|
Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
jpater
|
Vielen Dank |
DRITTES REICH 5 MARK 1935 J SS (9476) |
01.06.2011 08:28 |
Positiv
|
jpater
|
Vielen Dank |
DRITTES REICH 5 MARK 1936 D SS (9473) |
01.06.2011 08:28 |
Positiv
|
jpater
|
Vielen Dank |
WEIMAR 3 MARK RHEINLANDE 1925 F VZ (9681) |
01.06.2011 08:28 |
Positiv
|
jpater
|
Vielen Dank |
HAMBURG 2 MARK 1876 S-SS (9888) |
01.06.2011 08:28 |
Positiv
|
stocki10
|
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### |
2 Mark 1926 G Weimar Jaeger 320 Erhaltung XXL Bild |
26.05.2011 10:43 |
Positiv
|
Bodmer
|
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! |
Weimarer Republik 50 Pfennig 1928 F |
25.05.2011 21:09 |
Positiv
|
Bodmer
|
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE |
3. Reich 5 Mark Hindenburg 1935 G Silber |
25.05.2011 21:01 |
Positiv
|
Bodmer
|
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE |
Weimarer Republik 2 Mark 1925 A (J. 320) Silber |
25.05.2011 21:01 |
Positiv
|
doppeltaler
|
alles super, gerne wieder |
Drittes Reich 5 Reichsmark 1939 G,selten,f.vorzüglich |
23.05.2011 13:16 |
Positiv
|
stocki10
|
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### |
3 Mark Ritter mit Kettenhemd 1925 D Silber Jaeger 321 XXL Bilder |
19.05.2011 18:24 |
Positiv
|
stocki10
|
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### |
2 RM Wilhelm I. Kaiser Preussen 1880 RM Jaeger 96 XXL Bilder |
19.05.2011 18:24 |
Positiv
|
stocki10
|
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### |
5 Mark Eichbaum 1931 A Weimarer Republik Jaeger 331 XXL Bilder |
19.05.2011 18:24 |
Positiv
|
stocki10
|
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### |
Weimar 2 Mark 1926 D besser als der Durchschnitt |
19.05.2011 18:24 |
Positiv
|
hjh-de
|
Highly recommendable hjh-de sagt Danke |
D.R. Jaeger Nr. 367 5,- Reichsmark Avers: Hindenburg Revers: Adler mit Hakenkreuz 1936 F vorzüglich |
19.05.2011 15:36 |
Positiv
|
hjh-de
|
Very satisfied and friendly transaction ! Many thanks - Super positiv ! |
DR. Jae.367 Silber 5,- RM.1936 A Avers: Adler mit Hakenkreuz Revers: Hindenburg Auflage 8,4 stempelg |
19.05.2011 15:34 |
Positiv
|
Olding
|
Alles bestens! |
Preußen, Kaiser Wilhelm, 2 Mark, 1876 |
30.04.2011 11:55 |
Positiv
|
Olding
|
Alles bestens! |
3 Reichsmark 1929 D Sehr schön |
30.04.2011 11:55 |
Positiv
|
Olding
|
Alles bestens! |
Preußen 2 Mark 1892 A Seltener Jahrgang. Fast sehr schön Wilhelm II. 1888-1918 |
30.04.2011 11:55 |
Positiv
|
Olding
|
Alles bestens! |
Preußen 2 Mark 1876 B Schön - sehr schön Wilhelm I. 1861-1888 |
30.04.2011 11:55 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Toller MA-Kunde. Nett, zuverlässig, schnell DANKE |
PEUS Kaiserreich Baden 2 Mark 1901 G Sehr schön Friedrich |
05.04.2011 15:48 |
Positiv
|
noliht
|
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Weimarer Republik 3 Mark Goethe 1932 A - Jaeger 350 |
15.03.2011 10:57 |
Positiv
|
noliht
|
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Weimarer Republik 5 Mark Eichbaum 1927 A - Jaeger 331 |
15.03.2011 10:57 |
Positiv
|
noliht
|
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Drittes Reich 5 Mark Garnisonkirche mit Datum 1934 J - Jaeger 356 |
15.03.2011 10:57 |
Positiv
|
noliht
|
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Weimarer Republik 2 Mark 1926 D - Jaeger 320 |
15.03.2011 10:57 |
Positiv
|
noliht
|
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Kaiserreich 20 Pfennig 1875 B - Jaeger 5 - Silber - Erhaltung!!! |
15.03.2011 10:57 |
Positiv
|
noliht
|
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1896 F - Jaeger 174 - Erhaltung!!! |
15.03.2011 10:57 |
Positiv
|
noliht
|
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Hamburg 2 Mark 1899 J - Jaeger 63 |
15.03.2011 10:57 |
Positiv
|
noliht
|
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Württemberg 5 Mark Karl 1874 F - Jaeger 173 |
04.03.2011 21:27 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber schön |
04.03.2011 12:06 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber schön |
04.03.2011 12:06 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber s.s./vorzgl. |
04.03.2011 12:06 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
04.03.2011 12:06 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
04.03.2011 12:06 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
04.03.2011 12:06 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
04.03.2011 12:06 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber schön |
04.03.2011 12:06 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
04.03.2011 12:06 |
Positiv
|
Muenzensoell
|
alles bestens vielen Dank |
WR 50 Pfennig 1928 E vz+ |
02.03.2011 17:23 |
Positiv
|
Muenzensoell
|
alles bestens vielen Dank |
WR 2 Mark 1926 E 10 Gramm Silber vz |
02.03.2011 17:23 |
Positiv
|
Muenzensoell
|
alles bestens vielen Dank |
WR 1 Mark 1926 A 5 Gramm Silber vz |
02.03.2011 17:23 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Unkomplizierte Auktionsabwicklung. DANKE! |
PEUS Württemberg, Königreich 5 Mark 1875 Sehr schön Karl (1864-1891) |
02.03.2011 15:00 |
Positiv
|
frankov
|
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
2 Reichsmark 1938 G,,Hindenburg,J.366. |
03.02.2011 19:21 |
Positiv
|
frankov
|
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
2 Reichsmark 1938 J,,Hindenburg,J.366. |
03.02.2011 19:21 |
Positiv
|
frankov
|
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
2 Reichsmark 1938 D,!!,Hindenburg,J.366. |
03.02.2011 19:21 |
Positiv
|
frankov
|
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
2 Reichsmark 1939 F,,Hindenburg,J.366. |
03.02.2011 19:21 |
Positiv
|
frankov
|
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
2 Reichsmark 1938 E,,Hindenburg,J.366. |
03.02.2011 19:20 |
Positiv
|
frankov
|
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
2 Reichsmark 1937 J,,Hindenburg,J.366. |
03.02.2011 19:20 |
Positiv
|
frankov
|
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
Kaiserreich Original 1 Mark 1876 H,Jaeger 9. |
03.02.2011 19:20 |
Positiv
|
frankov
|
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
2 Reichsmark 1937 F,,Hindenburg,J.366. |
03.02.2011 19:20 |
Positiv
|
frankov
|
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
2 Reichsmark 1938 A,,Hindenburg,J.366. |
03.02.2011 19:20 |
|