07. Juli 2024, 15:33:16   1792 Online
Bewertungsprofil koenig840
1029
1029

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 09.10.2013 09:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 09.10.2013 09:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 08.10.2013 10:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 08.10.2013 10:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 50 Dollars (Eagle) 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.10.2013 10:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1890 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1898 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1895 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1894 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 5x 2 Euro 2009 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt vorzüglich 24.09.2013 11:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! 4x 2 Euro 2007 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt vorzüglich 24.09.2013 11:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! 15x 2 Euro 2004-2009 vergoldet (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt vorzüglich 24.09.2013 11:05
CDN-FR
schnell bezahlt. Gerne wieder. Österreich 5 Euro Skisport 2005 Silber vergoldet (LH) 12.09.2013 14:05
CDN-FR
schnell bezahlt. Gerne wieder. Österreich 5 Euro Fussball 2004 Silber (LH) 12.09.2013 14:05
CDN-FR
schnell bezahlt. Gerne wieder. 100er Paket mit 100x 1oz Wiener Philharmoniker Silber 2013 = 3,11 kg Silber 12.09.2013 14:05
CDN-FR
schnell bezahlt. Gerne wieder. Feinsilber-Lot: 6x 20 Gramm 999er Silber Euro Medaillen (MK) 12.09.2013 14:05
CDN-FR
schnell bezahlt. Gerne wieder. Deutschland 10 Euro 2005 Fussball Silber (MK) 12.09.2013 14:05
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung Deutschland Lot mit 10x 5DM Münzen nach 1980 (RU) 11.09.2013 18:48
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung Kanada 25 Silber Maple Leaf 1oz 5$ 2013 im Original-tube (Röhrchen) 11.09.2013 18:48
CDN-FR
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung Portugal 5 Euro 2007 Pfadfinder Silber 7g fein (MK) 11.09.2013 18:48
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung 3er-Silber-Lot mit 3x 20 Gramm Feinsilber-Medaille Euro-Motive (MK) 11.09.2013 18:48
CDN-FR
gerne wieder. 100er Paket mit 100x 1oz Wiener Philharmoniker Silber 2013 = 3,11 kg Silber 22.02.2013 19:06
CDN-FR
gerne wieder. Mexico: 100er-Pack mit 100x 1oz Libertad Silber 2013 - BRANDNEU 22.02.2013 19:06
CDN-FR
saubere Abwicklung. Gerne wieder. DDR Satz mit 2x 20 Mark Stadtsiegel 1987 incl. Box und Zertifikat RAR 11.01.2013 12:17
CDN-FR
saubere Abwicklung. Gerne wieder. Danzig 1 Pfennig 1930 in Kapsel 11.01.2013 12:17
CDN-FR
saubere Abwicklung. Gerne wieder. Neuer Silberpanda 2013 10 Yuan 1oz Silber - sofort ab Lager lieferbar! 11.01.2013 12:17
sehr schnelle Bezahlung - alles bestens - jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2012 Silber stempelglanz MASTERBOX PHILHARMONIKER 500 Stück Silber 15.12.2012 20:32
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2012 Silber stempelglanz MASTERBOX PHILHARMONIKER 500 Stück Silber 16.10.2012 10:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand selten 1968 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 20.08.2012 12:08
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.08.2012 12:08
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20.08.2012 12:08
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 20.08.2012 12:08
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/2 oz Gold 19.07.2012 08:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1896 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 03.07.2012 15:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 03.07.2012 15:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 03.07.2012 15:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 03.07.2012 15:13
z Schweiz 20 Franken 1991 Silber 700 JAhre Eidgenossenschaft PP 19.06.2012 11:52
z Malta 25 Lire Gold 2007 Valetta - letzte Goldmünze vor Euroeinführung 5,98g fein 19.06.2012 11:52
z Kroatien / Croatia Kurssatz 2004 PP Tiere Pflanzen 19.06.2012 11:52
z Deutschland 2 DM Münzen 1992 Bayer. Hauptmünzamt München D 19.06.2012 11:52
z Korea Süd 4x 10.000 Won 2001 zur Fussball-WM 2002 VIER Silbermünzen a 1oz 19.06.2012 11:52
z Irland 15 Euro Silber 2007 Mestrovic 24g 925er Auflage nur 8000 19.06.2012 11:52
z Deutschland Sicht-Rolle mit 25x 2 Euro Hamburgische Münze 2002 19.06.2012 11:52
z Irland 10 Euro Hamilton 2005 28,28g 925er Silber 19.06.2012 11:52
z Griechenland 2x 10 Euro Silber PP Olympiade Athen 2004 19.06.2012 11:52
z Deutschland Sichtrolle mit 50x 2 DM Münzen 1995 BRANDT G 19.06.2012 11:52