01. Juli 2024, 09:27:32   1642 Online
Bewertungsprofil finanzi
3964
3962
2

camel56
schnelle Überweisung sehr zu empfehlen 20 Mark 1978 A Johann Gottfried Herder Silbermünze stempelglanz 14.02.2019 16:03
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Brandenburger Tor 1989 05.02.2019 14:43
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Humboldt 1967, Spiegelglanz (PP) 05.02.2019 14:43
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Fichte 1964 J, 2 Stück 05.02.2019 14:43
herzke@nexgo.de
Schneller zügiger Versand, sofort wieder! USA 1 Dollar American Eagle 1997 1 Unze Feinsilber 26.01.2019 15:31
55bernd
wie immer keine Beanstandungen, ich wünsche ein erfolgreiches Jahr 2019 Hotel Panorama Oberhof Wertscheine 5 + 10 Mark kassenfrisch sehr selten 18.01.2019 08:38
55bernd
wie immer keine Beanstandungen, ich wünsche ein erfolgreiches Jahr 2019 Interhotel International Magdeburg Cafe Wien Verzehrbon 20 Mark/DM kassenfrisch sehr selten 18.01.2019 08:38
55bernd
wie immer keine Beanstandungen, ich wünsche ein erfolgreiches Jahr 2019 Interhotel International Magdeburg Cafe Wien Verzehrbon 10 Mark/DM kassenfrisch sehr selten 18.01.2019 08:38
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 9 Silberunzen mit DM-Motiven, zusammen 279,9 g Feinsilber 13.01.2019 21:09
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Eichendorff 1957 J 13.01.2019 21:09
Sammler1962
Alles bestens - gerne wieder! Numisbrief 50 Jahre Bund deutscher Philatelisten mit 5 Mark DDR Post sehr selten 31.12.2018 13:15
Sammler1962
Alles bestens - gerne wieder! Numisbrief Karl Marx mit 20 Mark 1983 Marx 31.12.2018 13:15
Sammler1962
Alles bestens - gerne wieder! Numisbrief Albrecht Dürer mit 10 Mark DDR 1971 Dürer sehr selten 1a Zustand 31.12.2018 13:15
martin12
Vielen Dank und Grüsse aus Tallinn. 20 Mark 1972 Schiller in tollem Numisbrief Friedrich von Schiller 27.12.2018 16:10
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Fichte 1964 J, 5 Stück 27.12.2018 08:56
MarcusE
Zuverlässiger Handelspartner. Jederzeit wieder. Vielen Dank. BRD 5 Deutsche Mark 1964 *Jg.393* 14.12.2018 11:14
MarcusE
MikeBeck
Alles Super! Gerne wieder! 10 Euro 2013 1a PP Richard Wagner in Original Kapsel 10.12.2018 14:13
MikeBeck
Alles Super! Gerne wieder! 5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden 10.12.2018 14:13
MikeBeck
Alles Super! Gerne wieder! 5 DM 1970 Beethoven vz+ 10.12.2018 14:13
Nussbaumer
Perfekte Abwicklung- super seriöse Partner kaufe jederzeit wieder Numisbrief Maria Theresia mit 25 Schilling 1967 RAR 03.12.2018 18:24
olmi16
sehr schelle und positive Abwicklung, Verpackung toll, immer wieder gerne 10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz 24.11.2018 14:55
olmi16
sehr schelle und positive Abwicklung, Verpackung toll, immer wieder gerne 5 Mark 1986 Brandenburger Tor stempelglanz 24.11.2018 14:55
MarcusE
Zuverlässiger Handelspartner. Jederzeit wieder. Vielen Dank. BRD 5 Deutsche Mark 1964 *Jg.393* 23.11.2018 14:01
MarcusE
Zuverlässiger Handelspartner. Jederzeit wieder. Vielen Dank. BRD 5 Deutsche Mark 1955 *Jg.389* 23.11.2018 14:01
MarcusE
Zuverlässiger Handelspartner. Jederzeit wieder. Vielen Dank. BRD 5 Deutsche Mark 1952 *Jg.388* 23.11.2018 14:01
55bernd
TOP Qualität, sehr guter Preis, schnelle Lieferung, besten Dank Interhotel International Magdeburg Cafe Wien Verzehrbon 10 Mark/DM kassenfrisch sehr selten 20.11.2018 09:06
55bernd
TOP Qualität, sehr guter Preis, schnelle Lieferung, besten Dank 5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz sehr selten 20.11.2018 09:06
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9885 DDR 20 Mark 1987 Stempelglanz Stadtsiegel Berlin 19.11.2018 10:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1043 BRD 5 Mark 1955 G Kl. Kratzer, Sehr schön + Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtst 19.11.2018 10:21
helfra
Perfekte Abwicklung DM 5 Gedenkmünzen (kompletter Satz 43 x DM 5) !!!Selten zur Auktion!!! 16.11.2018 21:06
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Kursmünze 1958 J 06.11.2018 09:32
matik_numis
Abermals perfekte Abwicklung. Alles zur vollsten Zufriedenheit. Gerne jederzeit wieder! BRD / Germany - 10 Euro 2009 Leichtathletik WM / Athletics World Championship - PP, *J* + Booklet 14.10.2018 00:01
matik_numis
Abermals perfekte Abwicklung. Alles zur vollsten Zufriedenheit. Gerne jederzeit wieder! BRD / Germany - 10 Euro 2009 Leichtathletik WM / Athletics World Championship - PP, *F* + Booklet 14.10.2018 00:01
helfra
Perfekte Abwicklung 1a BRD: Rar!! DM 5 Raritäten (1958 J und die ersten vier DM 5 Gedenkmünzen) Rar!! 12.10.2018 14:47
stellwerk
Absolut Top,schneller Versand !! 500 Mark Banknote 1985 Ersatznote ZA kassenfrisch 09.10.2018 20:31
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... 200 + 500 Mark DDR Banknoten 1985 kassenfrisch 06.10.2018 19:09
norbanus
wonderfull coins,happy,grazie tante bravo! 20 Franken 2007 100 Jahre Nationalbank stempelglanz im Original Blister 06.10.2018 11:14
norbanus
wonderfull coins,happy,grazie tante bravo! 20 Franken 2011 Pilatusbahn stempelglanz 06.10.2018 11:14
norbanus
wonderfull coins,happy,grazie tante bravo! 20 Franken 2005 Kapellbrücke Luzern stempelglanz im Original Blister 06.10.2018 11:14
Numisfreund76
seltene Münze, Top-zustand, vielen Dank ! 5 Lei 2006 Donaukommission PP mit Booklet und Zertifikat 29.09.2018 19:10
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! 5 Deutsche MarkJohann Gottlieb Fichte1964 J 15.09.2018 15:14
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! BRD 2 Deutsche Mark Ähren und Trauben1951 F/J 15.09.2018 15:14
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! BRD 2 Deutsche MarkÄhren und Trauben1951 D/F/J 15.09.2018 15:14
55bernd
schnelle Lieferung, besten Dank DDR Kursmünzensatz 1990 stempelglanz 10.09.2018 09:20
55bernd
schnelle Lieferung, besten Dank 50 Pfennig 1 Mark 20 Mark + 50 Mark Schloss-und Parkhotel Reinhardsbrunn kassenfrisch Originale 10.09.2018 09:20
januskopf
Besten Dank für den zügigen und zuverlässigen Versand. 5 Euro 2013 stempelglanz Land des Wassers im Original Blister 08.09.2018 11:43
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 9756 BRD 100 Euro GOLD 2016 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Regensb 07.09.2018 11:37
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Kursmünze, 11 seltene Jahrgänge 07.09.2018 09:44
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 9652 BRD 100 Euro GOLD 2015 G Karlsruhe Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Oberes Mitte 17.08.2018 09:28

1,00 EUR 41T 00Std 13Min0 Gebote