07. Juli 2024, 14:41:57   1857 Online
Bewertungsprofil koenig840
1029
1029

z Finnland 50 Euro Gold/Silber EU-Präsidentschaft 19.06.2012 11:52
z Kiwi 2012 1oz Silber in Karte - Auflage nur 13.500 15.06.2012 12:51
z SILBERANLAGE 5x 10 DM Silber SOS Kinderdörfer 1999 PP 71,68g fein 15.06.2012 12:51
z Israel Auflage nur 444: Goldsatz mit 1x Goldmünze 1/2 oz + 2x Silbermünze 2008 Nobel Preis Laureates 15.06.2012 12:51
z Frankreich Grand Canyon Silbermünze RAR 1 1/2 Euro 2008 Auflage 5000 15.06.2012 12:51
z Italien 10Euro Silber PP 2009 L´Aquila Abruzzo megarar 15.06.2012 12:51
z Südafrika Silber-Rarität Tickey-Silbersatz 2 Münzen Eule 15.06.2012 12:51
z Benelux KMS 2008 offizielle Ausgabe - 12.500 Auflage 15.06.2012 12:51
z Dänemark 500 Kronen 200 Yacht 1oz Silber PP 15.06.2012 12:51
z Canada 1 KG silber 250Dollars Jahrgang 2007 Olympische Spiele 15.06.2012 12:51
z Korea Süd 4x 10.000 Won 2001 zur Fussball-WM 2002 VIER Silbermünzen a 1oz 15.06.2012 12:51
z Australien 1$ 2004 Silber Mawson Station/Pinguin 1oz 15.06.2012 12:51
z Schweiz 20 Franken 1991 Silber 700 JAhre Eidgenossenschaft PP 15.06.2012 12:51
z Malta 25 Lire Gold 2007 Valetta - letzte Goldmünze vor Euroeinführung 5,98g fein 15.06.2012 12:51
z China 2012 Drachenset Silber Fächer 2x 10 Yuan RAR 15.06.2012 12:51
z Schweiz 2x 20 Franken Silber 1998 Republik und Staat PP 15.06.2012 12:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 13.06.2012 11:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1988 stempelglanz -eingeschweisst- MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.06.2012 11:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Trinidad & Tobago 10 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 32,38g Silber sehr schön / vorzüglich 11.05.2012 14:29
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 5 Shillings 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön 11.05.2012 14:29
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 100 Pfund Britannia 2003 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 27.04.2012 10:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 100 Pfund Britannia 2007 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 27.04.2012 10:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'J') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 27.04.2012 10:52
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st 22.04.2012 10:16
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 KOOKABURRA 1 $ Silber st 22.04.2012 10:16
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2011 KOOKABURRA 1 oz Silber st 22.04.2012 10:16
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st 22.04.2012 10:14
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz MASTERBOX Maple Leaf 500 Stück 22.04.2012 10:14
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2012 Silber stempelglanz SILBER EAGLE 22.04.2012 10:14
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/10 oz Gold 22.04.2012 10:14
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/4 oz Gold 22.04.2012 10:14
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 oz Gold 22.04.2012 10:14
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2009 Jahr des Ochsen 1 oz Ag st 22.04.2012 10:14
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 KILO Silber st 22.04.2012 10:14
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st 22.04.2012 10:12
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st 22.04.2012 10:12
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz MAPLE LEAF Ag st 2012 25 Stück 22.04.2012 10:12
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2012 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 20 Stück 22.04.2012 10:12
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2012 Silber stempelglanz EAGLE 2012 1 oz Silber 20 Stück 22.04.2012 10:12
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen CHINA 10 Yuan 2010 Silber stempelglanz Panda 1 0z 22.04.2012 10:12

2,45 EUR 03Std 20Min0 Gebote
1,00 EUR 8T 04Std 31Min0 Gebote
3,19 EUR 8T 04Std 37Min3 Gebote
2,45 EUR 03Std 20Min0 Gebote
2,45 EUR 03Std 20Min0 Gebote
2,45 EUR 03Std 20Min0 Gebote
2,45 EUR 03Std 20Min0 Gebote
2,45 EUR 03Std 20Min0 Gebote