Denyvo96
reibungsloser Ablauf, daher sehr zu empfehlen - DANKE |
Österreich 10 Schilling 1971 (3) **ss - vz** Silber 7,5 Gramm .640 Ag / XXL scan |
Denyvo96
Österreich 10 Schilling 1967 **ss+** Silber 7,5 Gramm .640 Ag / XXL scan |
Denyvo96
Österreich 10 Schilling 1959 (2) **ss** Silber 7,5 Gramm .640 Ag / XXL scan |
Denyvo96
Österreich 10 Schilling 1968 (2)**sehr schön+** Silber 7,5 Gramm .640 Ag / XXL scan |
Denyvo96
Österreich 5 Schilling 1967 **ss - vz** Silber 5,2 Gramm .640 Ag / XXL scan RARRR |
Denyvo96
Österreich 10 Schilling 1972 **vz - stgl.** Silber 7,5 Gramm .640 Ag / XXL scan |
Denyvo96
Österreich 5 Schilling 1963 **ss - vz** Silber 5,2 Gramm .640 Ag / XXL scan *Seltenstes Jahr |
Denyvo96
Österreich 5 Schilling 1963 **vz++** Silber 5,2 Gramm .640 Ag **SELTENSTER JAHRGANG**RARR |
agamemnon0179
Alles super, sehr schnelle Abwicklung. Vielen Dank gerne mal wieder. |
Frankreich 10 Francs 1930 Marianne ** sehr schön ** 10 Gramm .680er Silber |
Heinzklaus
ordentlich |
GREAT BRITAIN 1 Florin 1931 (2) GEORGIVS V. ** ss-vz ** Silber |
Heinzklaus
ordentlich |
BRD 5 DM 1974 D **Unc.-Stgl.** Jaeger 414. Silber Kant |
Heinzklaus
ordentlich |
BRD 5 DM 1973 J **Unc.-Stgl.** Jaeger 411. Silber Kopernikus ca. 20° Stempeldrehung |
Heinzklaus
ordentlich |
BRD 5 DM 1975 G **Unc.-Stgl.** Jaeger 418. Silber Albert Schweitzer |
Heinzklaus
ordentlich |
GREAT BRITAIN 1 Florin 1931 (5) GEORGIVS V. ** ss-ss+ ** Silber |
Heinzklaus
ordentlich |
GREAT BRITAIN 3 Pence 1922 GEORGIVS V. **s-s+** Silber / SEHR SELTEN |
Volare67
ok |
2 euro Luxemburg 2012 Grands ducs Farbe coloriert in Münzkapsel |
torwil
Schöne Münzen und superschnelle Lieferung |
British India 1/4 Rupee 1945 ** Silber ** George VI. |
torwil
Weimarer Republik 1 Mark 1924 -A- ss *Silber* Jaeger 311. |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
KMS, Malta Minted at the Franklin Mint 1976, Cu/Ni Stgl. -2988- |
Münzlehn
gut angek.,klasse Münzen,gutes Miteinander,gern mal wieder,Danke |
Drittes Reich 1 Reichspfennig 1941 -E- Zink Jaeger 369. |
Münzlehn
Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -A- Jaeger 13. s-ss |
Münzlehn
Weimarer Republik 10 Reichspfennig 1935 -G- Jäger 317. ss-vz |
Münzlehn
Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -F- Vorzüglich+ ** Jaeger 13. ** SELTENER ** |
Münzlehn
Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -E- Jaeger 13. ss+ ** NUR 979.629 Ex.**RARRR |
aureal
Positiv. Gerne wieder. |
U.K. Original 50 Pence 2004 Roger Bannisters Four-Minute Mile **Brilliant Uncirculated** |
aureal
Positiv. Gerne wieder. |
GREAT BRITAIN 1/2 Crown 1936 GEORGIVS V ** sehr schön ** Silber |
aureal
Positiv. Gerne wieder. |
Österreich 10 Schilling 1958 **sehr schön** Silber 7,5 Gramm .640 Ag / XXL scan |
aureal
Positiv. Gerne wieder. |
GREAT BRITAIN 1/2 Crown 1932 GEORGIVS V ** ss-vz ** Silber |
obernzell
schnell und korrekt, sofort wieder |
Kamerun Einhorn Opal 1000 Francs PP mit Etui, Zertifikat und Umverpackung |
wandey
Super!Ich gerne wieder!Vielen Dank! |
CANADA 10 Cent 1967 ** vz ** Silber |
berndschmidt1940
Alles in Ordnung! |
DDR 1978 Mi.2364-2367 Viererblock **Postfrisch (Mi 8,00 €) |
berndschmidt1940
Alles in Ordnung! |
DDR 1970 Mi.1572 Block 32 **Postfrisch gestempelt (Mi 7,00 €) |
berndschmidt1940
Alles in Ordnung! |
DDR 1970 Mi.1545-1550 Kleinbogen **Postfrisch gestempelt 27.2.70 *FDC (Mi 25,00 €) |
berndschmidt1940
Alles in Ordnung! |
DDR 1968 Mi.1426-1431 Kleinbogen **Postfrisch gestempelt 29.11.68 (Mi 15,00 €) |
berndschmidt1940
Alles in Ordnung! |
DDR 1985 Mi.2914-2919 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 13,00 €) |
berndschmidt1940
Alles in Ordnung! |
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** NUR 983.278 Ex. ** |
berndschmidt1940
Alles in Ordnung! |
BRD Markenheft 2002 MH-MiNr.: 47 **Postfrisch Mi 12,- € ** SELTEN ** NUR 564.904 Ex. ** |
berndschmidt1940
Alles in Ordnung! |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) |
sixtieight2
OK danke alles klar! |
Neuseeland 6 Pence 1942 GEORGIVS VI. ** vz ** Silber |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
Schweiz: 2 und 5 Franken - Verschiedene Jahrgänge - Silber |
st27764
alles bestens super danke |
Dänemark 10 Kroner 2007 Nachtigall 1 Oz .999 Silber -PP- |
paul_3103
perfect transaction sends very fast. thank you |
Canada 8 $ Wildlife 2012 Polarbär 1,5 Oz 999,9 Silber |
paul_3103
Kuba 10 Pesos 1990 Silber -PP- Olympiade Barcelona 1992 **Max. 25.000 Ex.** |
paul_3103
Samoa 10 Tala 1991 Silber -PP- Olympiade Barcelona 1992 **Max. 70.000 Ex. |
karl02
sehr gute ware 1aaaaa vielen dank gerne wieder mal |
Österreich 5 Schilling 1961 **sehr schön** Silber 5,2 Gramm .640 Ag / XXL scan |
sehr schnelle Bezahlung - alles bestens - jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2013 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2013 JAHR DER SCHLANGE 1 $ Silber st |