02. Juli 2024, 10:09:39   1251 Online
Bewertungsprofil Münzenkaufen
907
907

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.04.2011 17:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1965 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.04.2011 17:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1891 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.04.2011 17:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1914 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.04.2011 17:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1880 schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.04.2011 17:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1984D FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich 21.03.2011 13:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1984P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich 21.03.2011 13:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1983P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich 21.03.2011 13:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1983D FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich 21.03.2011 13:47
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Preussen, Königreich 20 Mark 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Preussen, Königreich 20 Mark 1903 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Preussen, Königreich 20 Mark 1901 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.01.2011 08:56
toll gelaufen, schnell wie immer Australien 100 Dollar 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 Gold 17.12.2010 17:25
toll gelaufen, schnell wie immer Frankreich 20 Francs 1859 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 17.12.2010 17:25
toll gelaufen, schnell wie immer Belgien 20 Francs 1867 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 17.12.2010 17:25
toll gelaufen, schnell wie immer Frankreich 20 Francs 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 17.12.2010 17:25
toll gelaufen, schnell wie immer Hamburg, Freie Hansestadt 20 Mark 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.12.2010 17:25
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Süd Afrika 5 Shillings 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,62g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Österreich Taler Maria Theresia 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 23,5g Silber Vorzüglich 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! China 10 Yuan 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber PP 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Russland 5 Rubel 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber stempelglanz 20.11.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 10 Gulden 1879 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 20 Mark 1902 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 10 Gulden 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 20.11.2010 10:38
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1914 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.11.2010 10:38
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1964 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.11.2010 10:38
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 20.11.2010 10:38
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! British Virgin Islands 100 Dollar 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,39g Gold 20.11.2010 10:38
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Guyana 100 Dollar 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,87g Gold 20.11.2010 10:38
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 4 Dukaten 1915 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 30.10.2010 11:37
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 20 Kronen 1895 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 30.10.2010 11:37
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1897 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 25.10.2010 09:42
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1893 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 25.10.2010 09:42
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA Half Dollar(Walking Liberty)1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 16.10.2010 11:49
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Russland 10 Rubel 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber stempelglanz (leichte Patina) 16.10.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzüglich 16.10.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar(Walking Liberty)1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 16.10.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Finnland 25 Markkaa 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,15g Silber sehr schön 16.10.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Jamaika 25 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Silber PP 16.10.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Insel Man 1 Crown 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 16.10.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Russland 5 Rubel 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber stempelglanz 16.10.2010 11:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Nepal 500 Rupie 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,37g Silber PP 16.10.2010 11:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Belgien 5 ECU 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,03g Silber PP 16.10.2010 11:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Haiti 200 Gourdes 1973 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 2,62g Gold 16.10.2010 10:56