08. August 2024, 21:07:40   1961 Online
Bewertungsprofil Helmut123
1144
1144

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1995 Olympiade - Paralympics 06.11.2013 08:23
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1/2 Dollar 1995 Bürgerkrieg 06.11.2013 08:23
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Kanada: 15 Dollars 1998 Lunare - Jahr des Tigers (.925 Silber mit Goldauflage, 34 gr.) 06.11.2013 08:23
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Württemberg 3 Mark 1914 Silber f.prägefrisch!!! 05.11.2013 18:21
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Württemberg 3 Mark 1912 Silber f.prägefrisch!!! 05.11.2013 18:21
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Hamburg 3 Mark 1914 Silber prägefrisch!!! 05.11.2013 18:21
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Australien Crown 1938 Silber seltener Jahrgang f.vz/vz!!! 05.11.2013 18:21
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Bayern 1/2 Gulden 1854 Silber schöne Patina f.stgl!!! 05.11.2013 18:21
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Grossbritannien George IV Shilling 1826 sehr schön 05.11.2013 18:21
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. MfG. 38) Médaille Frankreich - Sehr Schön - Kupfer - Bronze - Silber - 04.11.2013 19:15
Numizmat
Alles bestens, vielen Dank!!! Große Münzsammlung 26.10.2013 10:30
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich vielmals ***! Österreich Franz I. 1806-1835 20 Kreuzer 1835 E ss+ (sehr schön plus) 23.10.2013 14:43
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich vielmals ***! SACHSEN Georg 1902-1904 2 Mark 1904 E vz (vorzüglich) 23.10.2013 14:43
sahara
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung, gerne wieder RDR, Habsburg, Karl VI. Groschen 1737 Hall 22.10.2013 07:53
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Samoa i Sisifo: 1 Dollar 1974 (Silber, Gewicht 30,2 gr.) 21.10.2013 17:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: 3 Rubel 1995 Arktis-Expedition (Silber, Gewicht 31,1 gr.) 21.10.2013 17:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Polen: 500 Zloty 1987 Olympiade 21.10.2013 16:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1/2 Dollar 1995 Baseball 21.10.2013 16:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1996 P Paralympics 21.10.2013 16:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Vatikan: 1.000 Lire 1978 Johannes Paul I 21.10.2013 16:26
sonin1
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! SILBER Mexico 1 Peso 1967 vz-stgl 15,91 gr 18.10.2013 17:41
sonin1
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! SILBER FÜNF MARK 1874 A WILHELM DEUTSCHER KEISER KÖNIG V. PREUSSEN 18.10.2013 17:41
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Baden 5 Mark 1903 Silber ss-f.vz/vz!!! 15.10.2013 18:53
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Haus Habsburg Vereinsthaler 1866 B Silber ss+/f.vz!!! 15.10.2013 18:53
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Baden 5 Mark 1907 Silber f.vz/vz!!! 15.10.2013 18:53
klatat2
alles bestens, vielen Dank! Sachsen Königr. 1/6 Taler Friedr.-August auf den Tod 1827 EFH, f. stgl. 15.10.2013 15:19
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen 34) Médaille England - Sehr Schön - Kupfer - Bronze - Silber - 15.10.2013 15:06
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen 30) Médaille Frankreich - Bronze - 60 Gr Gepunzt 15.10.2013 15:06
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Sachsen-Coburg-Gotha: 2 Pfennige 1870 / Sachsen: 5 Pfennige 1869 15.10.2013 09:41
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Italien: 5 Lire 1936 Mutter mit Kindern 15.10.2013 09:41
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Kanada: 20 Dollars 1987 Bobrennen (1 Unze Feinsilber) 10.10.2013 11:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Polen: 500 Zlotych 1986 Fussball 10.10.2013 11:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Habsburg: 3 Kreuzer 1670 10.10.2013 11:17
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Kaiserreich 25 Pfennig 1911 G f.prägefrisch!!! 08.10.2013 18:40
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Niederlande 2 1/2 Cent 1914 etwas selten f.vz!!! 08.10.2013 18:38
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Niederlande 1 Cent 1878 vorzüglich!!! 08.10.2013 18:38
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Niederlande 1/2 Cent 1885 vorzüglich!!! 08.10.2013 18:38
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Bayern Madonnentaler 1870 Silber ss-vz 08.10.2013 18:38
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** Lot 30 x gemischte Kleinmünzen 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** Brandenburg-Preußen Wilhelm I. 1861-1888 Taler 1866 A-Berlin ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1860 A-Berlin vz (vorzüglich) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1859 A-Berlin vz (vorzüglich) 03.10.2013 10:33
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Niederlande 1 Cent 1883 seltener Jahrgang f.stgl!!! 01.10.2013 15:59
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Salzburg 30 Kreuzer(1/4 Konv.-Taler) 1754 Silber sehr selten gutes sehr schön 01.10.2013 15:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Belgien: 1 Franc 1886 26.09.2013 12:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Nordkorea: 500 Won 1996 Olympiade (1 Unze Feinsilber) 26.09.2013 12:05
Alles bestens, vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 26.09.2013 10:46