kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutschland 10 DM 1997 J 200. Geburtstag von Heinrich Heine in PP FFM |
kerni5
Deutschland 10 DM 1997 G 200. Geburtstag von Heinrich Heine in PP FFM |
kerni5
Deutschland 10 DM 1993 1000 Jahre Potsdam in PP Silber FFM |
kerni5
Deutschland 10 DM 1992 125. Geburtstag Käthe Kollwitz in PP Silber FFM |
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! |
ÖSTERREICH 50 SCHILLING 1974 SILBER |
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! |
ÖSTERREICH 50 SCHILLING 1968 SILBER |
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! |
ÖSTERREICH 50 SCHILLING 1967 SILBER |
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! |
ÖSTERREICH 50 SCHILLING 1966 SILBER |
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! |
ÖSTERREICH 50 SCHILLING 1965 SILBER |
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! |
ÖSTERREICH 50 SCHILLING 1964 SILBER |
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! |
ÖSTERREICH 50 SCHILLING 1963 SILBER |
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer |
Haus Habsburg Brabant Doppelter Escalin(2 Schilling NL)1751 Brügge sehr selten sehr schön |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** |
Franz Josef Bronzemedaille von Götz 1914 vz (vorzüglich) |
London Silbermünze Jigme Singye Wangchuck 1972-2006 3 Ngultrum 1979 pp (polierte Platte) |
Lot 6 x Olympische Spiele Moskau Rubel pp (polierte Platte) |
Lot 6 x Olympische Spiele Moskau 1 Rubel pp (polierte Platte) |
Lot 6 x Fussball-Weltmeisterschaft Pesos vz (vorzüglich) |
Lot 6 x Fussball-Weltmeisterschaft Pesos st (stempelglanz) |
Lot 28 x Olymische Spiele Montreal st (stempelglanz) |
Lot 28 x Olymische Spiele Montreal Dollars 1976 vz -st (stempelglanz) |
Lot 13 x Olympische Spiele Los Angeles Silber-Dollar st (stempelglanz) |
Franz Josef I. 1910 st (stempelglanz) |
doppeltaler02
Würzburg Sterbegroschen 1779 Silber selten vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Deutscher Orden 1 Kreuzer 1776 Silber sehr selten f.vz-vz!!! |
doppeltaler02
Hessen-Darmstadt Lot 3 X 2 Kreutzer 1741 1743,1744 Silber f.vz!!! |
doppeltaler02
Peru Carlos IV (1788-1808) 8 Reales 1795 IJ Silber selten in dieser Erhaltung f.vz/vz!!! |
doppeltaler02
Haus Habsburg 1 Gulden(Florin) 1889 Silber vz-f.stgl!!! |
doppeltaler02
Niederlande 25 Cent 1826 Silber selten in dieser Erhaltung vz-f.stgl!!! |
doppeltaler02
Otto v. Bismarck Silbermedaille 1971 40mm vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Bayern Silbermedaille o.J. 25mm stgl!!! |
doppeltaler02
Frankreich Ludwig XV (1715-1774) Silberjeton 1756 sehr selten 28mm vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Frankreich Ludwig XV (1715-1774) Silberjeton 1755 selten 29mm gutes sehr schön |
doppeltaler02
Frankreich Ludwig XV (1715-1774) Kupferjeton 1737 selten 30mm vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Salzburg, Erzbistum Rechenpfennig 1770 sehr schön |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 ADFGJ FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 G FM-Frankfurt Feingewicht: 14,8g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 G FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber stempelglanz |
muenzhandelgifhorn
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf, Kunde sehr zu Empfehlen! |
ÖSTERREICH, SAMMLUNG, LOT von 30x Gedenkmünzen, 452,6 Gr. Feinsilber |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/stgl. |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stgl. |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |