02. Juli 2024, 05:56:08   1167 Online
Bewertungsprofil Lenoax
1263
1263

Unproblematische Auktionsabwicklung! Vielen Dank PEUS 4102 Weimarer Republik 3 Mark 1930 E Sehr schön / Vorzüglich Weltflug Graf Zeppelin 1929 12.01.2015 14:07
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 3421 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 D Vorzüglich / Sehr schön 200. Geburtstag von G.E. Les 07.01.2015 15:22
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 3409 Weimarer Republik 5 Mark 1927 A Sehr schön Eichbaum 07.01.2015 15:22
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 3379 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 G Vorzüglich 07.01.2015 15:22
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 5 DM 1956 J,57 J,58 D.Silber-Adler. 05.01.2015 09:11
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 5DM 1963 G Silber-Adler Nur 600 000 Exemplare. 05.01.2015 09:11
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Großes Wertvolles III.Reich-Lot über 100 Münzen. 05.01.2015 09:11
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Seltene 5 DM Silber-Adler 1964 D.Nur 450 000 Exemplare. 05.01.2015 09:11
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. DDR Exportware 5 Mark Brandenburger Tor 1987. 05.01.2015 09:11
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Großes Wertvolles III.Reich-Lot über 100 Münzen. 23.12.2014 14:07
Vielen Dank! Notgeld, 5 Kleinmünzen 22.12.2014 11:30
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3403 Weimarer Republik 5 Mark 1932 A Sehr schön Eichbaum 17.12.2014 15:09
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3367 Weimarer Republik 2 Reichsmark 1927 A Sehr schön 17.12.2014 15:09
Vielen Dank, alles i.O.! Br.-Preußen, 1 Kleinmünze 1810 05.12.2014 10:16
Vielen Dank, alles i.O.! Br.-Preußen, 1 Kleinmünze 1835 05.12.2014 10:16
Vielen Dank, alles i.O.! Br.-Preußen, 1 Kleinmünze 1814 05.12.2014 10:16
Vielen Dank, alles i.O.! Br.-Preußen, 1 Kleinmünze 1872 05.12.2014 10:16
Vielen Dank, alles i.O.! Anhalt, 1 Kleinmünze 1839 05.12.2014 10:16
Vielen Dank, alles i.O.! Sachsen, 1 Kleinmünze 1822 05.12.2014 10:16
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de DRITTES REICH 50 Rpfg Reichspfennig 1939 J - J.365 - Garantie Echtheit - intern R197c 24.11.2014 15:25
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 3 mal 5 DM Kurs Silberadler - J. 387 von 1958 D,F,G - Originalbild 24.11.2014 15:25
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Weimar J. 324 - 50 Pfg. 1937 D - Originalbild - int.14 24.11.2014 15:25
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 50 Kopeken 1/2 Rubel 1924 Politnik CCCP Russland UDSSR Sowjetunion Silber 24.11.2014 15:25
kehlen
abwicklung hervorragend 20 Mark Arndt 1985 st 04.11.2014 09:25
kehlen
abwicklung hervorragend 5 Mark 1981. Riemenschneider PP 04.11.2014 09:25
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3160 Schwarzburg-Sondershausen 3 Mark 1909 Sehr schön, gereinigt, Randfehler 17.10.2014 10:39
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3122 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1909 Sehr schön + Friedrich August III. (1904 - 1918) 17.10.2014 10:39
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Weimar 2 Reichsmark 1925 G Silber selten ss-f.vz!!! 16.10.2014 20:03
Silberstreif
Schnelle Zahlung. DANKE! Gerne wieder einmal. Deutschland: 5 DM Silberadler (5x) 13.10.2014 17:57
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, gerne wieder! PEUS 3133 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1907 Sehr schön Friedrich August III. (1904 - 1918) 07.10.2014 08:27
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, gerne wieder! PEUS 3118 Sachsen 5 Mark 1904 Fast sehr schön Georg 07.10.2014 08:27
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Russland 3 Rubel Silbermünze 1989 34,56g 900er Kreml in Moskau 15. Jh. 25.09.2014 16:46
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Russland 3 Rubel Silbermünze 34,56g 900er Sophienkathedrale in Kiew 25.09.2014 16:46
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Russland Silbermünze 1991 Polierte Platte Ballerina in Moskau 34,56 g 900er 25.09.2014 16:46
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Russland Silbermünze 3 Rubel 1992 Schiffe auf der Neva 25.09.2014 16:46
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Russland Silbermünze 3 Rubel 31 g Russische Entdeckungen 25.09.2014 16:46
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Russland Silbermünze 3 Rubel 31 g Regierungszeit Großfürst Vladimir 25.09.2014 16:46
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Russland 1990 3 Rubel Silbermünze 31g Festung in Leningrad 25.09.2014 16:46
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Russland 5 Rubel 1989 K-N- Münze Verkündigungskathedrale im Kreml 25.09.2014 16:46
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Russland 5 Rubel 1988 K-N - Münze Reiterstandbild Peter des Großen 25.09.2014 16:46
member291
alles Bestens, sehr zu empfehlen Deutsches Kaiserreich 1 Mark Lot 2 Stück Münzzeichen G 1908G u. 1915G ss-vz./stgl.-stgl. TOP und RAR 18.09.2014 18:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: Silbergroschen 1870 A / 3 Pfenninge 1871 A TOPErhaltung! 12.09.2014 14:32
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Weimar 3 RM Schwurhand Verfassung 1929 J J.340 - Garantie Echtheit - intern R93 28.08.2014 11:06
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Weimar 3 RM Schwurhand Verfassung 1929 G J.340 - Garantie Echtheit - intern R92 28.08.2014 11:06
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 3. Reich Kurs 1 Mark 1934 G siehe Originalbild J. 354 28.08.2014 11:06
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J. 13 KR 10 Pfg. 1890 A - OriginalBild 28.08.2014 11:06
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J. 13 KR 10 Pfg. 1901 J - OriginalBild in XXL 28.08.2014 11:06
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Alliierte Besatzung 10 Reichs-Pfennig J. 375 - 1948 F - Originalbild 28.08.2014 11:06
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD 2 DM J. 406 Kurt Adenauer 1983 D PP 28.08.2014 11:06
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD 10 DM PP Silber Brandenburger Tor 1991 - Originalbild 28.08.2014 11:06