Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1880 schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1925 SA vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Belgien 20 Francs 1870 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
USA 1 Dollar 1984S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar 1983S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich |
Österreich 10 Kronen 1909 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Tschad 1000 Francs 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,75g Silber PP |
Cook Island 50 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Preussen, Königreich 20 Mark 1888 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1872 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1897 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Niederlande 200 ECU 1992 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5,04g Gold |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
CHINA 2010 PANDA 1 oz Gold st |
AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie TIGER 100 $ 1 oz Gold st |
AUSTRALIEN 2010 KÄNGURU 100 $ 1 oz Gold st |
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! |
Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Australien 25 Dollars (Nugget) 1997 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Australien 25 Dollars (Nugget) 2000 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Australien 25 Dollars (Nugget) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Deutschland 20g Goldbarren (Degussa) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 20g Gold |
Australien 100 Dollar 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 Gold |