Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Philippinen 200 Piso 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber pp |
Türkei 500 Lira 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Silber pp |
Bulgarien 25 Leva 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Silber pp |
Trinidad & Tobago 10 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 32,38g Silber sehr schön / vorzüglich |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 5 Dollar 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,39g Silber pp |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Österreich 100 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön/vorzüglich |
Belgien 5 ECU 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,03g Silber sehr schön |
Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön |
Kanada 20 Dollar 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Malta 5 Liri 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Samoa 10 Tala 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,47g Silber PP |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 D FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Fiji 10 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,75g Silber PP |
Kiribati 5 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,45g Silber PP |
Panama 20 Balboa 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g Silber sehr schön/vorzüglich |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1894 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Baden, Kaiserreich 3 Mark 1909 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Süd Afrika 2 Rand 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
San Marino 2 Scudi 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold |
Iran 1/4 Pahlavi 1975 vorzüglich (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,83g Gold |
Kanada 50 Dollar 1986 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 100 Dollar 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Al Fujairah 100 Rials 1970 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Gold |
Süd Afrika 1 Rand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Frankreich 10 Francs 1857 A schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
Cook Island 50 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,96g Silber PP |
Niue 10 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,4g Silber PP |
Russland 25 Rubel 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Palladium pp |
Grossbritannien Sovereign 1914 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Schweden 5 Kronen 1894 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,02g Gold |
Süd-Afrika 2 Rand 1966 sehr schön/vorzüglich (Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gol |
Kanada 100 Dollars 1983 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold |
Bhutan 5 Sertum 1992 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,54g Gold |