29. Juni 2024, 01:42:14   2135 Online
Bewertungsprofil helfra
1092
1092

Lukas61
Blitzlieferung,tolle Münzen!Bin absolut zufrieden!!Gerne wieder!!Grüsse Lot Kaiserreich Münzen (205 g Reinsilber) 14.06.2017 12:06
Engel1972
Perfekt- Gerne wieder! 5 Mark Württemberg 1908 SS/VZ 12.06.2017 11:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Frankfurt Doppeltaler 1860 Silber f.vorzüglich!!! 10.06.2017 11:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Preussen Taler 1861 Silber f.vorzüglich!!! 10.06.2017 11:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Württemberg 1 Gulden 1841 Silber schöne Patina sehr schön 10.06.2017 11:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Frankfurt 6 Kreuzer 1854 f.stgl!!! 10.06.2017 11:58
Alles super, vielen Dank! Iran: 1/2 Pahlavi 1957, 3,66 g Feingold 09.06.2017 08:08
Alles super, vielen Dank! Vatikan: Kursmünzensatz 1948, enthält 100 Lire Gold, 4,67 g Feingold, Rarität! 09.06.2017 08:08
Alles super, vielen Dank! Russland: 5 Rubel Alexander III. 1889 09.06.2017 08:08
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 3 Rubel Rußland 1993 PP Selten PP 31,1 Gramm Feinsilber Koblenzer Muenzen Studio 31.05.2017 17:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Württemberg 2 Mark 1896 Silber schöne Patina sehr schön 26.05.2017 17:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Württemberg 2 Mark 1877 Silber seltener Jahrgang fast sehr schön 26.05.2017 17:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen 2 Mark 1909 Silber schöne Patina vorzüglich!!! 26.05.2017 17:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen 2 Mark 1907 Silber selten in dieser Erhaltung vz/f.stgl!!! 26.05.2017 17:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen 2 Mark 1901 Silber selten in dieser Erhaltung vz/f.stgl!!! 26.05.2017 17:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Preussen 2 Mark 1912 Silber selten in dieser Erhaltung vz/f.stgl!!! 26.05.2017 17:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Preussen 2 Mark 1888 Silber schöne Patina vorzüglich+!!! 26.05.2017 17:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Preussen 2 Mark 1877 A Silber sehr schön 26.05.2017 17:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Hamburg 2 Mark 1901 Silber gutes sehr schön 26.05.2017 17:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Hamburg 2 Mark 1878 Silber seltener Jahrgang fast sehr schön 26.05.2017 17:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Bayern 2 Mark 1908 Silber vorzüglich!!! 26.05.2017 17:19
Alles bestens, vielen Dank. USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 D FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 23.05.2017 18:42
Alles bestens, vielen Dank. Niederlande 2 1/2 Gulden 1959 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,8g Silber sehr schön 23.05.2017 18:42
Alles bestens, vielen Dank. Schweiz 2x 2 Franken 1940/1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 2x 8,35g Silber sehr schön 23.05.2017 18:42
Astro1812
alles in Ordnung sehr schnelle Zahlung nur zu empfehlen 2 MARK MÜNZE KAISER FRIEDRICH III PREUSSEN 1888 17.05.2017 16:11
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 176), 2 Stück (1907 + 1913) 13.05.2017 09:10
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1913 A Uniform vz+ 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Portugal 50 Escudos 1968 (AG) Pedro Alvares Cabral Feingewicht: 11,7g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Spanien 100 Pesetas 1966(68) Franko Feingewicht: 15,20g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Niederlande 2 1/2 Gulden 1966 Feingewicht: 10,81g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Kanada 5 Dollars 1976 Olympiade Montréal 1976 Fechten Feingewicht: 22,48g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Kanada 5 Dollars 1976 Olympiade Montréal 1976 Boxen etwas fleckig Feingewicht: 22,48g 04.05.2017 07:49
imtexs
Danke! Hat alles prima geklappt, schneller Versand, jederzeit wieder! Lot über interessante Weltmünzen (Das Geld der Welt) 27.04.2017 00:40
imtexs
Danke! Hat alles prima geklappt, schneller Versand, jederzeit wieder! Über 85 interessante, teils wertvolle Medaillen und Nachprägungen 27.04.2017 00:40
imtexs
Danke! Hat alles prima geklappt, schneller Versand, jederzeit wieder! Lot mit 68 Münzen bis 1948 (mind 50g Reinsilber) 27.04.2017 00:40
imtexs
Danke! Hat alles prima geklappt, schneller Versand, jederzeit wieder! Lot Silbermünzen (über 55g Reinsilber) 27.04.2017 00:40
imtexs
Danke! Hat alles prima geklappt, schneller Versand, jederzeit wieder! Lot interessanter Münzen (Das Geld der Welt) 27.04.2017 00:40
imtexs
Danke! Hat alles prima geklappt, schneller Versand, jederzeit wieder! Lot Münzen der Jahre 1874-1938 (auch Silbermünzen) 27.04.2017 00:40
imtexs
Danke! Hat alles prima geklappt, schneller Versand, jederzeit wieder! Lot Münzen (auch alte Münzen) inkl. Runddeckeltruhe 27.04.2017 00:40
imtexs
Danke! Hat alles prima geklappt, schneller Versand, jederzeit wieder! Lot Österreich Schilling (30g Reinsilber) 27.04.2017 00:40
imtexs
Danke! Hat alles prima geklappt, schneller Versand, jederzeit wieder! Konvolut Silbermünzen (über 50 g Reinsilber) 27.04.2017 00:40
JS80BLN
Vielen DanK ! Sachsen 3 Mark 1909 E 11.04.2017 12:17
JS80BLN
Vielen DanK ! Hamburg 3 Mark 1909 J 11.04.2017 12:17
JS80BLN
Vielen DanK ! Preussen 2 x 2 Mark 1876 A, 1900 A 11.04.2017 12:17
JS80BLN
Vielen DanK ! Hamburg 5Mark 1876 J 11.04.2017 12:17
JS80BLN
Vielen DanK ! Württemberg 5 Mark 1908 F 11.04.2017 12:17
JS80BLN
Vielen DanK ! Bayern 5 Mark 1907 D 11.04.2017 12:17
JS80BLN
Vielen DanK ! Preussen 5 Mark 1904 A 11.04.2017 12:17
JS80BLN
Vielen DanK ! Preussen 5 Mark 1875 B 11.04.2017 12:17
Muenzenfischer
alles perfekt Kanada kompl. Satz Calgary 10 Silbermünzen Proof 341gr 925er Katalogwert: 300 Euro 10.04.2017 15:13

1,59 EUR 6T 18Std 47Min0 Gebote