Absoluter Spitzenbierte |
China 1 Yuan 1934 Silber selten Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz Q344 |
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer |
1oz .999 Silber 2007 PROOF 20 Rubel Belarussian Ballet mit CoA nur 10.000 Stück |
karina1476
Herzlichen Dank! Wir wünschen Ihnen und Ihren Angehörigen frohe Weinnachten und ein gesundes neues Jahr |
Offiz. KMS Griechenland *Peloponnes* 2016 4 Münzen nur in den offiz. Foldern nur 15.000St! |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 8242 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2007 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
PEUS 8469 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1995 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feinsilber. Panda |
PEUS 8468 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1994 P Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feinsilber |
PEUS 8465 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feinsilber. |
PEUS 8464 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1990 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feinsilber. |
nikolas13
GREAT BUYER-SUPER FAST PAYMENT |
GERMANY 1 THALER 1862 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
vielen Dank, alles Bestens |
20 Euro im Silberbarren, 2017 Reformation; 20 EURO: 925 AG; Barren: Silber 333 |
vielen Dank, alles Bestens |
Die deutsche Nationalhymne; 5er Set, PP-Cu vergoldet mit Farbdruck(5x110 g, Ø 70 mm),in Originaletui |
vielen Dank, alles Bestens |
Die deutsche Nationalhymne; 4er Set, PP-Cu vergoldet mit Farbdruck(4x110 g, Ø 70 mm),in Originaletui |
vielen Dank, alles Bestens |
Päpste; 4 Gigant-Medaillen mit jeweils 110 g,Ø 70 mm,PP-Cu versilbert, in Originaletui |
vielen Dank, alles Bestens |
Päpste; 3 Gigant-Medaillen mit jeweils 110g und 1x 25g,Ø40mm,PP-Cu versilbert in Originaletui |
vielen Dank, alles Bestens |
Die 10 Gebote; Medaillenset(10x 50g,Ø 50mm),PP-Cu versilbert mit Swarowski in Originaletui; |
vielen Dank, alles Bestens |
vielen Dank, alles Bestens |
Heilige Drei Könige;4er Komplettset,PP-Cu vergoldet mit Swarowski,4x 110g,Ø70mm in Originaletui; |
vielen Dank, alles Bestens |
vielen Dank, alles Bestens |
Die 12 Apostel (12 Medaillen Set mit je 50 mm, 47 g),PP vergoldet mit Swarowski in Originaletui; |
vielen Dank, alles Bestens |
5er Set Medaillen;Das Drei-Kaiser-Jahr 1888; Cu versilbert PP in Originaletui; 110g;Ø 70 mm |
vielen Dank, alles Bestens |
6er Set Silber-Edition Lutherweg; Feinsilber; Ø 6 x 40 mm, 20g; in Originaletui |
vielen Dank, alles Bestens |
4er Set 1 Unze Feinsilbermünze, limitiert; China, Kanada, Mexiko & USA; 1x38mm, 1x40,4mm, 2x40mm |
vielen Dank, alles Bestens |
Vatikan, Die bedeutesten Päpste der Neuzeit;PP - CU vergoldet mit Swarowski;6x120g,Ø 70mm |
vielen Dank, alles Bestens |
G.Washington/K.Adenauer-Medaillen; PP mit Zertificat-CU versilbert u.vergoldet; Ø 100 mm,2x 376 g |
vielen Dank, alles Bestens |
Wappen der Päpst/Komplettset/-PP mit Zertificat-CU versilbert mit Swarowski & Farbdruck;Ø40mm,12x32g |
vielen Dank, alles Bestens |
Kreuzweg Christi/Komplete Serie/-PP mit Zertificat-CU vergoldet mit Swarowski Ø40mm,9x32g |
vielen Dank, alles Bestens |
250 Jahre HMS Victory /Komplette Serie/-PP mit Zertificat - CU vergoldet Ø 50 mm,6x54 g |
vielen Dank, alles Bestens |
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. |
Panda 10 Yuan 2015 China |
reddshund
Panda 10 Yuan 2015 China |
reddshund
Schöpferkraft der Schlange - Augen der Kontinente 20 Euro 2021 Österreich |
reddshund
Jahr des Pferdes 2000 Kip 2014 Laos mit Jade !!! |
reddshund
Jahr des Tigers - Lunar III Serie 2 $ 2022 Australien BU |
reddshund
Chatam Islands Penguin 1 $ 2020 Neu Seeland |
reddshund
Sumatran Tiger 1 $ 2020 Australien |
reddshund
James Bond - 007 gilded 1 $ 2021 Tuvalu |
reddshund
reddshund
Black Turtle - Celestial Animals 2 $ 2021 Niue |
reddshund
reddshund
Silverback Gorilla 5000 Francs 2015 Congo |
reddshund
Seepferdchen - Carribean Silver 1 $ 2022 Barbados |
reddshund
reddshund
Seepferdchen - Carribean Silver 1 $ 2021 Barbados |
reddshund
John Wayne 1 $ 2021 Tuvalu |
reddshund
Millenium Falcon - Star Wars 2 $ 2021 Niue |
reddshund
reddshund
Kiwi 1 $ 2021 Neu Seeland Proof / color |
reddshund
Rectangular Dragon 1 $ 2021 Australien PROOF |
reddshund
Jahr des Tigers - Lunar III 1 $ 2022 Australien PROOF |
reddshund
Beethoven 5 Euro 2020 Vatikan Proof |