03. Juli 2024, 01:14:35   1134 Online
Bewertungsprofil Jungessen
7084
99,9 %
7076
2
6

buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... T 238 Weimar 1 Pfennig 1931 D vz+ +2 Pfennig 1924 A vz+ - natürl.Patina - siehe Scan 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... T 186 Kaiserreich 5 Pfennig 1875 E,89 F+A,94 D1903 J,1912 D,natürl.Patina - siehe Scan 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... T 098 Kaiserreich 10 Pfennig 1876 F,92 F,93 F,1900 A,05 D, 06 D,-natürl.Patina - siehe Scan 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... T 235 Kaiserreich 10 Pfennig 1916 G ! ! ! - Top Erhaltung - natürl.Patina - siehe Scan 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... T 241 Kaiserreich 5 Pfennig 1893 A,94 E,1901 D,03 A,09 E,11 Anatürl.Patina - siehe Scan 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... Lot 99 USA 5 cent / 20 Umlaufmünzen unsortiert 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... T 180 Schweiz 3 x 20 Rappen 1884 , 1908 + 1969 und 5 Rappen 1944 , 5 Rappen 1963 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... T 101 BRD 5 Euro 2018 A - subtropische Zone - bankfrisch 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... T 293 - Griechenland 2 Euro 2007 - Römische Verträge - Stempelglanz - siehe Scan 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... T 290 - Andorra - 5 ct, 10 ct, 20 ct 2014 Stempelglanz - siehe Scan 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... KMS 034 - Niederlande - Stempelglanz - siehe Scan 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... DDR - 005 - 5 Pfennig 1983 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... DDR - 004 - 5 Pfennig 1978 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... DDR - 003 - 10 Pfennig 1987 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... BRD 50 Pfennig 1988 D,F,G,J Umlaufmünzen 05.12.2019 22:45
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder T 266 - Kaiserreich - Mecklenburg / Schwerin 1 Pf 1872 B - nat.Patina - siehe Scan 04.12.2019 16:57
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder T 263 - Kaiserreich - Preußen 1 Silbergr. 1872 A vz, 1/2 Silbergr.1870 vz - nat.Patina - siehe Scan 04.12.2019 16:57
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder T 267 - Kaiserreich - Braunschweig 6 Pfennig 1846 ,1 Groschen 1857 - nat.Patina - siehe Scan 04.12.2019 16:57
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder T 264 - Kaiserreich - Preußen 1 Pf.1864 A,1867 A,68 A,+B,70 A, 1873 A + B - nat.Patina - siehe Scan 04.12.2019 16:57
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder T 078 Altdeutsche Staaten - Preußen 3 Pfennig 1870 A + C - natürliche Patina - siehe Scan 04.12.2019 16:57
CoinRK
thanks for the beautiful coins and your support. BRD 50 Pfennig 1950 D,F,G,J Umlaufmünzen 03.12.2019 17:18
CoinRK
thanks for the beautiful coins and your support. 056 Österreich 1/2 Schilling 1925 Silber vorzüglich 03.12.2019 17:18
CoinRK
thanks for the beautiful coins and your support. KMS BRD 1982 D Stempelglanz Orginal 03.12.2019 17:18
CoinRK
thanks for the beautiful coins and your support. T 021 3. Reich 2 Mark 1938 E !!! vz -Silber - siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung 03.12.2019 17:18
Simpler
Großer Verkäufer. Münzen kamen in 10 Tagen nach Russland. T 162 Altdeutschland - 8 Kleinmünzen - ungereinigt natürl. Patina 01.12.2019 15:43
ludwig3
top , gerne wieder T112 Lot Kaiserreich 3 x 1 Mark 1873 B,1877 A,1886 E und 1/2 Mark 1916 F natürliche Patina 29.11.2019 19:57
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... BRD 50 Pfennig 1988 D,F,G,J Umlaufmünzen 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... KMS BRD 1986 J Spiegelglanz Orginal 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... KMS BRD 1986 G Spiegelglanz Orginal - polierte Platte 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... 1 Euro Münzsatz - 12 x 1 € der Teilnehmerstaaten Stempelglanz im Blister - siehe Scan 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... KMS San Marino 2006 Orginal Stempelglanz im Blister 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... KMS Zypern Orginal Stempelglanz / polierte Platte im Blister 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DDR - 046 - 5 Mark 1990 - Zeughaus Berlin - stempelglanz 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DDR - 026 - 10 Pfennig ab 1965 siehe Scan 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... BRD 4 x 10 Pfennig 1949 d,f,g,j Bank deutscher Länder - Umlaufmünze -natürl. Patina- ungereinigt 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... Lot 99 USA 5 cent / 20 Umlaufmünzen unsortiert 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 001 --- KEINE AHNUNG ? ? ? -- Stempelglanz ( in Münzschatulle) 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... BRD 1 DM 1962 J Umlaufmünze mindestens SS -- 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 005 BRD Variante 10 Pfennig 1950 D Bronze ! ! ! im Vergleich 1950 D normal - Umlaufmünzen 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... KMS BRD 1986 D Spiegelglanz Orginal PP 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DDR - 049 - 20 Mark 1968 - Wilhelm Pieck - stempelglanz/PP 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 083 KMS Malta 2008 - Stempelglanz in Coincard 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 008 BRD 2 DM 1979 J - Adenauer - Stempelglanz 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 137 3. Reich 1 RM 1935 A ss/vz siehe Scan 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T139 USA über 80 X 1 ct Münzen unsortiert ab 1950 - natürliche Patina 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T134 USA großes Lot 20 Münzen unsortiert - natürliche Patina 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 235 Portugal 1 orginal Beutel 1 ct 2002 Münzen = 40 Stück Stempelglanz !!! 28.11.2019 22:39
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T125 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1899 D+G,1906 G+J natürl. Patina 28.11.2019 22:39

0,60 EUR 14Std 08Min0 Gebote
0,60 EUR 14Std 08Min0 Gebote
0,60 EUR 14Std 08Min0 Gebote
0,60 EUR 14Std 08Min0 Gebote
0,60 EUR 14Std 08Min0 Gebote
0,60 EUR 14Std 08Min0 Gebote
0,60 EUR 14Std 08Min0 Gebote
0,60 EUR 14Std 08Min0 Gebote
0,60 EUR 14Std 08Min0 Gebote
0,60 EUR 14Std 08Min0 Gebote
0,60 EUR 14Std 08Min0 Gebote
0,60 EUR 14Std 08Min0 Gebote
0,60 EUR 14Std 08Min0 Gebote
0,60 EUR 14Std 08Min0 Gebote
0,60 EUR 14Std 08Min0 Gebote
0,60 EUR 14Std 08Min0 Gebote