01. Juli 2024, 04:41:47   1491 Online
Bewertungsprofil welter8
1070
1070

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 04.07.2012 17:27
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Chile 50 Pesos 1971 vorzüglich/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 9,15g Gold 28.06.2012 16:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 10 Leva 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber PP 15.06.2012 17:49
z Italien 20 Euro Gold 2005 Porte Palatine 5,81g fein 15.06.2012 13:00
z Canada 1$ 2008 Gold Louis 1,58g 15.06.2012 13:00
z Guernsey Gold 25 Pounds 2006 Fussball 7,31g fein Proof 15.06.2012 13:00
z Schweden 1000 Kronen 1993 Königin Silvia Gold 5,8g 15.06.2012 13:00
z Kilo Maple Leaf Münze Silber 2012 Canada 15.06.2012 13:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Medaillen Sonderstempel FM-Frankfurt Feingewicht: je 19,98g Silber pp 16.05.2012 12:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 11.05.2012 14:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 11.05.2012 14:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ägypten 5 Pfund 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,6g Silber pp 04.05.2012 09:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Turks- und Caicosinseln 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,73g Silber vorzüglich 04.05.2012 09:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Korea-Nord 500 Won 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber pp 04.05.2012 09:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 F FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 04.04.2012 15:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go 03.04.2012 15:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go 03.04.2012 15:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar (Maple Leaf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 29.03.2012 14:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP 29.03.2012 14:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jamaika 100 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 125,87g Silber pp 14.03.2012 12:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jamaika 25 Dollar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 125,87g Silber PP 14.03.2012 12:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 22.02.2012 12:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1898 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,76g Gold 22.02.2012 12:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1900 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,76g Gold 22.02.2012 12:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1900 sehr schön/vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 22.02.2012 12:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1898 sehr schön/vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 22.02.2012 12:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1899 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,76g Gold 22.02.2012 12:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1899 sehr schön/vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 22.02.2012 12:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.02.2012 12:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 15.02.2012 12:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 15.02.2012 12:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Iran 1 Pahlavi 1971 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 03.02.2012 11:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 03.02.2012 11:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold 03.02.2012 11:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart F stempelglanz 01.02.2012 13:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Korea 500 Won 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber pp 01.02.2012 13:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Korea-Nord 10.000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 01.02.2012 13:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 2 1/2 Gulden 1961 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,80g Silber sehr schön 01.02.2012 13:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 50 Francs 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,44g S ilber sehr schön 01.02.2012 13:40

1,00 EUR 6T 14Std 52Min0 Gebote
Berlin_coins
1,90 EUR 1T 12Std 19Min0 Gebote
3,00 EUR 6T 15Std 14Min0 Gebote
Berlin_coins
Berlin_coins
Berlin_coins
Berlin_coins
Berlin_coins
Berlin_coins
Berlin_coins
Berlin_coins
Berlin_coins
Berlin_coins
Berlin_coins