Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
BRD 5 DM 1964 FM-Frankfurt: Feingewicht: 7g Silber vorzüglich |
Luxemburg 250 ECU 1993 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2002 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g |
Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,22g Gold |
Grossbritannien Half Sovereign 1871 schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1892 sehr schön MM- Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Türkei 100 Kurus 1923/46 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,62g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1862 sehr schön(leichte Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
sehr schnelle Lieferung, beste Qualität |
IRLAND 2 2007 stempelglanz - st Römische Verträge Blister |
FINNLAND 2 2007 polierte Platte PP 90 Jahre Unabhängigkeit |
BELGIEN 2 2007 stempelglanz - st RÖMISCHE VERTRÄGE Blister |
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! |
Schweden 10 Kronen 1874 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g Gold |
Italien 20/50 Euro 2004 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g/14,52g Gold |
Grossbritannien 50 Pfund 2008 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,61g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1885 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
USA 1 Dollar 1988 vorzüglich leichte Patina MM-Frankfurt Feingewicht: 31.10g Silber |
BRD 100 EUR 2007 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 15,5g Gold |
BRD 100 EUR 2008 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 15,5g Gold |
schnell bezahlt. Danke. |
Australien 1oz Nugget 1989 Gold - letzter Jahrgang mit Nugget statt Känguru |
schnell bezahlt. Danke. |
USA Silber Eagle 2009 1oz Silber 31,1g in Kapsel |
schnell bezahlt. Danke. |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! |
USA 1 Dollar 1995 vorzüglich (leichte Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 31.10g Silber |
schnell bezahlt. gerne wieder. |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
BRD 5 Mark 1952 sehr schön (kl. Randfehler) Feingewicht: 7,19g Silber |
Canada 5$ 1990 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber |
Australien 30 Dollars 1992 stempglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 999g Silber |
Kanada 50 Dollar 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold |
Chile 100 Pesos 1954 s.schön, vorzüglich (kleiner Randfehler) Feingewicht: 18,30g Gold |
Malediven 250 Rufiyaa 1990 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber |
schnell bezahlt. Gerne wieder. |
Südafrika 6er-Paket Krügerrand mit 6x 1oz Krügerrand diverse Jahre GOLD |