02. Juli 2024, 20:09:52   881 Online
Bewertungsprofil so-270
696
695
1

noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 100 Euro Trier 2009 G im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (K06) 08.07.2010 10:55
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 100 Euro Trier 2009 F im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (K04) 08.07.2010 10:55
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 100 Euro Trier 2009 D im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (K03) 08.07.2010 10:55
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 100 Euro Trier 2009 D im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (K02) 08.07.2010 10:55
Immer wieder gerne, alles bestens! Schweiz 20 sFR 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold 06.07.2010 14:49
Immer wieder gerne, alles bestens! Frankreich 20 Francs 1913 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.07.2010 14:49
Immer wieder gerne, alles bestens! Italien 20 Lire 1881 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.07.2010 14:49
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! Kanada 5 Dollar 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 01.07.2010 14:11
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! Kanada 10 Dollars Meaple Leaf 1986 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 01.07.2010 14:11
Alles bestens, schnell, reibungslos! Frankreich 20 Francs 1831 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 29.06.2010 14:55
Alles bestens, schnell, reibungslos! Frankreich 20 Francs 1840 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 29.06.2010 14:55
Alles bestens, schnell, reibungslos! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 29.06.2010 14:55
Alles bestens, schnell, reibungslos! Frankreich 20 Francs 1841 sehr schön Feingewicht: 5,81g Gold 29.06.2010 14:55
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS BRD 100 Euro GOLD 2002 A Proof 15,55 g FG. Einführung Euro incl.Etui und Zertifikat 29.06.2010 08:10
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS BRD 100 Euro GOLD 2003 A Proof 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat 29.06.2010 08:10
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS BRD 100 Euro GOLD 2002 D Proof 15,55 g FG. Einführung Euro incl.Etui und Zertifikat 29.06.2010 08:10
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie TIGER 100 $ 1 oz Gold st 24.06.2010 15:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 5 Dollar 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 19.06.2010 08:40
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Frankreich 20 Francs 1840 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 19.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Frankreich 20 Francs 1814 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 19.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 5 Dollar 1982 vorzüglich (leicht gebogen) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 5 Dollar 1982 vorzüglich (feine Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 5 Dollar 1995 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 5 Dollar 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 5 Dollar 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 5 Dollar 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 5 Dollar 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 5 Dollar 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 50 Dollar 1981 vorzüglich kl.Fleck/2kl. Fehler im Feld MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 5 Dollar 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 5 Dollar 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 100 EUR 2005 Stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 10 Kronen 1905 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 15.06.2010 08:39
alles bestens, vielen Dank 5581 Südafrika Krügerrand 1980 eine Unze Feingold prägefrisch 11.06.2010 08:17
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! Südafrika Krügerand 2009 1/10 Oz Feingold, Stempelglanz, Münzdose ! 09.06.2010 07:03
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! 100 Goldeuro 2002J in org. Etui und Zertifikat !!! 09.06.2010 07:03
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1997 Proof 7,78 g Feingold. Alexander G. Bell incl. Originaletu 08.06.2010 08:31
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1979 Leicht fleckig, Proof 15,55 g Feingold. Kinder um Globus i 08.06.2010 08:31
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1983 Proof 15,55 g Feingold. 1583-St. John's incl. Originaletui 08.06.2010 08:31
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1978 Proof 15,55 g Feingold. Gänse - Zusammen in die Zukunft in 08.06.2010 08:31
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK. ARTIKELVERSAND: 8.6.2010. CHINA: 5 YUAN 1989, GOLD, PANDA, 1/20 UNZE, STGL., ORIGINAL VERPACKT ! 07.06.2010 19:57
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder 1935 D * 5 Mark Garnisonskirche Silber, siehe Originalbild, 07.06.2010 09:04
Alles bestens, vielen Dank. 5425 Württemberg 3 Mark Silber 1910 sehr schön 27.05.2010 09:00
Alles bestens, vielen Dank. 5417 Bayern 3 Mark Silber 1912 vorzüglich + 27.05.2010 09:00
Alles bestens, vielen Dank. 5416 Württemberg 5 Mark Silber 1908 vorzüglich 27.05.2010 09:00
Alles bestens, vielen Dank. 5413 Hamburg 5 Mark Silber 1908 sehr schön 27.05.2010 09:00