06. Juli 2024, 17:04:26   1804 Online
Bewertungsprofil Fredo100
830
830

stockburger
Bestens gelaufen 1 Dukaten Österreich Ungarn Goldmünze offiz. NP1915 stgl Feing. 3,44 Gramm 10.06.2011 11:06
stockburger
Bestens gelaufen Kaiserreich 20 Mark Preußen Wilhelm II. 1889 A Goldmünze #114 10.06.2011 11:06
stockburger
Bestens gelaufen Schweiz 20 Franken (Vreneli) 1947, #G10 10.06.2011 11:06
stockburger
Bestens gelaufen Frankreich 20 Franc 1863 Napoleon III. Goldmünze #G4 10.06.2011 11:06
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 5 DM Markgraf von Baden 1955 G - Jaeger 390 - Original 09.06.2011 16:11
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1875 D Sehr schön 3,58 g Feingold 08.06.2011 13:47
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1905 Sehr schön / vorzüglich 7,17 g Feingold 08.06.2011 13:47
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS BRD 5 Mark 1957 J Winzige Kratzer, Sehr schön + Eichendorff 08.06.2011 13:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1914 P vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 08.06.2011 11:55
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Philippienen Silbermünze 10 Centavos 1945 vorzüglich - sehr schön 07.06.2011 16:08
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! China 10 Yuan Panda 1991 Silber st 25.05.2011 21:09
Jörg Titze
Superschnelle prompte Zahlung. Danke. DÄNEMARK 20 Kronen 1915 VZ-ST CHRISTIAN X. 12.05.2011 17:15
Jörg Titze
Superschnelle prompte Zahlung. Danke. Österreich. 10 Kronen,1887,vorzüglich - Stempelglanz,Franz Josef I., 1848-1916. 12.05.2011 17:15
Jörg Titze
Superschnelle prompte Zahlung. Danke. Österreich. 20 Kronen,1893, fast Stempelglanz,Franz Josef I., 1848-1916. . 12.05.2011 17:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 12.05.2011 10:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 12.05.2011 10:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark)(F) 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 12.05.2011 10:51
Alles bestens, vielen Dank. 0421 Preussen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier berieben, vorzüglich 05.05.2011 12:47
Alles bestens, vielen Dank. 0415 Sachsen 3 Mark Silber 1913 Völkerschlachtsdenkmal berieben, sehr schön vorzüglich 05.05.2011 12:47
Alles bestens, vielen Dank. 0414 Preussen 3 Mark Silber 1913 Regierungsjubiläum berieben, sehr schön vorzüglich 05.05.2011 12:47
Alles bestens, vielen Dank. 0413 Preussen 3 Mark Silber 1913 der König rief sehr schön vorzüglich 05.05.2011 12:47
Alles bestens, vielen Dank. 0410 Preussen 3 Mark Silber 1910 berieben, sehr schön 05.05.2011 12:47
bombencetooo
Pay, schnell. Eine ernsthafte Person. Dank ÖSTERREICH. Franz Josef I. 4 Dukaten, 1915. Stempelglanz. GOLD 987 / 1000 02.05.2011 17:01
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 2 Mark Bayern Otto 1904 D Jaeger 45 XXL Bild 29.04.2011 16:05
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 2 Mark Hamburg Stadtwappen 1876 J Jaeger 61 Silber XXL Bilder 29.04.2011 16:05
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD 5 DM PP ! Ebert Silber 1975 J.416 - Originalbild 29.04.2011 13:33
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Canada Kanada 1 Dollar 1983 Edmonton Silber PP - Originalbild 29.04.2011 13:33
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Canada Kanada 1 Dollar 1990 Kelsey Indianer Silber PP - Originalbild 29.04.2011 13:33
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD 5 DM Silber Humboldt 1967 Jaeger 395 - Originalbild 29.04.2011 13:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1926 SA schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 27.04.2011 11:18