04. Juli 2024, 18:43:32   2207 Online
Bewertungsprofil Heckerodt
1767
1767

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1903 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.05.2016 16:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.05.2016 16:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.05.2016 16:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1902 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.05.2016 16:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.05.2016 16:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1898 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.04.2016 17:35
Edelsilber
Herzlichen Dank, gerne wieder 10 Mark Kaiserreich Gold Ludwig II Bayern 1878 D vorzüglich 06.04.2016 10:01
Edelsilber
Herzlichen Dank, gerne wieder 10 Mark Gold 1888 A Friedrich III. Preussen Topperhaltung 06.04.2016 10:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1894 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.03.2016 09:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.03.2016 09:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1913 J sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g G 17.03.2016 09:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1905 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.03.2016 09:55
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Sachsen, 20 Mark Johann (Jaeger 258), 1872 13.03.2016 00:53
ayap1215
vielen Dank für die zügige Bezahlung - gerne wieder Spanien 1880 18-80 MSM, 25 Peseten, Alfonso XII, Gold Feingehalt 7,25 g vz 23.02.2016 10:24
ayap1215
vielen Dank für die zügige Bezahlung - gerne wieder Spanien 1878 18-78 DEM, 25 Peseten, Alfonso XII, Gold Feingehalt 7,25 g ss 23.02.2016 10:24
ayap1215
vielen Dank für die zügige Bezahlung - gerne wieder Spanien 1877 18-77 DEM, 25 Peseten, Alfonso XII, Gold Feingehalt 7,25 g ss+ 23.02.2016 10:24
ayap1215
vielen Dank für die zügige Bezahlung - gerne wieder Spanien 1878 18-78 DEM, 25 Peseten, Alfonso XII, Gold Feingehalt 7,25 g ss+ 23.02.2016 10:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1913 J ss (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gol 18.02.2016 17:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Königreich 10 Mark 1898 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 18.02.2016 17:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 18.02.2016 17:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 18.02.2016 17:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1907 F FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön 18.02.2016 17:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1876 E FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 18.02.2016 17:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 18.02.2016 17:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 18.02.2016 17:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 18.02.2016 17:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1903 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 18.02.2016 17:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 3 Mark 1910 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 18.02.2016 17:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön 18.02.2016 17:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 18.02.2016 17:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 DM 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 18.02.2016 17:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 18.02.2016 17:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1900 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 18.02.2016 17:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 5 Mark 1900 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 18.02.2016 17:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 DM 1912 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 18.02.2016 17:43
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. Kaiserreich Goldmünze 20 Mark 1884 Preußen Wilhelm I. seher gute Erhaltung. 14.02.2016 14:17
Alles super, vielen Dank! Österreich: Maria-Theresia-Taler, 2 Stück 12.02.2016 17:45
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 252), 1910 12.02.2016 17:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5811 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1898 E Sehr schön 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) 02.02.2016 09:56
AKK_ler
Schnelle Zahlung, gute Kommunikation, freue mich auf weitere Teilnahmen! 5 Mark Kaiserreich, Württemberg, Wilhelm II, 1913F, vz, J176, Versandkosten beachten! 24.01.2016 12:51
AKK_ler
Schnelle Zahlung, gute Kommunikation, freue mich auf weitere Teilnahmen! 5 Mark Kaiserreich, Bayern, Otto König von Bayern, 1908D, vz-, J46, Versandkosten beachten! 24.01.2016 12:51
AKK_ler
Schnelle Zahlung, gute Kommunikation, freue mich auf weitere Teilnahmen! 2 Mark Kaiserreich, Otto von Bayern, 1907D, vz, J45, Versandkosten beachten! 24.01.2016 12:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 5 Pesetas 1898 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön 21.01.2016 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 21.01.2016 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1888 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber vz/sehr schön 21.01.2016 12:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 25 Pesetas 1878 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,26g Gold 21.01.2016 12:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1893 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 21.01.2016 12:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 25 Pesetas 1877 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,26g Gold 21.01.2016 12:21
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 49. Medaille: Napoleonide Danvvivs Pontem Indignatus 1809 selten 16.01.2016 12:55
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 9. Medaille: Dieu nous l'a donné 1820 16.01.2016 12:55