07. Juli 2024, 11:39:46   1893 Online
Bewertungsprofil Heckerodt
1767
1767

kati10_71
Schnelle Zahlung, netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen 5 Mark Preußen Wilhelm II 1902 01.12.2015 21:47
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! DR Hamburg: 10 Mark 1890 J - Jaeger #211 ca. 3,95 g Gold Au 900/1000 24.11.2015 05:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1899 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 11.11.2015 17:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 11.11.2015 17:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 11.11.2015 17:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Würtemberg, Kaiserreich 5 Mark 1913 F FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön 11.11.2015 17:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen-Weimar-Eisen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 11.11.2015 17:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Würtemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1913 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1892 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1891 E FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vorzüglich 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1903 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1904 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 3 Mark 1911 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 16:31
verdigold103
Danke Bestens 5 MARK SACHSEN 1889 AUFLAGE 36.397 STÜCK 15.10.2015 21:27
verdigold103
Danke Bestens 5 MARK WÜRTTEMBERG 1888 AUFLAGE 49258 STÜCK 15.10.2015 21:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 DM 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.10.2015 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.10.2015 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1913 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.10.2015 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.10.2015 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.10.2015 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.10.2015 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1901 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.10.2015 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.10.2015 16:34
modarist1965
Danke für das Vertrauen, gern wieder 20 Mark Gold Deutsches Kaiserreich Preussen Wilhelm II 1898 01.10.2015 18:03
modarist1965
Danke für das Vertrauen, gern wieder 20 Mark Gold Deutsches Kaiserreich Preussen Wilhelm II 1895 01.10.2015 18:03
Nortic-Coins Mecklenburg
Dieser Käufer ist sehr zu empfehlen, freue mich auf weiteren Einkauf Hessen, 3 Mark 1910 A, Herzog Ernst Ludwig v. Hessen, 900 Silber, vorzüglich ! 17.09.2015 12:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 5 Mark 1902 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.09.2015 16:53

2,00 EUR 31T 05Std 42Min0 Gebote
19,60 EUR 2T 07Std 22Min0 Gebote
karina1476
karina1476
karina1476
karina1476
karina1476
karina1476
karina1476
karina1476
karina1476