02. Juli 2024, 10:28:04   1239 Online
Bewertungsprofil Münzenkaufen
907
907

Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 16.10.2010 10:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 10 Gulden 1879 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 16.10.2010 10:55
Soweit alles gut, Zahlung nicht so schnell wie gewohnt. BRD 20 EUR (Eiche) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold 16.10.2010 10:45
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Süd-Afrika 2 Rand 1966 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1949 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,77g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 100 EUR 2009 Stempelglang/uncirculated (kl. Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.10.2010 09:47
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen MALTA 3,88 plus Briefmarken 2008 stempelglanz - st KMS POSTSATZ 12.09.2010 19:14
alles bestens, vielen Dank 6236 Porzellanmedaille Altenburger Heimatmuseum 1924 41,5 mm prägefrisch 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6224 Frankreich Medaille auf Napoleons Sohn 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6223 Bulgarien 10 Lewa Silber 1982 PP 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6217 Osnabrück 9 Pfennig 1625 selten Entwertungsloch, fast sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6216 East Indea Companie 1/2 Anna 1834 schön sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6211 East Indea Companie 1/4 Anna 1858 sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6161 2 Mark Trauben und Ähren 1951 G sehr schön vorzüglich 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5984 USA 1/2 Dollar Silber 1858 O und 1953 03.09.2010 09:00
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Schweiz 20 sFR 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 31.07.2010 10:57
alles gut, gerne wieder! Bermuda 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP (leicht berieben) 24.07.2010 08:43
alles gut, gerne wieder! Bhutan 300 Ngultrums 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP (leicht berieben) 24.07.2010 08:43
alles gut, gerne wieder! Solomon Island 10 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP (leicht berieben) 24.07.2010 08:43
Alles bestens! Kuba 10 Pesos 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP 17.07.2010 09:28
Immer wieder gerne, alles bestens! Belgien 20 Francs 1869 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.07.2010 14:49
Immer wieder gerne, alles bestens! Belgien 20 Francs 1869 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.07.2010 14:49
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Zypern 500 Mils 1970 FM-Frankfurt Gewicht: 22,5g Kupfer-Nickel sehr schön/vorzüglich 19.06.2010 09:23
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 2 1/2 Gulden 1930 FM-Frankfurt Gewicht: 18g Silber sehr schön 19.06.2010 09:23
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kiribati 20 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 19.06.2010 09:23
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Liberia 5 Cents 1973 FM-Frankfurt Gewicht: 4,1g Kupfer-Nickel vorzüglich 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Malediven 250 Rufiyaa 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Tokelau 5 Lima-Tala 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,77g Silber PP 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Bermuda 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Slovakei 50 Korun 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,55g Silber sehr schön/vorzüglich 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 5 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,48g Silber PP 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 10 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber PP 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Deutschland, Kaiserreich 20 Pfennig 1876 FM-Frankfurt Feingewicht: 1g Silber sehr schön 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 10 Gulden 1917 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 19.06.2010 08:40
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Deutschland 1 Mark (Goldmark) 2001 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 19.06.2010 08:40
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 10 Kronen 1897 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 15.06.2010 08:39
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Jugoslawien 5000 Dinara 1984 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,20g Gold 31.05.2010 15:29
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Jugoslawien 5000 Dinara 1982 PP gefleckt MM-Frankfurt Feingewicht: 7,20g Gold 31.05.2010 15:29
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Korea 7 Won 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP 30.04.2010 08:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Russland 10 Rubel 1977 FM-Frankfurt: Feingewicht: 29,97g Silber vorzüglich Patina 30.04.2010 08:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Frankreich 10 Francs 1855 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold 30.04.2010 08:49
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Deutschland 50 Euro 1997 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,22g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Abwicklung, immer wieder gerne! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 22.03.2010 15:10
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! Grossbritannien Sovereign 1870 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 22.03.2010 14:59