07. Juli 2024, 16:26:33   1821 Online
Bewertungsprofil pivovar_2011
933
930
3

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 04.07.2012 17:26
Anton3870
Alles problemlos ! Vielen Dank ! 100 Schilling Intern.Zentrum Wien (UNO-City 1979) ANK101 29.06.2012 21:44
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Iran: 1/2 Pahlevi AH 1345 (1926) GOLD (3,6612 gr fein) 26.06.2012 12:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: 3 Rubel 1988 1000 Jahre russische Münzgeschichte (27,99 gr. Feinsilber) 26.06.2012 12:57
gartenfreund
Super gelaufen Schnelle Zahlung Kanada,Canada,5 Dollars,1974,Olympia Montreal 1976,uncirculated,ST 18.06.2012 14:42
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 2 Rubel, Russland 1996, 500 Silber -1488- 15.06.2012 12:55
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ One Troy Ounce Fine Silver 999 -1541- 15.06.2012 12:55
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Nicaragua 10000 Cordobas SILBER 1989 Proof 20 g Feinsilber. Entdeckung von Nicaragua durch Colu 13.06.2012 11:42
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Bulgarien 10000 Leva SILBER 1998 Leicht fleckig, Proof 21,58 g Silber. 120 Jahre Befreiung - So 13.06.2012 11:42
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Domenikanische Republik 1 Peso SILBER Unze 1989 Proof (berührt) 31,1 g Feinsilber. Entdeckung + 13.06.2012 11:42
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 13.06.2012 11:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber vorzüglich 13.06.2012 11:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber pp 13.06.2012 11:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber vorzüglich 13.06.2012 11:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Half Dollar 1982 S FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber pp 13.06.2012 11:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kiribati u. Westsamoa 5 Dollar Doppelmünze 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,6g Silber PP 13.06.2012 11:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 11.06.2012 19:38
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Kanada Dollar SILBER 1939 Sehr schön 18,66 g Feinsilber. Parlament 24.05.2012 11:01
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1893 A Randfehler, sehr schön / vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. 24.05.2012 11:01
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) 24.05.2012 11:01
anke260
Super Abwicklung,empfehlenswerter Kontakt,gerne wieder ! 5 Mark 1966 F 24.05.2012 06:28
Waterfront
Thank you, you're welcome anytime. Deutschland BRD - 10 DM 2001 Lortzing - 15.5 g Silber .925 - f. STGL 15.05.2012 09:53
Waterfront
Thank you, you're welcome anytime. Deutschland BRD - 10 DM 2001 Bundesverfassungsgericht 50 J. - 15.5 g Silber .925 - f. STGL 15.05.2012 09:53
Waterfront
Thank you, you're welcome anytime. Deutschland BRD - 10 DM 2000 Bach - 15.5 g Silber .925 - f. STGL 15.05.2012 09:53
Waterfront
Thank you, you're welcome anytime. Deutschland BRD - 10 DM 1999 SOS Kinderdorfen - 15.5 g Silber .925 - f. STGL 15.05.2012 09:53
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 1000 Lire + 500 Lire, Republica di San Marino, Mexico 1986 -1204- 14.05.2012 17:14
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 1000 Lire, Republica di San Marino, Ascolta o Figlio 1980 -1203- 14.05.2012 17:14
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 1000 Lire, Republica di San Marino, Mondo Animale 1993 -1201- 14.05.2012 17:14
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10000 Lire, Republica di San Marino, San Marino Guarda All´ Europa 1996 -1200- 14.05.2012 17:14
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10000 Lire, Republica di San Marino, Amerigo Vespucci 1995 -1198- 14.05.2012 17:14
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5000 Lire, Republica di San Marino, Amerigo Vespucci 1995 -1197- 14.05.2012 17:14
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 1000 Lire, Republica di San Marino, Mondiali di Calcio 1990 -1196- 14.05.2012 17:14
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 1000 Lire, Republica di San Marino Olympiade 1992 -1193- 14.05.2012 17:14
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10 Euro, Irland 2005 -1230- 14.05.2012 17:14
RainerSchlicht
Alles super!!! Goldeuro Deutschland 2009 F , 15,55g Gold Au 999 13.05.2012 16:32
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! Spanien 2000 Pesetas 1990 PP Silber Barca de Baloncesto 12.05.2012 16:42

4,90 EUR 8T 04Std 30Min0 Gebote