stockburger
Bestens gelaufen |
1 Dukaten Österreich Ungarn Goldmünze offiz. NP1915 stgl Feing. 3,44 Gramm |
stockburger
Bestens gelaufen |
Kaiserreich 20 Mark Preußen Wilhelm II. 1889 A Goldmünze #114 |
stockburger
Bestens gelaufen |
Schweiz 20 Franken (Vreneli) 1947, #G10 |
stockburger
Bestens gelaufen |
Frankreich 20 Franc 1863 Napoleon III. Goldmünze #G4 |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
BRD 5 DM Markgraf von Baden 1955 G - Jaeger 390 - Original |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1875 D Sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1905 Sehr schön / vorzüglich 7,17 g Feingold |
PEUS BRD 5 Mark 1957 J Winzige Kratzer, Sehr schön + Eichendorff |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1914 P vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
hjh-de
Philippienen Silbermünze 10 Centavos 1945 vorzüglich - sehr schön |
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! |
China 10 Yuan Panda 1991 Silber st |
Jörg Titze
Superschnelle prompte Zahlung. Danke. |
DÄNEMARK 20 Kronen 1915 VZ-ST CHRISTIAN X. |
Jörg Titze
Österreich. 10 Kronen,1887,vorzüglich - Stempelglanz,Franz Josef I., 1848-1916. |
Jörg Titze
Österreich. 20 Kronen,1893, fast Stempelglanz,Franz Josef I., 1848-1916. . |
Mexiko 2,5 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark)(F) 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
0421 Preussen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier berieben, vorzüglich |
0415 Sachsen 3 Mark Silber 1913 Völkerschlachtsdenkmal berieben, sehr schön vorzüglich |
0414 Preussen 3 Mark Silber 1913 Regierungsjubiläum berieben, sehr schön vorzüglich |
0413 Preussen 3 Mark Silber 1913 der König rief sehr schön vorzüglich |
0410 Preussen 3 Mark Silber 1910 berieben, sehr schön |
bombencetooo
Pay, schnell. Eine ernsthafte Person. Dank |
ÖSTERREICH. Franz Josef I. 4 Dukaten, 1915. Stempelglanz. GOLD 987 / 1000 |
stocki10
2 Mark Bayern Otto 1904 D Jaeger 45 XXL Bild |
stocki10
2 Mark Hamburg Stadtwappen 1876 J Jaeger 61 Silber XXL Bilder |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
BRD 5 DM PP ! Ebert Silber 1975 J.416 - Originalbild |
Canada Kanada 1 Dollar 1983 Edmonton Silber PP - Originalbild |
Canada Kanada 1 Dollar 1990 Kelsey Indianer Silber PP - Originalbild |
BRD 5 DM Silber Humboldt 1967 Jaeger 395 - Originalbild |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1926 SA schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |