orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + |
10 DM BRD 1995 625er Silber - Sondermünze Wiederaufbau Frauenkirche, in Kapsel |
orgiva
10 DM BRD 1990, 625er Silber - Sondermünze, 800 Jahre deutscher Orden, Bankfrisch in Kapsel |
orgiva
5 DM 1968 Bankfrisch BRD, Wilhelm Raiffeisen, Gedenkmünze, Silbermünze, Versand nur 90 Cent |
orgiva
10 DM BRD 1987, Gedenkmünze in 625er Silber, 750 Jahre Berlin, Bankfrisch aus Rolle, in Kapsel |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Frankreich 20 Francs 1859 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 5,81g Gold |
alles super, gerne wieder |
Frankfurt Doppeltaler 1860,vorzüglich+/f.stempelglanz |
alles super, gerne wieder |
HESSEN-KASSEL Kurfürst Friedrich Wilhelm I(1847-1866)Doppeltaler 1855,f.vorzüglich/vorzüglich |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. |
Frankreich 1/2 oz Gold 20 Euro 2003 Tour de France Sprint Schmelzwert schon 560 Euro |
sklero7
schnelle Bezahlung, netter Kontakt |
BRD 10 DM Olympiade 1972 J Silber |
Frankreich 20 Francs 1862 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,78g Gold |
roaroa53
Alles gut! |
KANADA DOLLAR 1989 SILBER |
Wasserfloh
Zahlung erhalten! Danke! |
Australien 2010 Lunar Serie: Tiger 1/2 Kg Silbermünze ( neu und in Kapsel ) |
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke |
BADEN /Kaiserreich 2 Mark 1906 G FRIEDRICH I. Goldene Hochzeit ca.11 Gramm .900 Ag **RAR** |
HAMBURG / Kaiserreich 3 Mark 1909 J Sibermünze ca. 16,7 Gramm .900 Ag **TOP ERHALTUNG |
BAYERN / Kaiserreich 3 Mark 1911 D OTTO König von Bayern Sibermünze ca. 16,7 Gramm .900 Ag ** |
HESSEN / Kaiserreich 5 Mark 1875 H LUDWIG III. Sibermünze ca. 27,8 Gramm .900 Ag |
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE |
PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1893 KB Leicht fleckig, sehr schön / vorzüglich 6,10 g Feingold |
PEUS Grossbritannien, Australien 1/2 Sovereign GOLD 1914 S Sehr schön 3,66 g Feingold. Sydney |
PEUS Ungarn 8 Forint GOLD 1882 KB Sehr schön 5,81 g Feingold. Kremnitz |
orgiva
5 DM 1979 BRD bankfr., Otto Hahn, Gedenkmünze, Sondermünze Versand nur 90 Cent |
orgiva
5 DM 1983 BRD bankfr., Karl Marx, Gedenkmünze, Sondermünze, nur 90 Cent Versand |
orgiva
BRD 5 DM 1982 Bankfrisch 5 DM 1982 BRD, Johann Wolfgang Goethe, Gedenkmünze, Sondermünze |
orgiva
BRD 5 DM 1981 Bankfrisch 5 DM 1981 BRD, Lessing, Gedenkmünze, Sondermünze |
orgiva
10 DM BRD 1991, 625er Silber - Sondermünze, 200 Jahre Brandenburger Tor, Bankfrisch in Kapsel |
orgiva
5 DM 1984 BRD, bankfr., Mendelssohn - Bartholdy, Sondermünze, Gedenkmünze, Versand nir 90 Cent |
orgiva
5 DM 1985 BRD bankfr., Europ. Jahr der Musik, Gedenkmünze, Sondermünze, Versand nur 90 Cent |
orgiva
5 DM 1980 BRD bankfr, Walther von der Vogelweide, Gedenkmünze, Sondermünze, Versand nur 90 Cent |
orgiva
10 DM BRD 1989, 625er Silber - Sondermünze 2000 Jahre Bonn, in Kapsel |
orgiva
10 DM BRD 1994 625er Silber - Sondermünze, Der deutsche Widerstand, in Kapsel |
kerni5
super schnelle Bezahlung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Kanada 1 Dollar 1971 100 Jahre Bundesstaat British Kolumbien FFM |
Timmermann
Schnelle Bezahlung, Vorkasse nicht notwendig. ++ |
5 DM 1983 Karl Marx, Kupfer-Nickel |
1531 RDR Maria Theresa Taler Moderne Prägung 22 Gramm Silber fein |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
m5727: 10 DM Wilhelm Conrad Röntgen 1995 D, 15,5g Silber (625/1000) |
Welfensammler
m5566: Deutschland 10 Euro 1996 Karl der Große, 8,5g Silber (999/1000) PP |
Welfensammler
m5726: 10 DM 40 Jahre BRD 1989 G, 15,5g Silber (625/1000) |
Welfensammler
m5725: 10 DM 150 Jahre Kolpingwerke 1996 A, 15,5g Silber (625/1000) |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Deutschland Lot aus 14 x 5 DM Münzen aus Deutschland, incl. SILBER-Ausgaben. U.a. auch Gutenberg, Me |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE |
PEUS BRD 5 Mark 1955 G Broschierspuren, sehr schön - Markgraf von Baden |
PEUS Württemberg 10 Mark GOLD 1875 F Sehr schön 3,58 g Feingold |
Kanada 1 Dollar 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Frankreich 20 Francs 1850 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
1450 Österreich 1 Gulden oder Florin 1889 vorzüglich Stempelglanz Silber |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1878 GOLD 7,17 Fein |
Russland 10 Rubel 1978 GOLD 7,74 Gramm fein |
Goldmark 2001 G 12 Gramm GOLD fein |
Deutschland 5 DM 1967 F Silber |
Sovereign Elisabeth 1963 Gold 7,32 fein |