kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1909 Sachsen |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1914 G Baden |
kehlen
abwicklung hervorragend |
2 Mark 1901 preussen |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1912 Preussen |
kehlen
abwicklung hervorragend |
2 Mark 1904 Preussen |
kehlen
abwicklung hervorragend |
2 Mark 1906 Preussen |
kehlen
abwicklung hervorragend |
2 Mark 1905 Preussen |
kehlen
abwicklung hervorragend |
2 Mark 1913 Preussen |
kehlen
abwicklung hervorragend |
2 Mark 1899 vz Preussen |
kehlen
abwicklung hervorragend |
2 RM 1931 D vz |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1908 D Bayern |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Frankreich: LOT 5 X 50 Francs Hercule - Silber |
tammis
Belgien: Modul 5 francs Leopold I 1853 - Silber Selten |
tammis
Ungarn: 5 Pengö 1930 - Silber |
tammis
Griechenland: 5 Drachme 1875 - Silber |
tammis
Deutschland: Vereinsthaler 1868 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1856 D - Silber |
TOP-MA Partner, herzlichen Dank für eineunproblematische Auktionsabwicklung. MA wie es sich jeder wünscht!! |
500 Gramm Münzen aus Europa, TOPLOT mit vielen interessanten Münzen ab dem 18. Jahrhundert!!! |
Island: 1000 Kronen zur 1000-Jahr Feier 1974, 30 gr. 924er Silber Ø 39mm, TOP-ERHALTUNG!!! |
Canada: 1 Dollar 1973, Offizier der berittenen Polizei, stgl., Silber |
Belgien: Leopold II, 5 Franc 1875, besser als der Durchschnitt erhalten! Feine Patina |
Belgien: Leopold II, 5 Franc 1873, besser als der Durchschnitt erhalten! Feine Patina |
Herzlichen Dank für eine so schnelle Transaktion, kann ich nur weiterempfehlen!! |
Canada: Kleines Lot von 27 Kleinmünzen |
Altdeutschland: Kleines, feines Lot von 20 Kleinmünzen aus Silber und Kupfer |
4 x 5 Mark aus der DDR. Exportware in Verkapselung. Siehe Bild! |
Superschnelle Bezahlung, herzlichen Dank und meine empfehlung!! |
Spanien: 100 Pesetas 1966, Silber |
Kaiserreich: Preussen, Wilhelm I, 5 Mark 1875 A, besser als der übl. Durchschnitt!, siehe Scan |
Kaiserreich: Hamburg, 5 Mark 1876, ss, wundeschöne Patina |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Kompltter Satz 5 DM Silber-Adler 72 Münzen (ohne 1958 J.) |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vz |
Bayern, Kaiserreich 2 DM 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vz |
Würtemberg, Kaiserreich 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 3 DM 1911 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1911 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 J FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber ss |
tammis
11 Medaille: Cinquantenaire des Armateurs (1903-1953) Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1868 BB - Silber |
tammis
Frankreich: Kette mit Münze - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1877 R - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1876 R - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1874 MB - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1873 MB - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1872 MB - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Ceres 1871 K - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Ceres 1850 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Ceres 1849 BB - Silber |