07. August 2024, 19:09:00   2002 Online
Bewertungsprofil Dirk Löbbers
12074
12072
2

Consol
danke, rasche Abwicklung, schneller Versand - alles ok! 7370 Österreich 5 Euro Silber 2010 Großglockner Hochaltenstrasse 07.06.2017 21:35
Consol
danke, rasche Abwicklung, schneller Versand - alles ok! 7369 Österreich 5 Euro Silber 2010 Winterspiele Snowbord 07.06.2017 21:35
Consol
danke, rasche Abwicklung, schneller Versand - alles ok! 7368 Österreich 5 Euro Silber 2010 Winterspiele Skifliegen 07.06.2017 21:35
Consol
danke, rasche Abwicklung, schneller Versand - alles ok! 7367 Österreich 5 Euro Silber 2009 Tiroler Freiheitskampf Hofer 07.06.2017 21:35
Consol
danke, rasche Abwicklung, schneller Versand - alles ok! 7365 Österreich 5 Euro Silber 2008 Herbert von Karajan 07.06.2017 21:35
Consol
danke, rasche Abwicklung, schneller Versand - alles ok! 7363 Österreich 5 Euro Silber 2008 Fußball EM 07.06.2017 21:35
Consol
danke, rasche Abwicklung, schneller Versand - alles ok! 7358 Österreich 5 Euro Silber 2005 Europahymne Beethoven 07.06.2017 21:35
coloret19
schneller Versand-sehr gute Ware-vielen Dank-gerne wieder. 7375 Österreich 10 Euro Silber 2004 Schloß Hellbrunn 05.06.2017 08:56
coloret19
schneller Versand-sehr gute Ware-vielen Dank-gerne wieder. 7366 Österreich 5 Euro Silber 2009 Haydn 05.06.2017 08:56
coloret19
schneller Versand-sehr gute Ware-vielen Dank-gerne wieder. 7362 Österreich 5 Euro Silber 2007 Marienzell 05.06.2017 08:56
coloret19
schneller Versand-sehr gute Ware-vielen Dank-gerne wieder. 7361 Österreich 5 Euro Silber 2007 100 Jahre Wahlrechtsreform 05.06.2017 08:56
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder 7723 Italien 5 Centesimi 1861 04.06.2017 20:07
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder 7722 Italien 10 Centesimi 1866 04.06.2017 20:07
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder 7782 Russland 20 Kopeken 1922 vorzüglich 04.06.2017 20:07
feliks-polo
Danke schneller Versand!!! 7792 Russland 10 Kopeken 1937 gutes sehr schön 03.06.2017 11:38
feliks-polo
Danke schneller Versand!!! 7790 Russland 10 Kopeken 6 Stück sehr schön 03.06.2017 11:38
feliks-polo
Danke schneller Versand!!! 7787 Russland 5 Kopeken 1936 - 1957 teils Fehler 03.06.2017 11:38
feliks-polo
Danke schneller Versand!!! 7783 Russland 5 Kopeken 1935 sehr schön 03.06.2017 11:38
feliks-polo
Danke schneller Versand!!! 7778 Russland 1 Rubel 1901 sehr schön 03.06.2017 11:38
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. 7724 Hameln Mariengroschen um 1550 02.06.2017 19:36
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. 7717 Eisenmedaille 1916 Gold gab ich für Eisen 40 mm 02.06.2017 19:36
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. 7800 Niedeländisch Indien 1/2 (?) 1 und 2 Duit 02.06.2017 19:36
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. 7796 Niedelande Westfriesland 2 Stüber 1790 02.06.2017 19:36
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. 7793 Russland 3 Kopeken 1924 fast sehr schön glatter Rand 02.06.2017 19:36
michelmaria
Alles bestens, gerne wieder 7769 DDR Lot von 4 Gedenkmünzen 02.06.2017 18:03
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 7758 DDR 5 Mark 1981 Riemenschneider 02.06.2017 13:07
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 7756 DDR 5 Mark 1976 Schill 02.06.2017 13:07
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 7752 Monaco Kursmünzen 2001 bis 2002 10 Cent bis 2 Euro Lose 02.06.2017 13:07
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7587 Kaiserreich Württemberg 3 Mark 1910 berieben, sehr schön 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7583 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7582 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskrieg vorzüglich 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7569 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich+ 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7565 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1907 sehr schön 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7550 3 Reich 2 Mark Hindenburg 1939 B Erhaltung 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7549 3 Reich 2 Mark Hindenburg 1939 A Erhaltung 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7548 3 Reich 2 Mark Hindenburg 1938 E Erhaltung 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7547 3 Reich 2 Mark Hindenburg 1937 A Erhaltung 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7543 3 Reich 2 Mark Kirche mit Datum 1934 E 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7526 Italien 500 Lire SILBER 1966 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7512 Schweiz 2 Rappen 1850 1851 1944 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7506 Schweiz 1/2 Franken Silber 1914 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7503 Schweiz 2 Franken Silber 1958 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7502 Schweiz 2 Franken Silber 1928 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7492 Preußen 3 Pfennig 1867 C 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7483 Preußen 1/2 Silbergroschen 1867 A 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7482 Preußen 1/2 Silbergroschen 1862 A 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7480 Preußen 1 Silbergroschen 1871 C 04.05.2017 05:29
Collector777
Excellent seller and customer service. Very best quality coins. Congratulations! 7470 Preußen 2 1/2 Silbergroschen 1870 04.05.2017 05:29
robri
Alles Okay Danke Gerne Wieder***** 7403 Preußen 1/6 Taler 1777 E 01.05.2017 19:30
robri
Alles Okay Danke Gerne Wieder***** 7401 Preußen Schilling 1737 01.05.2017 19:30