06. Juli 2024, 22:56:22   1724 Online
Bewertungsprofil Lenoax
1263
1263

thelma-herbst
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen.thelma-herbst Danke Preussen Silber Münze ½ Silber Groschen 1768 Erhaltung vorzüglich 02.12.2013 17:56
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Johann Georg I. und August 1611-1615 Taler 1614 ss+ (sehr schön plus) 21.11.2013 14:56
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Dresden Johann Georg I. 1615-1656 Taler 1632 HI, Dresden ss (sehr schön) 21.11.2013 14:56
alles bestens, vielen Dank 5059 Preussen Taler 1828 A Ausbeute sehr schön + 25.10.2013 10:22
buecherandy2012
schnelle bezahlung, keine probleme, vielen dank 2 x 5 Reichsmark, 7 + 8 stellige Kennnummer, top Erhaltung, bankfrisch 06.10.2013 09:07
alles bestens vielen danke Sachsen Konventionstaler 1790 Silber sehr schön 04.10.2013 19:28
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 25 Kronen 1968 Museum stempelglanz 04.10.2013 17:30
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 100 Kronen 1972 Sladkovic Probe stempelglanz RAR 04.10.2013 17:30
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 25 Kronen 1969 Slowakischer Nationalaufstand PP 04.10.2013 17:30
raganius
Seriöser Käufer, prompte Bezahlung, geschätzter Kunde,Danke 20 Korun Slowakei / Slovakia 1941 27.09.2013 16:37
raganius
Seriöser Käufer, prompte Bezahlung, geschätzter Kunde,Danke 1 Koruna Slowakei / Slovakia 1942 27.09.2013 16:37
raganius
Seriöser Käufer, prompte Bezahlung, geschätzter Kunde,Danke 5 Korun Slowakei / Slovakia 1939 27.09.2013 16:37
raganius
Seriöser Käufer, prompte Bezahlung, geschätzter Kunde,Danke 1 Koruna Slowakei / Slovakia 1940 27.09.2013 16:37
raganius
Seriöser Käufer, prompte Bezahlung, geschätzter Kunde,Danke 10 Halierov Slowakei / Slovakia 1939 27.09.2013 16:37
alles bestens, vielen Dank 4820 Preussen Lot von 4 Kleinmünzen 27.09.2013 09:45
alles bestens, vielen Dank 4811 Sachsen Neugroschen 1861 fast sehr schön 27.09.2013 09:45
alles bestens, vielen Dank 4806 Preussen 3 Pfennig 1867 B sehr schön 27.09.2013 09:45
alles bestens, vielen Dank 4803 Preussen 1/6 Taler 1817 schön sehr schön 27.09.2013 09:45
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Frankfurt am Main Doppelgulden 1852 Gereinigt, sehr schön + 26.09.2013 09:41
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 24.09.2013 11:41
Vielen Dank, alles i.O.! Bayern Madonnentaler 1771 A, Amberg Sehr schön Maximilian III. Joseph 1745-1777 19.09.2013 11:04
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 19.09.2013 11:04
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 19.09.2013 11:04
Vielen Dank PREUSSEN 4 PFENNIG 1850 SS+ (2921) 18.09.2013 14:16
Vielen Dank PREUSSEN 4 PFENNIG 1856 F.VZ (2920) 18.09.2013 14:16
Vielen Dank ALTDEUTSCHLAND KLEINMÜNZEN SIEHE BILD F.SS / SS (2990) 18.09.2013 14:16
Vielen Dank ALTDEUTSCHLAND KLEINMÜNZEN SIEHE BILD F.SS / SS (2989) 18.09.2013 14:16
Vielen Dank ALTDEUTSCHLAND KLEINMÜNZEN SIEHE BILD F.SS / SS (2988) 18.09.2013 14:16
Vielen Dank ALTDEUTSCHLAND KLEINMÜNZEN SIEHE BILD F.SS / SS (2987) 18.09.2013 14:16
Vielen Dank PREUSSEN 4 PFENNIG 1839 S-SS (2973) 18.09.2013 14:16
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen unter Friedrich dem Großen: Kleinsilberlot 17.09.2013 14:16
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 1 Pfenning 1871 bis 1873 (4 verschiedene) 17.09.2013 14:16
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 2 Pfenninge 1824 bis 1871 (6 verschiedene) 17.09.2013 14:16
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 3 Pfenning 1855 - 1872 (4 Stück) 17.09.2013 14:16
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 1 Pfenning 1867 - 1873 (5 Stück) 17.09.2013 14:16
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Frankfurt 6 Kreuzer 1855 Sehr schön 04.09.2013 13:41