03. Juli 2024, 01:17:29   1140 Online
Bewertungsprofil Jungessen
7084
99,9 %
7076
2
6

euridi
danke alles bestens geklappt T70 Schweiz 8 x 1/2 Franken 1968 bis 1975 natürliche Patina 19.12.2019 22:04
euridi
danke alles bestens geklappt T67 Schweiz 15 x 10 Rappen 1949 bis 1978 natürliche Patina 19.12.2019 22:04
euridi
danke alles bestens geklappt T62 Schweiz 9 x 1 Franken 1969,70,74,79,81,84,86,88,95 19.12.2019 22:04
euridi
danke alles bestens geklappt T60 Schweiz 2 x 1 Franken 1968 und 1968 B !!! 19.12.2019 22:04
euridi
Chippi
Alles bestens, Danke! T 062 BRD - Saarland 10 Franken 1954 Top Erhaltung - natürliche Patina 19.12.2019 17:01
Chippi
Alles bestens, Danke! Lot 086 Äthiopien 4 Münzen 19.12.2019 17:01
Chippi
Alles bestens, Danke! T 242 Lot - alle Welt - ca.380 gr. - über 130 Münzen natürl. Patina 19.12.2019 17:01
MAR-WIN
Vielen Dank T 001 - Vatican 50 Cent 2010 Coin Card - Stempelglanz 17.12.2019 00:41
MAR-WIN
Vielen Dank KMS 009 - Schweiz - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ 17.12.2019 00:41
MAR-WIN
Vielen Dank 060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! 17.12.2019 00:41
MAR-WIN
Vielen Dank KMS 056 - Niederlande Euro Eröffnungsatz - Den Haag Jahresset - siehe Scan 17.12.2019 00:41
MAR-WIN
Vielen Dank KMS 006 - Bahamas - Stempelglanz - siehe Scan 17.12.2019 00:41
Muenzenfischer
alles perfekt Bulgarien 5 alte Münzen 1888 bis 1913 13.12.2019 10:25
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung 040 BRD 5 DM 1960 J Silberadler -- Umlaufmünze -- 12.12.2019 13:17
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung 036 BRD 5 DM 1958 G Silberadler -- Umlaufmünze -- 12.12.2019 13:17
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung 032 BRD 5 DM 1956 J Silberadler -- Umlaufmünze -- 12.12.2019 13:17
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung 031 BRD 5 DM 1956 F Silberadler -- Umlaufmünze -- 12.12.2019 13:17
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung 037 BRD 5 DM 1958 F Silberadler -- Umlaufmünze -- 12.12.2019 13:17
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung T 064 - BRD 5 DM 1961 D - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 12.12.2019 13:17
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung T 089 BRD - 5 DM 1957 F + 1957 J - Silber r- Umlaufmünze - siehe Scan ! 12.12.2019 13:17
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung 043 BRD 5 DM 1964 J Silberadler -- Umlaufmünze -- 12.12.2019 13:17
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung 042 BRD 5 DM 1964 F Silberadler -- Umlaufmünze -- 12.12.2019 13:17
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung 041 BRD 5 DM 1963 D Silberadler -- Umlaufmünze -- 12.12.2019 13:17
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung 035 BRD 5 DM 1958 D Silberadler -- Umlaufmünze -- 12.12.2019 13:17
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 238 San Marino 1 ct,2ct + 5ct. 2004 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! 11.12.2019 21:10
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T177 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina 11.12.2019 21:10
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T160 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina 11.12.2019 21:10
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 067 Lot Irland - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina 11.12.2019 21:10
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 062 BRD - Saarland 10 Franken 1954 Top Erhaltung - natürliche Patina 11.12.2019 21:10
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 013 3. Reich 50 Pfennig 1935 E siehe Scan 11.12.2019 21:10
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... 112 Malta 2 Euro 2012 10 Jahre Euro Stempelglanz !!! aus org.Rolle 11.12.2019 21:10
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 070 Lot Belgien - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina 11.12.2019 21:10
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 153 Lot England - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina 11.12.2019 21:10
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T171 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina 11.12.2019 21:10
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T161 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina 11.12.2019 21:10
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 068 Lot Italien - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina 11.12.2019 21:10
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 065 Lot Irland - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina 11.12.2019 21:10
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DDR - 051 - 20 Mark 1968 - Wilhelm Pieck - stempelglanz/PP 11.12.2019 21:10
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... 105 - 6 x Mini Sets - Bankfrisch - siehe Scan 11.12.2019 21:10
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... 096 - San Marino - 5 Centesimi 1869 - sie Scan 11.12.2019 21:10
Eifelmünze
Alles bestens!!! Tadellose und perfekte Abwicklung!!! Vielen Dank!!! DDR - 067 - 4 x 5 DM ( 750 Jahre Berlin 1987 )in Münztasche Stempelglanz/ PP ! ! ! 10.12.2019 20:10
Eifelmünze
Alles bestens!!! Tadellose und perfekte Abwicklung!!! Vielen Dank!!! T 180 - Kaiserreich - 5 Mark 1907 J Hamburg mit Riffelrand siehe Scan 10.12.2019 20:10
Paulchen2
Vielen Dank! Sehr angenehmer Ablauf, schöne Münze. BRD 1 DM 1958 D Umlaufmünze mindestens SS -- 09.12.2019 19:43
Michel63
Alles in Ordnung, gerne wieder. T 084 3. Reich 50 Pfennig 1939 J ss+ siehe Scan 07.12.2019 20:50
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 023 - 19 x 1 Pfennig ab 1960 siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 063 - 5 Mark 1981 - Tillmann Riemenschneider - stempelglanz/PP 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. T 249 - Kaiserreich 1 Pfennig 1896 F,1894 A,1892 A,1893 o.Mz.,1911 A,1913 D - siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. T 132 3. Reich 50 Pfennig 1939 D siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. T 016 3. Reich 50 Pfennig 1935 F ss siehe Scan 07.12.2019 20:49