07. Juli 2024, 11:50:02   1842 Online
Bewertungsprofil Heckerodt
1767
1767

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1913 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1908 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1913 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1904 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1908 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 5 Mark 1908 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 3 Mark 1908 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1894 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Würtemberg, Kaiserreich 5 Mark 1904 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1898 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1900 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön (Kratzer) 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1899 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5186 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart Kl. Randfehler, sehr schön 3,58 g 01.09.2015 15:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1903 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 26.08.2015 15:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 26.08.2015 15:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 26.08.2015 15:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 26.08.2015 15:52
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 20 Mark 1912 J GOLD (Feingehalt 7,16 gr.) 23.08.2015 10:05
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 10 Mark 1907 A GOLD (Feingehalt: 3,58 gr.) 23.08.2015 10:05
Muenzenfischer
alles super !! Kaiserreich Grossherzogtum Hessen 5 Mark 1875 H Friedrich Wilhelm 07.08.2015 23:19
Nortic-Coins Mecklenburg
reibungslose Zahlung,zu empfehlen ! Danke für ihren Einkauf Hessen, 5 Mark 1875 H, Grosherzog Ludwig III v. Hessen, 900 Silber, TOP ! 06.08.2015 18:51
Nortic-Coins Mecklenburg
reibungslose Zahlung,zu empfehlen ! Danke für ihren Einkauf Württemberg, 5 Mark 1903 F, König Wilhelm II. v. Würtemberg, Silber / Schön! 06.08.2015 18:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen-Altenburg, Kaiserreich 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber ss 03.07.2015 15:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Würtemberg, Kaiserreich 5 Mark 1913 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vz 03.07.2015 15:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1874 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.07.2015 15:52
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J.50 BAYERN 5 Mark 1911 D - Luitpold Prinzregent 1886-1912 - Silber - Originalbild 03.07.2015 11:48
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 5 Mark J.104 Silber Wilhelm II. Preussen 1907 - Originalbild 03.07.2015 11:48
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! 20 Mark GoldmünzeWilhelm II von Preußen1889 A 20.06.2015 14:53
sklero7
schnelle Bezahlung, nette Kommunikation, schöne Grüße! Preussen 5 Mark 1875 B Jägernummer 97 in für diesen Typ guter Erhaltung 17.06.2015 17:56
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4886 Preußen 10 Mark GOLD 1910 A winziger Randfehler, fast vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm 16.06.2015 12:54
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4874 Preußen 10 Mark GOLD 1907 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 16.06.2015 12:54
stocki10
█▓▒░ ★★★★★★-» (¯`v´¯)-»Danke, gerne bis zum nächsten Mal ✔✔✔✔✔✔ ░▒▓█ 5 Mark Baden Friedrich 1900 G Jaeger 29 gute Erhaltung Silber XXL Bild 21.05.2015 18:36
stocki10
★☆★☆★ Hat alles prima und schnell geklappt ! Danke ! ★☆★☆★ Top *****+++ 5 Mark Bayern Ludwig 1876 D Jaeger 42 Silber XXL Bilder 21.05.2015 18:33
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS 4574 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09. 18.05.2015 10:41
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS 4598 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1911 J Sehr schön 18.05.2015 10:41
aurum900
Wie immer: Schnelle Zahlung und guter Kontakt !!! Danke für den Kauf !!! SACHSEN-MEININGEN 2 Mark 1915 - J.154 - Georg - Auf seinen Tod - VZ-ST - Erhaltung!!! 17.05.2015 12:40
aurum900
Wie immer: Schnelle Zahlung und guter Kontakt !!! Danke für den Kauf !!! Sachsen-Altenburg 5 Mark 1903 Ernst Regirungsjubiläum in VZ-ST !!! Erhaltung !!! 17.05.2015 12:40
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Wuerttemberg 5 Mark Silber 1876 Karl Jaeger 173 - Originalbild 17.05.2015 11:14
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, gerne wieder! PEUS 4533 Preußen 20 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. 12.05.2015 12:04
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! Preußen 5 MarkWilhelm II1908 A 11.05.2015 16:37

0,39 EUR 5T 07Std 11Min0 Gebote