*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** |
Französische Medaille 1913 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Chambre des Notaires o.J. |
Hamburg, Kaiserreich 3 DM 1913 J FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vorzüglich |
Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1906 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1914 E FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Russland 5 Rubel 1992 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel PP |
Russland 1 Rubel 1993 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel stg |
Russland 1 Rubel 1980 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel stg |
Russland 1 Rubel 1967 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel-Zink PP |
Russland 1 Rubel 1977 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel-Zink PP |
Russland 1 Rubel 1988 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel PP |
Russland 1 Rubel 1991 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel PP |
Russland 1 Rubel 1990 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel PP |
Russland 1 Rubel 1989 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel PP |
Mexiko 1oz 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich |
USA 1 Dollar 1988 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber PP (angelaufen) |
Jugoslawien Münzsatz 100, 250, 500 Dinar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 49g Silber PP |
Jugoslawien Münzsatz 100, 250, 500 Dinar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 49g Silber PP |
Jugoslawien Münzsatz 100, 250, 500 Dinar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 49g Silber PP |
Somalia 10 Dollar 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg/vz |
Somalia 10 Dollar 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg/vz |
Kanada 5 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz |