buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... |
T121 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1901 D,G,E,J natürl. Patina |
buehrer
T66 Schweiz 2 x 10 Rappen 1939 Varianten ? ! natürliche Patina |
buehrer
T 006 - DDR 5 Mark 1971 - Prägejahr 1972 siehe Scan - Stempelglanz mit natürlicher Patina |
buehrer
DDR - 034 - 5 Mark 1971 - Brandenburger Tor - vz |
buehrer
T24 DDR 20 Mark 1972 Friedrich Schiller in Top Erhaltung vz+ mit natürlicher Patina |
buehrer
DDR - 070 - 1 Mark 1989 bankfrisch / Stempelglanz siehe Scan |
buehrer
DDR - 010 - 50 Pfennig 1972 Stempelglanz ! ! ! |
buehrer
DDR - 011 - 50 Pfennig 1982 Stempelglanz ! ! ! |
buehrer
T 004 BRD 50 Pfennig 1976 F Rondenfehler ! ! ! Umlaufmünzen |
buehrer
KMS Griechenland 2004 Orginal Stempelglanz |
buehrer
T 003 BRD 2 x 50 Pfennig 1971 J VARIANTEN ! ! ! kleines + großes J ! ! ! Umlaufmünzen |
buehrer
T 100 San Marino 1 Euro 2010 Stempelglanz !!! |
buehrer
T 130 Australien Penny 1942 vorzüglich |
buehrer
T 131 Monaco 1 Franc 1968 vorzüglich |
buehrer
DDR - 005 - 2 Mark 1974 Umlaufmünze |
buehrer
DDR - 002 - 2 Mark 1987 Stempelglanz |
buehrer
DDR - 004 - 2 Mark 1975 Umlaufmünze |
buehrer
DDR - 003 - 2 Mark 1978 Umlaufmünze |
buehrer
DDR - 020 - 9 x 1 Pfennig ab 1948 siehe Scan |
buehrer
T 002 BRD 2 x 50 Pfennig 1974 F VARIANTEN ! ! ! kleines + großes F ! ! ! Umlaufmünzen |
buehrer
BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! |
buehrer
BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! |
buehrer
T133 USA großes Lot 18 Münzen unsortiert - natürliche Patina |
buehrer
T 150 Lot Dänemark -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina |
buehrer
T 146 Lot China -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina |
buehrer
Lot 096 USA 1 cent über 70 Stück Umlaufmünzen unsortiert |
buehrer
Lot 095 USA 25 cent (1/4 Dollar) 17 Umlaufmünzen unsortiert |
rudi0911
wie gewohnt - schneller und sicherer Versand von TOP-Münzen - dankeschön |
T 049 - DDR - KMS 1987 siehe Scan - Stempelglanz mit natürlicher Patina |
onra1954
gut angekommen ,Danke |
013 BRD 4 x 10 DM 1972 -Olympiade- 62 gr.Silber - vz bis stgl.- natürl.Patina siehe Scan ! ! ! |
onra1954
gut angekommen ,Danke |
057 BRD 4 x 10 DM 1972 -Olympiade- 62 gr.Silber - vz bis stgl.- natürl.Patina siehe Scan ! ! ! |
onra1954
gut angekommen ,Danke |
T75 Schweiz 9 x 5 Rappen 1881,82,84,85,93,94,1907,12,19natürliche Patina |
onra1954
gut angekommen ,Danke |
t42 Österreich 5 Schilling 1952 |
onra1954
gut angekommen ,Danke |
t41 Österreich 3 x 20 Groschen 1950,1951 und 1954 |
onra1954
gut angekommen ,Danke |
T 211 2 DM 1964 D - Umlaufmünze - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! |
onra1954
gut angekommen ,Danke |
T 182 BRD 8 x 10 DM 124 gr.verschiedene Silbermünzen - siehe Scan - vz bis stgl.- natürl.Patina |
onra1954
gut angekommen ,Danke |
T 180 BRD 8 x 10 DM 124 gr.verschiedene Silbermünzen - siehe Scan - vz bis stgl.- natürl.Patina |
onra1954
gut angekommen ,Danke |
T 210 5 x 2 DM 1994 A,D,F,G,J - Umlaufmünze - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! |
buehrer
136 BRD 2 Euro 2012 -10 Jahre Währungsunion Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
buehrer
T 200 BRD 2 x 5 DM siehe Scan - natürl. Patina - Umlaufmünze |
buehrer
T140 USA über 80 X 1 ct Münzen unsortiert ab 1950 - natürliche Patina |
buehrer
T 205 Luxenburg 1 Euro 2002 Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
buehrer
127 Belgien 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
buehrer
buehrer
Lot 023 Canada 1965-1995 6 Umlaufmünzen |
buehrer
Lot 017 Australien 10 Umlaufmünzen |
buehrer
buehrer
T 240 San Marino 20 ct 2005 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! |
buehrer
buehrer
130 Grienland 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
buehrer
KMS BRD 1979 J Spiegelglanz Orginal |