Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Niue 50 Dollar 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |
Italien 20 Lire 1863 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Italien 20 Lire 1885 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Österreich 500 Schilling 1991 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 8g Gold |
1A Abwicklung. Danke. |
Deutschland 100€ Jahrgang 2007 Lübeck 1/2 oz Gold G |
1A Abwicklung. Danke. |
Deutschland 100 € Goslar Jahrgang 2008 1/2 oz Gold F |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
USA 2010 EAGLE 1 oz Gold st |
AUSTRALIEN 2011 Lunar Serie HASE 100 $ 1 oz Gold st |
AUSTRALIEN 2011 KÄNGURU 100 $ 1 oz Gold st |
CANADA 2010 MAPLE LEAF 1 oz Gold st |
ÖSTERREICH 2010 PHILHARMONIKER 1 oz Gold st |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1895 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1896 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Chile 100 Pesos 1960 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold |
Niederlande 1 Dukat 1927 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark) 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Mexiko 50 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold |
Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g |
6293 Braunschweig 2 Mariengroschen 1763 Wilder Mann sehr schön |
5862 Bremen 20 Pfennig ohne Jahr vorzüglich + |
5861 Bremen 10 Pfennig ohne Jahr fast Stempelglanz |
5860 Bremen 5 Pfennig ohne Jahr fast Stempelglanz |
5859 Bremen 2 Pfennig ohne Jahr vorzüglich |
5857 Schleswig Holstein 5/100 Verrechnungsmarke 1923 fast Stempelglanz |
5846 Westfalen 5 Millionen Mark 1923 Stein 44 mm vorzüglich Stempelglanz |
5845 Westfalen 10000 Mark 1923 Stein 44,5 mm Stempelglanz |
5844 Westfalen 500 Mark Bronze 1923 Droste Hülshoff vorzüglich Stempelglanz |
5839 Westfalen 100 Mark 1922 Stein vorzüglich Stempelglanz |
5835 Westfalen 50 Pfennig 1921 Stein fast Stempelglanz |
5834 Schwarzburg Sondershausen 20 Pfennig ohne Jahr sehr schön vorzüglich |
5833 Schwarzburg Sondershausen 10 Pfennig ohne Jahr sehr schön |
5832 Anhalt 25 Pfennig bis 1924 vorzüglich Stempelglanz |
5830 Braunschweig 50 Pfennig 1918 Eisen vorzüglich |
5827 Braunschweig 5 Pfennig 1918 Eisen vorzüglich |
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank |
Australien 10 oz Silber Kookaburra Jahrgang 1993 PROOF |
Niederlande 10 Euro Gold 400 Jahre Niederlande-Manhattan 2009 PROOF - 6,72g Gold |
Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie |
super MA'ler, immer gern wieder |
Barren 10g FM-Frankfurt Feinplatin 999.5 Platin |
Kanada 1 Dollar 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön/vorzüglich (leichte Pat |
Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich |
Alles bestens! |
Russland 10 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber PP Patina |
USA Silber Eagle 2010 1oz 1$ Liberty in Kapsel |