Kanada 100 Dollar 1983 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,56g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1891 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1889 sehr schön Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1877 vorzüglich MM-Franfkurt Feingewicht: 6,06g Gold |
dennis01
vielen Dank |
Isle of Man, 1 Crown, Olympiade Moskau 1980, Silber 925, 28,8 Gramm, pp. |
dennis01
vielen Dank |
dennis01
vielen Dank |
dennis01
vielen Dank |
Isle of Man, 1 Crown, Olympiade Moskau 1980, Silber 925, 28,8 Gramm, st. |
dennis01
vielen Dank |
Isle of Man, 1 Crown, Olympiade Lake Placid 1980, Silber 925, 28,8 Gramm, st. |
dennis01
vielen Dank |
Isle of Man, 1 Crown, Olympiade Lake Placid 1980, Silber 925, 28,8 Gramm, pp. |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
5 Francs Napoleon III 1868 A Frankreich - Silber |
tammis
5 Francs Napoleon III 1867 A Frankreich - Silber |
tammis
5 Francs Napoleon III 1869 BB Frankreich - Silber |
tammis
5 Francs Louis Philippe I 1846 A Frankreich - Silber |
tammis
5 Francs Louis Philippe I 1839 A Frankreich - Silber |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS USA Dollar 1882 Morgan Feingewicht 24,05g |
MGS-A.Franz
MGS USA Dollar 1881 Morgan Feingewicht 24,05g |
MGS-A.Franz
MGS USA Dollar 1899 Morgan Feingewicht 24,05g |
MGS-A.Franz
MGS USA Dollar 1889 Morgan Feingewicht 24,05g |
MGS-A.Franz
MGS USA Dollar 1885 Morgan Feingewicht 24,05g |
MGS-A.Franz
MGS USA Dollar 1884 Morgan Feingewicht 24,05g |
MGS-A.Franz
MGS USA Dollar 1883 Morgan Feingewicht 24,05g |
MGS-A.Franz
MGS USA Dollar 1900 Morgan Feingewicht 24,05g |
linnartz
Linnartz Australien Edward II. Sovereign 1909 M-Melbourne ss-vz Feingewicht: 7,32g GOLD |
linnartz
Linnartz Australien Viktoria Sovereign 1901 M-Melbourne ss+ Feingewicht: 7,32g GOLD |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1888 Silber sehr schön |
doppeltaler02
Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1887 Silber f.ss-ss |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3114 USA 20 Dollars GOLD 1925 Sehr schön 30,1 g Feingold |
PEUS 3050 Kaiserreich, Hessen 5 Mark 1904 fast Vorzüglich 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen |
PEUS 3029 Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1910 J Vorzüglich |
PEUS 2945 Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 188 |
PEUS (2933) Preußen 20 Mark GOLD 1910 J fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS 2926 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888 |
azda71
Alles gut abgelaufen, vielen Dank und gerne wieder meinerseits!! |
Sachsen - Doppelthaler 1872 B auf die Goldene Hochzeit Johann und Amalie v. Sachsen, (1822-1872) |
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! |
USA Morgan Dollar 1900 Silber f.vz-vz!!! |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2703 Großbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubi |
PEUS 2664 Belgien 20 Francs GOLD 1877 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS 2652 Großbritannien, Australien Sovereign GOLD 1885 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Mel |
PEUS 2705 Großbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubi |
PEUS 2704 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. V |
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
Frankreich: 5 Francs Hercule 1873 K - 25gr 900 Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1841 BB - 25gr 900Ag Aufl: 2 Mill |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1837 B (1) - 25gr 900Ag Aufl: |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1834 W - 25gr 900Ag Aufl: |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1834 A - 25gr 900Ag Aufl: |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1833 T - 25gr 900Ag Aufl: 1,4 Mill |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1833 M - 25gr 900Ag Aufl: 669 424 |
grenouille
Italien: 5 Lire Vittorio Emmanuele 1874 MB - 25gr 900 Silber |