z |
Finnland 50 Euro Gold/Silber EU-Präsidentschaft |
z |
Kiwi 2012 1oz Silber in Karte - Auflage nur 13.500 |
z |
SILBERANLAGE 5x 10 DM Silber SOS Kinderdörfer 1999 PP 71,68g fein |
z |
Israel Auflage nur 444: Goldsatz mit 1x Goldmünze 1/2 oz + 2x Silbermünze 2008 Nobel Preis Laureates |
z |
Frankreich Grand Canyon Silbermünze RAR 1 1/2 Euro 2008 Auflage 5000 |
z |
Italien 10Euro Silber PP 2009 L´Aquila Abruzzo megarar |
z |
Südafrika Silber-Rarität Tickey-Silbersatz 2 Münzen Eule |
z |
Benelux KMS 2008 offizielle Ausgabe - 12.500 Auflage |
z |
Dänemark 500 Kronen 200 Yacht 1oz Silber PP |
z |
Canada 1 KG silber 250Dollars Jahrgang 2007 Olympische Spiele |
z |
Korea Süd 4x 10.000 Won 2001 zur Fussball-WM 2002 VIER Silbermünzen a 1oz |
z |
Australien 1$ 2004 Silber Mawson Station/Pinguin 1oz |
z |
Schweiz 20 Franken 1991 Silber 700 JAhre Eidgenossenschaft PP |
z |
Malta 25 Lire Gold 2007 Valetta - letzte Goldmünze vor Euroeinführung 5,98g fein |
z |
China 2012 Drachenset Silber Fächer 2x 10 Yuan RAR |
z |
Schweiz 2x 20 Franken Silber 1998 Republik und Staat PP |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1988 stempelglanz -eingeschweisst- MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Trinidad & Tobago 10 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 32,38g Silber sehr schön / vorzüglich |
Süd Afrika 5 Shillings 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön |
Grossbritannien 100 Pfund Britannia 2003 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Grossbritannien 100 Pfund Britannia 2007 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'J') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2012 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2011 KOOKABURRA 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st |
CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz MASTERBOX Maple Leaf 500 Stück |
USA 1 $ 2012 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/10 oz Gold |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/4 oz Gold |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 oz Gold |
AUSTRALIEN 2009 Jahr des Ochsen 1 oz Ag st |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 KILO Silber st |
CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz MAPLE LEAF Ag st 2012 25 Stück |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2012 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 20 Stück |
USA 1 $ 2012 Silber stempelglanz EAGLE 2012 1 oz Silber 20 Stück |
CHINA 10 Yuan 2010 Silber stempelglanz Panda 1 0z |