06. Juli 2024, 16:23:06   1539 Online
Bewertungsprofil Fredo100
830
830

Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 5 DM 1974 F Silber 04.07.2011 11:18
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 10 DM 1993 Potsdam Silber 9,69 fein 04.07.2011 11:18
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutsches Reich 3 Mark Befreiungskriege 1913 Silber 04.07.2011 11:18
sonin1
Schnelle Bezahlung. Vielen Dank. Silber 3 MARK OTTO KOENIG VON BAYERN 1909 02.07.2011 15:54
patrick022
TOP Abwicklung, schnelle Zahlung, gerne wieder Kanada 1 Dollar 1971 British Columbia Silber 01.07.2011 19:57
Herzlichen Dank für die angenehme Abwicklung.Immer gerne wieder ;-*kramladennr1 WÜRTTEMBERG / Kaiserreich 3 Mark 1911 F WILHELM II. zur Silberhochzeit 16,7 Gramm .900 Ag 30.06.2011 11:22
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. PEUS Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Fleck, Vorzüglich 15 g Feingold 28.06.2011 12:05
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. PEUS Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 Vorzüglich 3,75 g Feingold 28.06.2011 12:05
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. PEUS Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Sehr schön + 1,5 g Feingold 28.06.2011 12:05
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1899 Sehr schön 7,74 g Feingold 28.06.2011 12:05
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. PEUS Luxemburg 20 Francs GOLD 1963 Sehr schön + 5,81 g Feingold. 1000 Jahre Luxemburg 28.06.2011 12:05
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1913 Sehr schön 7,32 g Feingold 28.06.2011 12:05
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP Sehr schön + 8,06 g Feingold 28.06.2011 12:05
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich 28.06.2011 12:05
rudi0911
alles bestens- immer wieder gerne - vielen DANK***** Österreich 4 x 5 €-Silbermünzen 2002 bis 2004 32 Gramm Feinsilber 27.06.2011 14:38
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de sagt Danke Notgeld der Provinz Westfalen Mark 10.000,- 1923 Avers: Springendes Pferd Revers: Freiherr v.Stein 24.06.2011 20:00
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Österreich Silber Maria Theresia 1780 Nachprägung stempelglanz 24.06.2011 20:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1979 vorzüglich/PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 22.06.2011 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 22.06.2011 12:28
Dirk1967
Vielen Dank, sehr guter Käufer, schnelle Bezahlung ! 50 Euro Ludwig von Beethofen 2005, 10 g 986er Gold 21.06.2011 23:45
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* KANADA CANADA 1 One Dollar 1972 Silber Proof 36 mm Durchmesser 21.06.2011 18:05
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Vorzüglich 15 g Feingold 21.06.2011 14:33
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Vorzüglich 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger 21.06.2011 14:33
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1984 Vorzüglich 3,11 g Feingold 21.06.2011 14:33
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung. BRD, 5 DM 1951 D 20.06.2011 16:06
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung,danke , gerne wieder !!!!!!!!! Deutschland 5 DM 1964 gebraucht 5 DM Kursmünze 1964 F2 im Rähmchen 18.06.2011 13:25
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung,danke , gerne wieder !!!!!!!!! Deutschland 5 DM 1958 gebraucht 5 DM Kursmünze 1958 F2 im Rähmchen 18.06.2011 13:25
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung,danke , gerne wieder !!!!!!!!! Deutschland 5 DM 1968 gebraucht 5 DM Kursmünze 1968 G im Rähmchen 18.06.2011 13:25
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung,danke , gerne wieder !!!!!!!!! Deutschland 5 DM 1956 gebraucht 5 DM Kursmünze 1956 D1 im Rähmchen 18.06.2011 13:25
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung,danke , gerne wieder !!!!!!!!! Deutschland 5 DM 1967 gebraucht 5 DM Kursmünze 1967 J im Rähmchen 18.06.2011 13:25
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung,danke , gerne wieder !!!!!!!!! Deutschland 5 DM 1971 gebraucht 5 DM Kursmünze 1971 F im Rähmchen 18.06.2011 13:25
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung,danke , gerne wieder !!!!!!!!! Deutschland 5 DM 1973 gebraucht 5 DM Kursmünze 1973 J1 im Rähmchen 18.06.2011 13:25
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung,danke , gerne wieder !!!!!!!!! Deutschland 5 DM 1973 gebraucht 5 DM Kursmünze 1973 D im Rähmchen 18.06.2011 13:25
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung,danke , gerne wieder !!!!!!!!! Deutschland 5 DM 1970 gebraucht 5 DM Kursmünze 1970 G im Rähmchen 18.06.2011 13:25
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung,danke , gerne wieder !!!!!!!!! Deutschland 5 DM 1964 gebraucht 5 DM Kursmünze 1964 Fim Rähmchen 18.06.2011 13:25
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung,danke , gerne wieder !!!!!!!!! Deutschland 5 DM 1974 gebraucht 5 DM Kursmünze 1974 J im Rähmchen 18.06.2011 13:25
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung,danke , gerne wieder !!!!!!!!! Deutschland 5 DM 1967 gebraucht 5 DM Kursmünze 1967 G im Rähmchen 18.06.2011 13:25
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung,danke , gerne wieder !!!!!!!!! Deutschland 5 DM 1951 gebraucht 5 DM Kursmünze 1951 G im Rähmchen 18.06.2011 13:25
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1865 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 17.06.2011 13:11
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tschechoslowakei 1 Dukat 1923 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 17.06.2011 13:11
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 1 Louis D'or 1786 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,01g Gold 17.06.2011 13:11
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 17.06.2011 13:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1911 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 15.06.2011 11:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1932 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 15.06.2011 11:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn Dukat 1841 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 15.06.2011 11:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 15.06.2011 11:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 15.06.2011 11:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien, Venedig Zecchino o.J. o.J. sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.06.2011 11:23
stockburger
Danke für den Kauf, gerne wieder 19 verschiedene 5 Mark Sonderprägungen Silber BRD #177 15.06.2011 09:22
rambo88
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder. Original 5 Mark Wilhelm II. Preußen 1877 A Gold - selten - ss 13.06.2011 15:36