Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 1 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber pp |
Barbados 5 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,41g Silber PP |
Mongolei 250 Tugrik 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Seychellen 25 Rupien 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,1g Silber PP |
Malta Decimal Proof Set 1976 FM-Frankfurt |
Barbados Kursmünzensatz 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 59,94g pp |
Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber PP |
Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber pp |
Djibouti 100 Francs 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Russland 5 Rubel 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber pp |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2008 KOOKABURRA 1 oz Ag st |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 KILO Silber st |
Portugal 1000 Escudos 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber vorzüglich |
Peru 1 Sol 1930 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön/vorzüglich |
sehr schnelle Bezahlung |
AUSTRALIEN 2012 KOOKABURRA 10 oz Silber st 311g |
sehr schnelle Bezahlung |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 10 oz Silber st |
Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 C sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
BRD 100 EUR (Lübeck) 2007 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Würzburg) 2010 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Niederlande 1 Dukat 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold |
Jugoslawien 500 Denar 1982 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 24,98g Silber PP |
Russland Münzset FM-Frankfurt Feingewicht: 629,62g Silber pp |
Kanada 1 Dollar 1976 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 11,66g Silber sehr schön/vorzüglich |
Kanada 1 Dollar 1983 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Kanada 1 Dollar 1980 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Kanada 1 Dollar 1975 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich |
Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich |
Süd-Afrika 1 Rand 1971 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Australien 200 Dollars 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g Gold |
Belgien 20 Francs 1874 sehr schön MM-Frankfurt/M Feingewicht: 5,81g Gold |
Portugal 100 Escudos 1990 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 19,43g Silber pp |
Italien 20 Lire 1882 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 5,81g Gold |
Dänemark 20 Kronen 1909 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 8,06g Gold |
Nepal 1000 Rupee 1974 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 30,09 Gold |
Frankreich 10 Francs 1987 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 11,04g Gold |
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön (gefasst) |