Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Koala) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
USA Kennedy Half Dollar 1966 (als Anhänger) FM-Frankfurt Feingewicht: ca.8,45g Silber sehr schön |
USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön |
Preussen, Königreich 20 Mark 1910 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
BRD 10 Mark 1994 Widerstand Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte |
7087 Sachsen 2 Mark 1902 |
7061 Sachsen 5 Mark 1875 |
Österreich 4 Kreuzer 1861 A FM-Frankfurt 13,6g Kupfer vz |
BRD 4 x 2 DM 1951 D,F,G,J FM-Frankfurt Raugewicht: 4 x 7g Kupfer/Nickel sehr schön |
Kanada 1 Dollar 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,65g Silber sehr schön |
Kanada 1 Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön |
Kanada 1 Dollar 1949 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön |
Kanada 1 Dollar 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vz |
Kanada 1 Dollar 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,6g Silber vz |
Frankreich 5 Francs 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,02g Silber sehr schön/vz |
Frankreich 10 Francs 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,8g Silber vorzüglich |
Frankreich 100 Francs 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber vorzüglich |
Frankreich 100 Francs 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber sehr schön |
Frankreich 100 Francs 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber sehr schön |
Frankreich 5 Francs 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,02g Silber sehr schön |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. Mt freundlichen Grüssen |
Medaille 22: Napoleon Empereur Memorial St Helene 1840 par Bovy 37 Gr Br gep |
Alles super, vielen Dank! |
2 Münzboxen mit je 6 Einlegeböden, gebraucht in gutem Zustand |
Alles super, vielen Dank! |
Panama: 20 Balboas 1971, 120 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: Trade Dollar 1903 |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 4 x 10 DM 1989 kassenfrisch mit fortlaufender Seriennummer |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 6 x 5 DM 1991 kassenfrisch mit fortlaufender Seriennummer |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 3 x 10 DM 1970 kassenfrisch mit fortlaufender Seriennummer |
Alles super, vielen Dank! |
Eisernes Kreuz 1813/1914 mit Band |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! |
Andorra: 1 oz. Andorra Eagle 2008 |
Silberstreif
Deutschland: Silberadler 1965-1969 (5x) |
Silberstreif
Weimarer Republik: 2 Rentenpfennige 1924 (30x) |
Silberstreif
Kanada: 1 oz. Wildlife 2012 Elch |
Silberstreif
Kanada: 1 oz. Wildlife 2011 Grizzly |
Silberstreif
China: 1 oz. Panda 2014 |
Silberstreif
1 oz. Silberbarren |
Silberstreif
Silberstreif
Ruanda: 1 oz. 2016 Erdmännchen |
Alles super, vielen Dank! |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 2 Schilling Joseph Haydn 1932 |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsch-Ostafrika: 1 Rupie 1911 J |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsch-Ostafrika: 1 Rupie 1901 |
euromunt
Alles bestens |
Netherlands 2½ Guilder / Rijksdaalder 1943 Wilhelmina 1890-1948 |
euromunt
Alles bestens |
Netherlands 2½ Guilder / Rijksdaalder 1929 Wilhelmina 1890-1948 |
euromunt
Alles bestens |
Japan 1000 Yen 1964 Olympic Games |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |