04. Juli 2024, 02:13:39   1118 Online
Bewertungsprofil Fredo100
830
830

orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 10 DM BRD 1995 625er Silber - Sondermünze Wiederaufbau Frauenkirche, in Kapsel 25.07.2011 21:52
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 10 DM BRD 1990, 625er Silber - Sondermünze, 800 Jahre deutscher Orden, Bankfrisch in Kapsel 25.07.2011 21:52
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 5 DM 1968 Bankfrisch BRD, Wilhelm Raiffeisen, Gedenkmünze, Silbermünze, Versand nur 90 Cent 25.07.2011 21:52
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 10 DM BRD 1987, Gedenkmünze in 625er Silber, 750 Jahre Berlin, Bankfrisch aus Rolle, in Kapsel 25.07.2011 21:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1859 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 5,81g Gold 22.07.2011 17:59
alles super, gerne wieder Frankfurt Doppeltaler 1860,vorzüglich+/f.stempelglanz 20.07.2011 20:28
alles super, gerne wieder HESSEN-KASSEL Kurfürst Friedrich Wilhelm I(1847-1866)Doppeltaler 1855,f.vorzüglich/vorzüglich 20.07.2011 20:28
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Frankreich 1/2 oz Gold 20 Euro 2003 Tour de France Sprint Schmelzwert schon 560 Euro 19.07.2011 15:19
sklero7
schnelle Bezahlung, netter Kontakt BRD 10 DM Olympiade 1972 J Silber 18.07.2011 19:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1862 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.07.2011 17:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,78g Gold 15.07.2011 17:46
roaroa53
Alles gut! KANADA DOLLAR 1989 SILBER 14.07.2011 23:23
Wasserfloh
Zahlung erhalten! Danke! Australien 2010 Lunar Serie: Tiger 1/2 Kg Silbermünze ( neu und in Kapsel ) 14.07.2011 12:02
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke BADEN /Kaiserreich 2 Mark 1906 G FRIEDRICH I. Goldene Hochzeit ca.11 Gramm .900 Ag **RAR** 12.07.2011 17:08
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke HAMBURG / Kaiserreich 3 Mark 1909 J Sibermünze ca. 16,7 Gramm .900 Ag **TOP ERHALTUNG 12.07.2011 17:08
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke BAYERN / Kaiserreich 3 Mark 1911 D OTTO König von Bayern Sibermünze ca. 16,7 Gramm .900 Ag ** 12.07.2011 17:08
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke HESSEN / Kaiserreich 5 Mark 1875 H LUDWIG III. Sibermünze ca. 27,8 Gramm .900 Ag 12.07.2011 17:08
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1899 Sehr schön 7,74 g Feingold 12.07.2011 11:25
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1893 KB Leicht fleckig, sehr schön / vorzüglich 6,10 g Feingold 12.07.2011 11:25
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS Grossbritannien, Australien 1/2 Sovereign GOLD 1914 S Sehr schön 3,66 g Feingold. Sydney 12.07.2011 11:25
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS Ungarn 8 Forint GOLD 1882 KB Sehr schön 5,81 g Feingold. Kremnitz 12.07.2011 11:25
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 5 DM 1979 BRD bankfr., Otto Hahn, Gedenkmünze, Sondermünze Versand nur 90 Cent 11.07.2011 23:41
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 5 DM 1983 BRD bankfr., Karl Marx, Gedenkmünze, Sondermünze, nur 90 Cent Versand 11.07.2011 23:41
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + BRD 5 DM 1982 Bankfrisch 5 DM 1982 BRD, Johann Wolfgang Goethe, Gedenkmünze, Sondermünze 11.07.2011 23:41
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + BRD 5 DM 1981 Bankfrisch 5 DM 1981 BRD, Lessing, Gedenkmünze, Sondermünze 11.07.2011 23:41
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 10 DM BRD 1991, 625er Silber - Sondermünze, 200 Jahre Brandenburger Tor, Bankfrisch in Kapsel 11.07.2011 23:41
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 5 DM 1984 BRD, bankfr., Mendelssohn - Bartholdy, Sondermünze, Gedenkmünze, Versand nir 90 Cent 11.07.2011 23:41
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 5 DM 1985 BRD bankfr., Europ. Jahr der Musik, Gedenkmünze, Sondermünze, Versand nur 90 Cent 11.07.2011 23:41
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 5 DM 1980 BRD bankfr, Walther von der Vogelweide, Gedenkmünze, Sondermünze, Versand nur 90 Cent 11.07.2011 23:41
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 10 DM BRD 1989, 625er Silber - Sondermünze 2000 Jahre Bonn, in Kapsel 11.07.2011 23:41
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 10 DM BRD 1994 625er Silber - Sondermünze, Der deutsche Widerstand, in Kapsel 11.07.2011 23:41
kerni5
super schnelle Bezahlung, immer wieder gerne, vielen Dank Kanada 1 Dollar 1971 100 Jahre Bundesstaat British Kolumbien FFM 11.07.2011 19:37
Timmermann
Schnelle Bezahlung, Vorkasse nicht notwendig. ++ 5 DM 1983 Karl Marx, Kupfer-Nickel 11.07.2011 18:04
Alles bestens, vielen Dank. 1531 RDR Maria Theresa Taler Moderne Prägung 22 Gramm Silber fein 11.07.2011 09:36
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! m5727: 10 DM Wilhelm Conrad Röntgen 1995 D, 15,5g Silber (625/1000) 09.07.2011 01:23
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! m5566: Deutschland 10 Euro 1996 Karl der Große, 8,5g Silber (999/1000) PP 09.07.2011 01:23
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! m5726: 10 DM 40 Jahre BRD 1989 G, 15,5g Silber (625/1000) 09.07.2011 01:23
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! m5725: 10 DM 150 Jahre Kolpingwerke 1996 A, 15,5g Silber (625/1000) 09.07.2011 01:23
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland Lot aus 14 x 5 DM Münzen aus Deutschland, incl. SILBER-Ausgaben. U.a. auch Gutenberg, Me 05.07.2011 10:52
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS BRD 5 Mark 1955 G Broschierspuren, sehr schön - Markgraf von Baden 05.07.2011 09:53
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Württemberg 10 Mark GOLD 1875 F Sehr schön 3,58 g Feingold 05.07.2011 09:53
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 04.07.2011 12:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1850 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 04.07.2011 12:49
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 04.07.2011 12:49
Alles bestens, vielen Dank. 1450 Österreich 1 Gulden oder Florin 1889 vorzüglich Stempelglanz Silber 04.07.2011 12:08
Alles bestens, vielen Dank. Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1878 GOLD 7,17 Fein 04.07.2011 12:08
Alles bestens, vielen Dank. Russland 10 Rubel 1978 GOLD 7,74 Gramm fein 04.07.2011 12:08
Alles bestens, vielen Dank. Goldmark 2001 G 12 Gramm GOLD fein 04.07.2011 12:08
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 5 DM 1967 F Silber 04.07.2011 11:18
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Sovereign Elisabeth 1963 Gold 7,32 fein 04.07.2011 11:18