Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
USA: Dollar 1995 Olympiade - Paralympics |
USA: 1/2 Dollar 1995 Bürgerkrieg |
Kanada: 15 Dollars 1998 Lunare - Jahr des Tigers (.925 Silber mit Goldauflage, 34 gr.) |
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer |
Württemberg 3 Mark 1914 Silber f.prägefrisch!!! |
Württemberg 3 Mark 1912 Silber f.prägefrisch!!! |
Hamburg 3 Mark 1914 Silber prägefrisch!!! |
Australien Crown 1938 Silber seltener Jahrgang f.vz/vz!!! |
Bayern 1/2 Gulden 1854 Silber schöne Patina f.stgl!!! |
Grossbritannien George IV Shilling 1826 sehr schön |
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. MfG. |
38) Médaille Frankreich - Sehr Schön - Kupfer - Bronze - Silber - |
Numizmat
Alles bestens, vielen Dank!!! |
Große Münzsammlung |
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich vielmals ***! |
Österreich Franz I. 1806-1835 20 Kreuzer 1835 E ss+ (sehr schön plus) |
SACHSEN Georg 1902-1904 2 Mark 1904 E vz (vorzüglich) |
sahara
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung, gerne wieder |
RDR, Habsburg, Karl VI. Groschen 1737 Hall |
Samoa i Sisifo: 1 Dollar 1974 (Silber, Gewicht 30,2 gr.) |
Russland: 3 Rubel 1995 Arktis-Expedition (Silber, Gewicht 31,1 gr.) |
Polen: 500 Zloty 1987 Olympiade |
USA: 1/2 Dollar 1995 Baseball |
USA: 1 Dollar 1996 P Paralympics |
Vatikan: 1.000 Lire 1978 Johannes Paul I |
sonin1
SILBER Mexico 1 Peso 1967 vz-stgl 15,91 gr |
sonin1
SILBER FÜNF MARK 1874 A WILHELM DEUTSCHER KEISER KÖNIG V. PREUSSEN |
Baden 5 Mark 1903 Silber ss-f.vz/vz!!! |
Haus Habsburg Vereinsthaler 1866 B Silber ss+/f.vz!!! |
Baden 5 Mark 1907 Silber f.vz/vz!!! |
klatat2
alles bestens, vielen Dank! |
Sachsen Königr. 1/6 Taler Friedr.-August auf den Tod 1827 EFH, f. stgl. |
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen |
34) Médaille England - Sehr Schön - Kupfer - Bronze - Silber - |
grenouille
30) Médaille Frankreich - Bronze - 60 Gr Gepunzt |
Sachsen-Coburg-Gotha: 2 Pfennige 1870 / Sachsen: 5 Pfennige 1869 |
Italien: 5 Lire 1936 Mutter mit Kindern |
Kanada: 20 Dollars 1987 Bobrennen (1 Unze Feinsilber) |
Polen: 500 Zlotych 1986 Fussball |
Habsburg: 3 Kreuzer 1670 |
Kaiserreich 25 Pfennig 1911 G f.prägefrisch!!! |
Niederlande 2 1/2 Cent 1914 etwas selten f.vz!!! |
Niederlande 1 Cent 1878 vorzüglich!!! |
Niederlande 1/2 Cent 1885 vorzüglich!!! |
Bayern Madonnentaler 1870 Silber ss-vz |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** |
Lot 30 x gemischte Kleinmünzen |
Brandenburg-Preußen Wilhelm I. 1861-1888 Taler 1866 A-Berlin ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1860 A-Berlin vz (vorzüglich) |
Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1859 A-Berlin vz (vorzüglich) |
Niederlande 1 Cent 1883 seltener Jahrgang f.stgl!!! |
Salzburg 30 Kreuzer(1/4 Konv.-Taler) 1754 Silber sehr selten gutes sehr schön |
Belgien: 1 Franc 1886 |
Nordkorea: 500 Won 1996 Olympiade (1 Unze Feinsilber) |
Alles bestens, vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |