01. Juli 2024, 04:34:31   1288 Online
Bewertungsprofil welter8
1070
1070

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Philippinen 200 Piso 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber pp 18.01.2012 14:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 500 Lira 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Silber pp 18.01.2012 14:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 25 Leva 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Silber pp 18.01.2012 14:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Trinidad & Tobago 10 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 32,38g Silber sehr schön / vorzüglich 18.01.2012 14:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 23.12.2011 10:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 23.12.2011 10:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 23.12.2011 10:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,39g Silber pp 23.12.2011 09:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 23.12.2011 09:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön/vorzüglich 23.12.2011 09:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 5 ECU 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,03g Silber sehr schön 23.12.2011 09:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön 23.12.2011 09:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 23.12.2011 09:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Malta 5 Liri 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 23.12.2011 09:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 09.12.2011 16:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 09.12.2011 16:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1882 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 09.12.2011 16:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Samoa 10 Tala 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,47g Silber PP 09.12.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 D FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 29.11.2011 10:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Fiji 10 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,75g Silber PP 29.11.2011 10:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kiribati 5 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,45g Silber PP 29.11.2011 10:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 22.11.2011 13:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Panama 20 Balboa 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g Silber sehr schön/vorzüglich 16.11.2011 14:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1894 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 16.11.2011 14:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 3 Mark 1909 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 16.11.2011 14:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 16.11.2011 14:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 09.11.2011 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! San Marino 2 Scudi 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold 09.11.2011 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 09.11.2011 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Iran 1/4 Pahlavi 1975 vorzüglich (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,83g Gold 09.11.2011 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar 1986 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 09.11.2011 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.10.2011 11:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.10.2011 11:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 26.10.2011 11:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Al Fujairah 100 Rials 1970 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Gold 14.10.2011 11:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1 Rand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 14.10.2011 11:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 14.10.2011 11:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1857 A schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 14.10.2011 11:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 50 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,96g Silber PP 07.10.2011 12:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niue 10 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,4g Silber PP 28.09.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 25 Rubel 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Palladium pp 28.09.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1914 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 28.09.2011 13:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden 5 Kronen 1894 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,02g Gold 20.09.2011 10:50
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1966 sehr schön/vorzüglich (Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gol 20.09.2011 10:50
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 20.09.2011 10:50
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollars 1983 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold 15.08.2011 15:53
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bhutan 5 Sertum 1992 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,54g Gold 28.07.2011 11:14