Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1892 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1891 E FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vorzüglich |
Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1904 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Baden, Kaiserreich 3 Mark 1911 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
verdigold103
Danke Bestens |
5 MARK SACHSEN 1889 AUFLAGE 36.397 STÜCK |
verdigold103
Danke Bestens |
5 MARK WÜRTTEMBERG 1888 AUFLAGE 49258 STÜCK |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1901 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
modarist1965
Danke für das Vertrauen, gern wieder |
20 Mark Gold Deutsches Kaiserreich Preussen Wilhelm II 1898 |
modarist1965
20 Mark Gold Deutsches Kaiserreich Preussen Wilhelm II 1895 |
Nortic-Coins Mecklenburg
Dieser Käufer ist sehr zu empfehlen, freue mich auf weiteren Einkauf |
Hessen, 3 Mark 1910 A, Herzog Ernst Ludwig v. Hessen, 900 Silber, vorzüglich ! |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1902 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1908 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1913 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1904 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1908 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Baden, Kaiserreich 3 Mark 1908 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |