ayap1215
vielen Dank für die zügige Bezahlung - gerne wieder |
Spanien 1878 18-78 DEM, 25 Peseten, Alfonso XII, Gold Feingehalt 7,25 g ss+ |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1913 J ss (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gol |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1898 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1907 F FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Baden, Kaiserreich 3 Mark 1910 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1900 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1900 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 3 DM 1912 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. |
Kaiserreich Goldmünze 20 Mark 1884 Preußen Wilhelm I. seher gute Erhaltung. |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: Maria-Theresia-Taler, 2 Stück |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 252), 1910 |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5811 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1898 E Sehr schön 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) |
AKK_ler
Schnelle Zahlung, gute Kommunikation, freue mich auf weitere Teilnahmen! |
5 Mark Kaiserreich, Württemberg, Wilhelm II, 1913F, vz, J176, Versandkosten beachten! |
AKK_ler
5 Mark Kaiserreich, Bayern, Otto König von Bayern, 1908D, vz-, J46, Versandkosten beachten! |
AKK_ler
2 Mark Kaiserreich, Otto von Bayern, 1907D, vz, J45, Versandkosten beachten! |
Spanien 5 Pesetas 1898 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1888 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber vz/sehr schön |
Spanien 25 Pesetas 1878 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,26g Gold |
Spanien 25 Pesetas 1877 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,26g Gold |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
49. Medaille: Napoleonide Danvvivs Pontem Indignatus 1809 selten |
tammis
9. Medaille: Dieu nous l'a donné 1820 |
tammis
5. Medaille: Marianne-Le Ministère 20Jh |
tammis
11. Medaille: Providentia Gallia 20Jh |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Preussen 3 Mark 1911 A Universität Breslau Jaeger 108 |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Sachsen 2 Mark 1909 E Georg von Sachsen mit Datum in sehr guter Erhaltung Jaeger 132 |
JS80BLN
vielen Dank ! |
Württemberg 5 Mark 1888 F |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5761 Württemberg 10 Mark GOLD 1876 F Stuttgart Leichte Fassungsspuren,Sehr schön 3,58 g Feingol |
PEUS 5760 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1894 E Dresden Fleckig, Sehr schön 7,17 g Feingold. Alb |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |