05. Juli 2024, 05:56:37   2172 Online
Bewertungsprofil Jungessen
7084
99,9 %
7076
2
6

buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T121 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1901 D,G,E,J natürl. Patina 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T66 Schweiz 2 x 10 Rappen 1939 Varianten ? ! natürliche Patina 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 006 - DDR 5 Mark 1971 - Prägejahr 1972 siehe Scan - Stempelglanz mit natürlicher Patina 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DDR - 034 - 5 Mark 1971 - Brandenburger Tor - vz 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T24 DDR 20 Mark 1972 Friedrich Schiller in Top Erhaltung vz+ mit natürlicher Patina 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DDR - 070 - 1 Mark 1989 bankfrisch / Stempelglanz siehe Scan 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DDR - 010 - 50 Pfennig 1972 Stempelglanz ! ! ! 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DDR - 011 - 50 Pfennig 1982 Stempelglanz ! ! ! 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 004 BRD 50 Pfennig 1976 F Rondenfehler ! ! ! Umlaufmünzen 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... KMS Griechenland 2004 Orginal Stempelglanz 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 003 BRD 2 x 50 Pfennig 1971 J VARIANTEN ! ! ! kleines + großes J ! ! ! Umlaufmünzen 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 100 San Marino 1 Euro 2010 Stempelglanz !!! 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 130 Australien Penny 1942 vorzüglich 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 131 Monaco 1 Franc 1968 vorzüglich 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DDR - 005 - 2 Mark 1974 Umlaufmünze 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DDR - 002 - 2 Mark 1987 Stempelglanz 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DDR - 004 - 2 Mark 1975 Umlaufmünze 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DDR - 003 - 2 Mark 1978 Umlaufmünze 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DDR - 020 - 9 x 1 Pfennig ab 1948 siehe Scan 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 002 BRD 2 x 50 Pfennig 1974 F VARIANTEN ! ! ! kleines + großes F ! ! ! Umlaufmünzen 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T133 USA großes Lot 18 Münzen unsortiert - natürliche Patina 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 150 Lot Dänemark -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 146 Lot China -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... Lot 096 USA 1 cent über 70 Stück Umlaufmünzen unsortiert 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... Lot 095 USA 25 cent (1/4 Dollar) 17 Umlaufmünzen unsortiert 28.11.2019 22:39
rudi0911
wie gewohnt - schneller und sicherer Versand von TOP-Münzen - dankeschön T 049 - DDR - KMS 1987 siehe Scan - Stempelglanz mit natürlicher Patina 26.11.2019 23:05
onra1954
gut angekommen ,Danke 013 BRD 4 x 10 DM 1972 -Olympiade- 62 gr.Silber - vz bis stgl.- natürl.Patina siehe Scan ! ! ! 25.11.2019 09:55
onra1954
gut angekommen ,Danke 057 BRD 4 x 10 DM 1972 -Olympiade- 62 gr.Silber - vz bis stgl.- natürl.Patina siehe Scan ! ! ! 25.11.2019 09:55
onra1954
gut angekommen ,Danke T75 Schweiz 9 x 5 Rappen 1881,82,84,85,93,94,1907,12,19natürliche Patina 25.11.2019 09:55
onra1954
gut angekommen ,Danke t42 Österreich 5 Schilling 1952 25.11.2019 09:55
onra1954
gut angekommen ,Danke t41 Österreich 3 x 20 Groschen 1950,1951 und 1954 25.11.2019 09:55
onra1954
gut angekommen ,Danke T 211 2 DM 1964 D - Umlaufmünze - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! 25.11.2019 09:55
onra1954
gut angekommen ,Danke T 182 BRD 8 x 10 DM 124 gr.verschiedene Silbermünzen - siehe Scan - vz bis stgl.- natürl.Patina 25.11.2019 09:55
onra1954
gut angekommen ,Danke T 180 BRD 8 x 10 DM 124 gr.verschiedene Silbermünzen - siehe Scan - vz bis stgl.- natürl.Patina 25.11.2019 09:55
onra1954
gut angekommen ,Danke T 210 5 x 2 DM 1994 A,D,F,G,J - Umlaufmünze - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! 25.11.2019 09:55
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... 136 BRD 2 Euro 2012 -10 Jahre Währungsunion Stempelglanz !!! aus org.Rolle 22.11.2019 13:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 200 BRD 2 x 5 DM siehe Scan - natürl. Patina - Umlaufmünze 22.11.2019 13:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T140 USA über 80 X 1 ct Münzen unsortiert ab 1950 - natürliche Patina 22.11.2019 13:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 205 Luxenburg 1 Euro 2002 Stempelglanz !!! aus org.Rolle 22.11.2019 13:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... 127 Belgien 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle 22.11.2019 13:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... 125 Finnland 2 Euro 2011 200 Jahre finnischer Nationalpark Stempelglanz !!! aus org.Rolle 22.11.2019 13:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... Lot 023 Canada 1965-1995 6 Umlaufmünzen 22.11.2019 13:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... Lot 017 Australien 10 Umlaufmünzen 22.11.2019 13:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... 112 Malta 2 Euro 2012 10 Jahre Euro Stempelglanz !!! aus org.Rolle 22.11.2019 13:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 240 San Marino 20 ct 2005 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! 22.11.2019 13:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 239 San Marino 1 ct,2ct + 5ct. 2006 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! 22.11.2019 13:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... 130 Grienland 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle 22.11.2019 13:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... KMS BRD 1979 J Spiegelglanz Orginal 22.11.2019 13:38

0,55 EUR 6T 10Std 21Min0 Gebote