02. Juli 2024, 05:34:27   1174 Online
Bewertungsprofil Lenoax
1263
1263

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bulgarien: 5 Leva 1976 (Silber, Gewicht 20,5 gr.) 05.03.2015 12:28
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Schöne Griechenland-Sammlung 77 Münzen in Kunstleder-Kassette. 28.02.2015 16:47
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 3 x DDR 5 Mark 24.02.2015 21:48
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 2 Schilling Vogelweide 1930 st (stempelglanz) 24.02.2015 21:48
Alles super, vielen Dank Deutschland: 4 x 2 Mark, seltener Jahrgang 1984, Top-Erhaltung, Schumacher 24.02.2015 08:41
Alles super, vielen Dank Deutschland: 4 x 2 Mark, seltener Jahrgang 1984, Top-Erhaltung, Heuss 24.02.2015 08:41
Alles super, vielen Dank Deutschland: 4 x 2 Mark, seltener Jahrgang 1984, Top-Erhaltung, Adenauer 24.02.2015 08:41
Heisser
Super Abwicklung und sehr netter Kontakt, gerne wieder, danke ! Rosenberg 521 16.02.2015 18:34
Heisser
Super Abwicklung und sehr netter Kontakt, gerne wieder, danke ! Rosenberg 519 16.02.2015 18:34
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Tschechien: 200 Kronen 1996 (2 verschiedene, Silber, Gewicht 26,4 gr.) 12.02.2015 11:40
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 10 Reichspfennig 1924 F, 1925 F, G und J, 1935 E 12.02.2015 11:40
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 10 Reichspfennig 1924 J, 1928 A (2), 1932 E und 1936 E 12.02.2015 11:40
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3463 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 G Vorzüglich - 700. Todestag Walther von der Vogelweid 09.02.2015 13:19
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3440 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E Vorzüglich - Stadt Meißen 09.02.2015 13:19
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3428 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 F Sehr schön 10. Jahre Weimarer Reichsverfassung 09.02.2015 13:19
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3411 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 J Sehr schön 200. Geburtstag von G.E. Lessing 09.02.2015 13:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 3 Rubel 1990 Flotte Peters des Großen (.900 Silber, Gewicht 31,1 gr.) 04.02.2015 15:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 3 Rubel 1991 Gagarin (.900 Silber, Gewicht 31,1 gr.) 04.02.2015 15:03
Alles bestens, vielen Dank. 0446 Russland 15 Kopeken 1937 vorzüglich 04.02.2015 12:00
Alles bestens, vielen Dank. 0445 Russland 15 Kopeken 1928 vorzüglich 04.02.2015 12:00
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3480 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 A Sehr schön 100. Todestag Goethes 03.02.2015 16:32
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2762 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1876 Fast sehr schön 27.01.2015 16:27
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3369 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 J Vorzüglich 27.01.2015 16:27
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4114 Russland / UDSSR Olympiade Rubel Set (5 Münzen) 1979 Proof Insg. 120 g Feinsilber. Olympia 27.01.2015 16:27
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* PREUSSEN PRUSSIA 1 Taler Thaler 1819 D Silber ss !! GROSSE SCHWERE SILBERMÜNZE !! 26.01.2015 18:32
bugs-bunny
Sehr schnelle Überweisung, vielen Dank, gern wieder Sowjetunion 5 Rubel Olympische Spiele Moskau Silber 26.01.2015 16:52
bugs-bunny
bugs-bunny
bugs-bunny
bugs-bunny
bugs-bunny
bugs-bunny
bugs-bunny
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 5 Rubel 1977 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.) 21.01.2015 11:34
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 10 Rubel 1980 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 33,5 gr.) 21.01.2015 11:34
Vielen Dank! Br.-Preußen, 1/6 Taler 1764 B 21.01.2015 11:26
Vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 21.01.2015 11:26
Vielen Dank! Altdeutschland, 4 Kleinmünzen 21.01.2015 11:26
Vielen Dank! Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 21.01.2015 11:26
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 21.01.2015 11:26
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Sachsen 5 Mark 1976 E 16.01.2015 19:10
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Lot Silberadler 8 x 5 DM in teils sehr guter Erhaltung 16.01.2015 19:10