12. Juli 2024, 14:57:02   1880 Online
Bewertungsprofil kerni5
3534
3531
2
1

Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Cook Inseln 2 Dollars 2002 Spieler am Ball zur Fußball WM in Kora/Japan in PP 20.01.2019 01:14
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Schweiz 3x 1 Franken 1963 - 1964 - 1965 unzirkuliert Silber FFM 20.01.2019 01:14
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Belize Briefmarken und Block 1983 Papstbesuch in Belize postfrisch FFM 20.01.2019 01:14
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Niederlande 10 Gulden 1968 Frans Hals/Ornamnet vz-AU 20.01.2019 01:14
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Niederlande 5 Gulden 1973 Joost van den Vondel/Play-Haus AU 20.01.2019 01:14
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Nicaragua 2 Banknoten 2 und 5 Cordubas 1972 AU 20.01.2019 01:14
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Nicaragua 1 Corduba 1968 Zentralbank/Francisco Cordoba AU 20.01.2019 01:14
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Nicaragua 5.000 Cordubas 1985 Benjamin Rodriguez/Nationalversammlung AU-UNC 20.01.2019 01:14
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Nicaragua 1.000 Cordubas 1985 Augusto Cesar Sandino/Geburtstshaus Sandinos AU-UNC 20.01.2019 01:14
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Nicaragua 100.000 auf 500 Cordubas 1987 Ruben Dario/Theaterhaus AU-UNC 20.01.2019 01:14
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Nicaragua 2 Banknoten 10 und 20 Cordubas 1985 vz-AU 20.01.2019 01:14
Valeriy72
As always everything spotless. Thank you. Nicaragua 4 Banknoten 50, 100, 500 und 1.000 Cordubas 1985 AU-UNC 20.01.2019 01:14
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Schottland 1 Pound 1994 Lord Ilay/Robert Louis Stevenson vorzüglich 15.01.2019 15:51
samgiz
Danke Russland 2 Banknoten 5.000 und 10.000 Rubel 1992 AU 15.01.2019 13:19
samgiz
Danke Sowjetunion 4 Banknoten 50, 200, 500 und 1.000 Rubel 1992 AU 15.01.2019 13:19
samgiz
Danke Sowjetunion 3 Banknoten 1, 3 und 5 Rubel 1938 ss-vz 15.01.2019 13:18
stringer
Schnelle und unkomplizierte Abwicklung, sehr zuverlässig, gerne wieder, vielen Dank! Insel Man 1 Pound 1983 Elisabeth II./Tynwald Hill AU 09.01.2019 08:33
stringer
Schnelle und unkomplizierte Abwicklung, sehr zuverlässig, gerne wieder, vielen Dank! Nigeria 1 Naira 1979-1984 Herbert Samuel Macaulay/Maske AU 09.01.2019 08:33
stringer
Schnelle und unkomplizierte Abwicklung, sehr zuverlässig, gerne wieder, vielen Dank! Malawi 1 Kwacha 1986 Hastings Kamuzu Banda/Tabakernte unzirkuliert 09.01.2019 08:33
colligentes
"sehr schnell geliefert, gute Kommunikation, gern wieder " St. Helena 50 Pence 1979 Elizabeth II./Wappen und Fregatte unzirkuliert 29.12.2018 21:01
stellwerk
Blitzversand,besser geht es nicht,danke !! Spanien 200 Pesetas 1984 Alas Clarin/Baum AU 29.12.2018 15:52
stellwerk
Blitzversand,besser geht es nicht,danke !! Schweiz 10 Franken 1979-1992 Leonhard Euler/Wasserturbine AU 29.12.2018 15:52
stellwerk
Blitzversand,besser geht es nicht,danke !! Schweiz 10 Franken 1972 Gottfried Keller/Blumen AU 29.12.2018 15:52
stellwerk
Blitzversand,besser geht es nicht,danke !! Italien 500 Lire 1974 Merkur/Pegasus vz-AU 29.12.2018 15:52
stellwerk
