Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1891 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1914 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1880 schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
USA 1 Dollar 1984D FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar 1984P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar 1983P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar 1983D FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich |
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1903 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1901 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
toll gelaufen, schnell wie immer |
Australien 100 Dollar 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 Gold |
Frankreich 20 Francs 1859 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Belgien 20 Francs 1867 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Hamburg, Freie Hansestadt 20 Mark 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
Süd Afrika 5 Shillings 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,62g Silber vorzüglich |
Österreich Taler Maria Theresia 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 23,5g Silber Vorzüglich |
China 10 Yuan 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber PP |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Niederlande 10 Gulden 1879 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1902 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1914 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1964 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
British Virgin Islands 100 Dollar 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,39g Gold |
Guyana 100 Dollar 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,87g Gold |
Österreich 20 Kronen 1895 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1897 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1893 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
USA Half Dollar(Walking Liberty)1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Russland 10 Rubel 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber stempelglanz (leichte Patina) |
USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzüglich |
USA 1 Dollar(Walking Liberty)1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Finnland 25 Markkaa 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,15g Silber sehr schön |
Jamaika 25 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Silber PP |
Insel Man 1 Crown 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |
Nepal 500 Rupie 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,37g Silber PP |
Belgien 5 ECU 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,03g Silber PP |
Haiti 200 Gourdes 1973 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 2,62g Gold |