07. August 2024, 22:37:16   2108 Online
Bewertungsprofil Dirk Löbbers
12074
12072
2

Paul_Kersey
Sehr schneller Versand, toll und sicher verpackt, jederzeit wieder 7821 Süd Afrika 2 1/2 Schilling 1933 11,31 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich 17.07.2017 13:05
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank 7808 Ceylon 5 Rupien 1957 26,14 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich 14.07.2017 13:15
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 7872 Kaiserreich 1 Mark 1908 F 11.07.2017 19:43
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder 7850 Afghanistan 1 Afghani (100 Pul) SH 1306/7 1927 9 Gr. Silber sehr schön 05.07.2017 21:06
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder 7846 Afghanistan 1/2 Afghani (50 Pul) SH 1304/7 1925 2,5 Gr. Silber vorzüglich 05.07.2017 21:06
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder 7837 Ungarn Madonnentaler 1786 B Silber, schön 05.07.2017 21:06
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder 7836 Ungarn 50 Forint 1961 B. Bartok 15 Gr. Silber fein vorzüglich, zaponiert 05.07.2017 21:06
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder 7835 Ungarn 50 Forint 1961 F. Liszt 15 Gr. Silber fein vorzüglich, zaponiert 05.07.2017 21:06
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder 7970 10 Mark 1996 A Kolping-Werk 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich 05.07.2017 21:06
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder 7964 10 Mark 1995 J Dresden Frauenkirche 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich 05.07.2017 21:06
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder 7963 10 Mark 1994 G Herder 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich 05.07.2017 21:06
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder 7959 10 Mark 1993 J Robert Koch 9,69 Gramm Silber fein vorzüglich 05.07.2017 21:06
TangoLima
Zügiger Versand. Vor allem der Dirham ist vorzüglich. Gerne wieder. 7843 Umayaden Dirhem 724 - 743 Silber vorzüglich 05.07.2017 08:55
TangoLima
Zügiger Versand. Vor allem der Dirham ist vorzüglich. Gerne wieder. 7833 England Edvard I. (1272 - 1307) Penny aus London schön 05.07.2017 08:55
TangoLima
Zügiger Versand. Vor allem der Dirham ist vorzüglich. Gerne wieder. 7832 England Heinrich III. (1247 - 1272) Penny schön 05.07.2017 08:55
Collector777
Thanks a lot once again and congratulations for the excellent customer service and very best quality coins. 7775 DDR Lot von 10 Kursmünzen 25.06.2017 01:53
Collector777
Thanks a lot once again and congratulations for the excellent customer service and very best quality coins. 7772 DDR Lot von 4 Gedenkmünzen 25.06.2017 01:53
Collector777
Thanks a lot once again and congratulations for the excellent customer service and very best quality coins. 7770 DDR Lot von 4 Gedenkmünzen 25.06.2017 01:53
Collector777
Thanks a lot once again and congratulations for the excellent customer service and very best quality coins. 7765 20 Mark 1990 Brandenburger Tor SILBER 25.06.2017 01:53
Collector777
Thanks a lot once again and congratulations for the excellent customer service and very best quality coins. 7760 DDR 4 x 5 Mark 1969 20 Jahre DDR 25.06.2017 01:53
Collector777
Thanks a lot once again and congratulations for the excellent customer service and very best quality coins. BRD 10 Mark 1992 Pour le merite Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte 25.06.2017 01:53
torwil
Alles bestens. TOP!! 7791 Russland 10 Kopeken 4 Stück sehr schön 16.06.2017 20:55
tasla1
Good. thenk you 7388 Österreich 10 Euro Silber 2010 Karl der Große im Untersberg 16.06.2017 19:25
tasla1
Good. thenk you 7386 Österreich 10 Euro Silber 2009 Richard Löwenherz 16.06.2017 19:25
tasla1
Good. thenk you 7385 Österreich 10 Euro Silber 2009 Der Baselisk 16.06.2017 19:25
tasla1
Good. thenk you 7384 Österreich 10 Euro Silber 2008 Benediktinerabtei Seckau 16.06.2017 19:25
tasla1
Good. thenk you 7374 Österreich 10 Euro Silber 2003 Schloß Schönbrunn 16.06.2017 19:25
tasla1
Good. thenk you 7372 Österreich 10 Euro Silber 2003 Schloß Eggenberg 16.06.2017 19:25
Valeriy72
Perfect. Thank you. 7795 Niederlande 3 x 5 Cent Silber 1850 14.06.2017 00:50
metalqueen
Nice coins, thank you very much! 7536 BRD 10 Mark 1995 Röntgen Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte 12.06.2017 21:18
metalqueen
Nice coins, thank you very much! 7535 BRD 10 Mark 1995 Fraunenkirch Dresden Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte 12.06.2017 21:18
metalqueen
Nice coins, thank you very much! 7543 BRD 10 Mark 1999 J SOS Kinderdörfer Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte 12.06.2017 21:18
metalqueen
Nice coins, thank you very much! 7495 Preußen 3 Pfennig 1872 B 12.06.2017 21:18
metalqueen
Nice coins, thank you very much! 7478 Preußen 1 Silbergroschen 1870 A 12.06.2017 21:18
metalqueen
Nice coins, thank you very much! 7476 Preußen 1 Silbergroschen 1869 A 12.06.2017 21:18
metalqueen
Nice coins, thank you very much! 7467 Preußen 2 1/2 Silbergroschen 1863 12.06.2017 21:18
metalqueen
Nice coins, thank you very much! 7466 Preußen Taler 1861 Krönung zu Königsberg 12.06.2017 21:18
metalqueen
Nice coins, thank you very much! 7407 Preußen 1/24 Taler 1783 A 12.06.2017 21:18
rolael
Alles super DANKE! 7794 Russland Rubel 1969 vorzüglioch Stempelglanz 08.06.2017 19:49
rolael
Alles super DANKE! 7786 Russland 5 Kopeken 1969 fast Stempelglanz 08.06.2017 19:49
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig kulant und gut, absolut weiterzuempfehlen kulantn 7797 Niedeländisch Indien 1/10 Gulden 1842 08.06.2017 15:08
FaberEdmund
Absolut problemlose Abwicklung, gerne wieder 7774 DDR Lot von 4 Gedenkmünzen 08.06.2017 13:47
FaberEdmund
Absolut problemlose Abwicklung, gerne wieder 7764 DDR 10 Mark 1978 Weltraumflug 08.06.2017 13:47
FaberEdmund
Absolut problemlose Abwicklung, gerne wieder 7753 DDR 5 Mark 1972 Brahms 08.06.2017 13:47
FaberEdmund
Absolut problemlose Abwicklung, gerne wieder 7725 Bayern und Frankfurt Kreuzer 08.06.2017 13:47
FaberEdmund
Absolut problemlose Abwicklung, gerne wieder 7716 Preußen und Hannover Bayern Lot von 4 Kupfermünzen 08.06.2017 13:47
FaberEdmund
Absolut problemlose Abwicklung, gerne wieder 7799 Niedeländisch Indien 3 x Deut 08.06.2017 13:47
FaberEdmund
Absolut problemlose Abwicklung, gerne wieder 7798 Niedeländisch Indien Duit 1751 08.06.2017 13:47
onra1954
Gut angekommen, Danke 7373 Österreich 10 Euro Silber 2003 Schloß Hof 08.06.2017 12:40
onra1954
Gut angekommen, Danke 7371 Österreich 10 Euro Silber 2002 Schloß Ambrass 08.06.2017 12:40