Blitzversand,besser geht es nicht,danke !! Spanien 1.000 Pesetas 1979 Benito Perez Galdos/Berglandschaft vorzüglich 29.12.2018 15:52
martin12
Vielen Dank und Grüsse aus Tallinn. Österreich 50 Schilling 1986 Sigmund Freud/Akademie in Wien AU 19.12.2018 10:35
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder Deutschland Bank Deutscher Länder 5 Mark 1948 sehr schön 18.12.2018 13:03
Neutral
heggi4
Leider sind die Münzen nicht angekommen. Deutschland 9 Stück Notgeld/Strassenbahn Fahrgeld 11.12.2018 07:18
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Deutsches Reich 5 Reichsmark o. D. Wehrmacht schön 07.12.2018 17:15
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Ägypten 5 Pounds 1989 und 20 Pounds 2001-2004 sehr schön 07.12.2018 17:15
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Ägypten 1 Pound 1967-1978 Moschee/Ramses II. vorzüglich 07.12.2018 17:15
31051971
Danke alles bestens Österreich 50 Schilling 1962 Richard Wettstein Ritter von Westersheim/Mauterndorf ss-vz 04.12.2018 05:58
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Kolumbien 1.000 Pesos 2001 Jorge Eliecer Gaitan/Gaitan spricht zum Volk AU 27.11.2018 20:08
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Kongo 100 Francs 2007 Elefant/Staudamm AU-UNC 27.11.2018 20:08
gujo68
Alles ok, sehr gerne wieder Mexiko 4 Banknoten 5, 10, 20 und 50 Pesos 1973/1975 vz- AU 21.11.2018 09:04
gujo68
Alles ok, sehr gerne wieder USA 2 Dollars 1976 Jefferson sehr schön bis vorzüglich 21.11.2018 09:04
gujo68
Alles ok, sehr gerne wieder Kroatien 8 Banknoten 1 bis 100 Dinar 1991 und 50.000 + 100.000 Dinar 1993 21.11.2018 09:04
gujo68
Alles ok, sehr gerne wieder Indonesien 5 Banknoten 1 bis 50 Sen 1964 unzirkuliert 21.11.2018 09:04
gujo68
Alles ok, sehr gerne wieder Nordkorea 4 verschiedene Banknoten 5,10, 200 und 1000 Won 1987/2002/2005 AU-UNC 21.11.2018 09:04
akild09
alles prima, gerne wieder Deutschland 11x 5 DM Archäologisches Institut 1979 bis Deutscher Zollverein 1984 in PP 20.11.2018 12:49
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Malta 2 Liri 1986 Agatha Barbara/Container Terminal unzirkuliert 17.11.2018 08:57
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Malta 1 Lira 1979 Wachturm Gardjola/neue Universität AU 17.11.2018 08:57
spierl
alles bestens, danke. schnelle Abwicklung. Indien 50 Rupees Säulen des Ashoka/Parlamenstgebäude sehr schön 15.11.2018 11:41
stringer
Schnell und zuverlässig, vielen Dank! Liberia 5 Dollars 1989 Präsident-Gummiplantage/Nationalbank Gebäude unzirkuliert 14.11.2018 08:23
stringer
Schnell und zuverlässig, vielen Dank! Liberia 5 Dollars 1991 Gummiplantage/Nationalbank Gebäude unzirkuliert 14.11.2018 08:23
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ Hong Kong 2x 1 Cent 1945 und 1961 George VI. bzw. elisabeth II. unzirkuliert 13.11.2018 14:19
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ Deutsches Reich 10 Reichspfennig 1939 J vorzüglich 13.11.2018 14:19
Strath27
Alles perfekt, wie immer, so macht Münzen sammeln Freude Notgeld Berlin 5, 10 und 25 Pfennig o.D. - Konsum-Genossenschaft 07.11.2018 09:30
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Mazedonien 100 Denari 1993 Nationalmuseum/Kirche St. Sophie's AU 04.11.2018 10:23
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Kroatien 10 Dinar 1992 AU-UNC 04.11.2018 10:23