buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... |
KMS BRD 1979 D Spiegelglanz Orginal |
buehrer
T 144 Weimar 50 Pfennig 1917 D stgl. und 1921 D stgl./Bankfrisch - SELTEN - natürliche Patina |
buehrer
buehrer
T 235 Portugal 1 orginal Beutel 1 ct 2002 Münzen = 40 Stück Stempelglanz !!! |
davd.nl.1302
great coin very happy |
T170 Drittes Reich 10 Pfennig 1948 F vz - Top Erhaltung - natürl. Patina |
ErhardPohlgmail
Leider storniert und Geld zurück wegen Fehler Beschreibung |
T9 - DDR 5 Mark 1969 Lessing Stempelglanz mit natürlicher Patina |
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) gern auf neue Auktionen (-; |
T 179 Australien 5 Dollars 2000 - Olympiade - Stempelglanz in Coincard |
ErhardPohlgmail
BRD 50 Pfennig 1988 D,F,G,J Umlaufmünzen |
Paulchen2
1a Münzen,1a zügiger Versand,1a Verkäufer...da kauft man gerne!!! |
T128 Kaiserreich 2 x 1 Mark 1875 H+J natürl. Patina |
Paulchen2
T119 Altdeutschland - Preußen 2 1/2 Groschen 1842 A vorzüglich - Top Erhaltung natürl. Patina |
Paulchen2
T16 Lot Kaiserreich 1 Mark 1875 F - 1893 D - 1902 J (vz) mit natürlicher Patina |
Paulchen2
T 89 3. Reich 2 Mark 1934 D - Kirche mit Datum - Silber natürl. Patina Top Erhaltung |
Paulchen2
T 86 3. Reich 6 x 2 Mark 1937 A,D,E,F,G,J vz Silber mit natürlicher Patina - Top Erhaltung ! |
Paulchen2
T20 Lot Altdeutschland Preußen und Sachsen mit natürlicher Patina |
Paulchen2
T 88 3. Reich 6 x 2 Mark 1939 A,D,E,F,G,J vz Silber mit natürlicher Patina - Top Erhaltung ! |
Paulchen2
T167 - Hamburg 1 Sechsling 1855 - vorzüglich - nat. Patina |
Paulchen2
T 90 3. Reich 2 Mark 1934 A - Kirche mit Datum - Silber natürl. Patina Top Erhaltung |
Paulchen2
T 105 Kaiserreich -Württenberg - 3 Mark 1909 F Silber - natürl.Patina - Top Erhaltung |
Paulchen2
BRD 50 Pfennig 1973 D,F,G,J Umlaufmünzen |
Paulchen2
T 191 BRD 4 x 5 DM 1975 D,F,G,J -Umlaufmünzen - siehe Scan - - natürl.Patina |
Paulchen2
T 93 3. Reich 5 Mark 1936 G - SELTEN! ! ! - Silber natürl. Patina - Top Erhaltung ! ! ! |
Paulchen2
BRD 1 DM 1975 D Umlaufmünze mindestens SS -- |
Paulchen2
T 97 Kaiserreich 2 Mark 1904 A Silber natürl. Patina Top Erhaltung |
Paulchen2
BRD 1 DM 1993 F Umlaufmünze mindestens SS -- |
Paulchen2
BRD 1 DM 1993 D Umlaufmünze mindestens SS -- |
Paulchen2
T 207 2x 2 DM 1997 A + G Stempelglanz |
tillyfrank
snelle levering |
T49 Schweiz 2 Franken 1938 natürliche Patina - in Top Erhaltung / Vorzüglich |
CoinRK
Thanks a lot for lovely coins. |
BRD 1 DM 1958 F Umlaufmünze mindestens SS -- |
CoinRK
Lot 013 Dominikanische Republik 3 Umlaufmünzen und ein Schein |
CoinRK
T 89 3. Reich 2 Mark 1934 A - Kirche mit Datum - Silber natürl. Patina Top Erhaltung |
CoinRK
T162 Großbritannien 1 Schilling 1948(S),1948(engl.),59,56,58,59,62,63 im Münzrahmen - nat. Patina |
CoinRK
T73 Schweiz 8 x 10 Rappen 1881,82,83,84,85,94,1912,13 natürliche Patina |
CoinRK
t35 Österreich 3 x 1 Corona 1893 , 1894 und 1895 - Silber |
gerla1X
Spitzen Leistung, Super Schnelle Versand, Top Artikel, Vielen Dank! |
KMS BRD 1974 J Stempelglanz mit Silberadler |
gerla1X
KMS BRD 1974 G Stempelglanz mit Silberadler |
gerla1X
KMS BRD 1974 F Stempelglanz mit Silberadler |
gerla1X
KMS BRD 1997 A Spiegelglanz Orginal polierte Platte |
gerla1X
KMS BRD 1986 J Spiegelglanz Orginal PP |
gerla1X
KMS BRD 1986 G Spiegelglanz Orginal PP |
gerla1X
KMS BRD 1986 F Spiegelglanz Orginal PP |
gerla1X
KMS BRD 1983 J Spiegelglanz Orginal PP |
gerla1X
KMS BRD 1981 J Spiegelglanz Orginal |
gerla1X
KMS BRD 1981 G Spiegelglanz Orginal |
gerla1X
KMS BRD 1981 F Spiegelglanz Orginal |
gerla1X
KMS BRD 1981 D Spiegelglanz Orginal |
gerla1X
KMS BRD 1980 J Spiegelglanz Orginal |
gerla1X
KMS BRD 1980 G Spiegelglanz Orginal |
gerla1X
KMS BRD 1974 D Stempelglanz mit Silberadler |
gerla1X
KMS BRD 1980 D Spiegelglanz Orginal |
gerla1X
KMS BRD 2001 D Spiegelglanz Orginal polierte Platte |