Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Bahamas 10 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 45,42g Silber vorzüglich |
Australien 50 Cents (Hase) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber stempelglanz |
Türkei 20 Kurus AH1327//8 (1916) FM-Frankfurt Feingewicht: 23,38g Silber sehr schön |
Türkei 20 Kurus AH1293//2 (1877) FM-Frankfurt Feingewicht: 23,38g Silber sehr schön |
Türkei 20 Kurus AH1255//15 (1852) FM-Frankfurt Feingewicht: 23,38g Silber sehr schön |
Türkei 20 Kurus AH1255//10 (1848) FM-Frankfurt Feingewicht: 23,38g Silber sehr schön |
Türkei 20 Kurus AH1255//15 (1853) FM-Frankfurt Feingewicht: 23,38g Silber sehr schön |
Türkei 20 Kurus AH1255//6 (1844) FM-Frankfurt Feingewicht: 23,38g Silber sehr schön |
Türkei 20 Kurus AH1277//11 (1871) FM-Frankfurt Feingewicht: 23,38g Silber schön |
Tschechoslowakei 100 Kronen 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön |
Tschechoslowakei 50 Kronen 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön |
Tschechoslowakei 100 Kronen 1949 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön |
Bulgarien 25 Leva 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber pp |
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! |
Beneluxset 2011 ab Lager |
Dänemark 1/4oz Feingold Meerjungfrau 2005 10 Kronen GOLD |
Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald F 2011 1/8 oz Gold |
Belize 25 Dollar 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,72g Silber vorzüglich |
Kanada 20 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Preussen Sieges Thaler 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön/vorzüglich |
sehr schnelle Bezahlung |
AUSTRALIEN 30 $ 2009 Silber stempelglanz KOALA |
sehr schnelle Bezahlung |
AUSTRALIEN 30 $ 2009 Silber stempelglanz KOOKABURRA |
sehr schnelle Bezahlung |
CANADA 2011 Wolf 1 oz Silber st |
sehr schnelle Bezahlung |
CANADA 5 $ 2011 Silber stempelglanz MASTERBOX Maple Leaf 500 Stück |
sehr schnelle Bezahlung |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2011 Silber stempelglanz MASTERBOX PHILHARMONIKER 500 Stück Silber |
Russland 5 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber pp |
Russland 5 Rubel 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber pp |
Russland 5 Rubel 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber PP |
Cayman Island 10 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Tristan da Cunha 25 Pence 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Frankreich 20 Francs 1856 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Samoa 10 Tala 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. |
Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte A wie Berlin |
Dänemark 1000 Kronen Polarjahr 2008 1/4 oz Gold - Schmelzwert schon 261 Euro |
Beneluxset 2011 ab Lager |
Dänemark 10 Kronen Nachtigall PP 2007 1oz Silber |
Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie |
Holzetui für Satz 5x 20 Euro Deutscher Wald Gold ADFGJ |
Frankreich 1/2 oz Gold 20 Euro 2003 Tour de France Sprint Schmelzwert schon 533 Euro |