Alles super, vielen Dank! |
Russland: 5 Rubel Nikolai II. 1899, 3,87 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Italien: 20 Lire Umberto 1882, 5,8 Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1926 S |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1924 S |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1923 |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Koala 1 kg Silber 2014 |
Alles super, vielen Dank! |
Italien: 20 Lire Umberto I. 1882, 5,8 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 40 x 2 Mark Hindenburg, zusammen 200 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: 40 x 1/2 Mark, zusammen 100 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Bahamas: Kursmünzensatz 1976, enthält 89 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Lot aus 5 historischen Silberkursmünzen international, zusammen 39,7 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Tschechoslowakei: Lot aus 5 Silberkursmünzen |
Alles super, vielen Dank! |
Silberbarren 1000 g 999er (Degussa) |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 5984 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kratzer, Vorzüglich 15 g Feingold |
PEUS 5948 Tunesien 20 Francs GOLD 1901 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
ayap1215
vielen Dank für die zügige Bezahlung - gerne wieder |
Spanien, 100 Reales, Isabel II, 1862 Madrid, Gold Feingehalt 7,51 g vz |
ayap1215
Spanien, 100 Reales, Isabel II, 1860 Sevilla, Gold Feingehalt 7,51 g ss+ |
PERFECT ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUG ! 10 von 10 Punkten ! Besser geht es nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Weltmünzen Peru Lima Silber 1 Sol 1872 1 Stück KMS Koblenz |
Österreich 100 Schilling 1976 Silber 1000 Jahre Kärnten KMS Koblenz |
Österreich 100 Schilling 1976 Silber OLYMPIA INSBRUCK KMS Koblenz |
Österreich 100 Schilling 1975 Silber 20 Jahre Staatsvertrag KMS Koblenz |
Österreich 100 Schilling 1975 Silber 50 Jahre schilling KMS Koblenz |
Österreich 100 Schilling 1976 Silber Olympische Spiele KMS Koblenz |
Österreich 5x25 Schilling +1x 10 Schi.Gedenkmünzen bankfrisch Silber KMS Koblenz |
Österreich 12x50 Schilling Gedenkmünzen bankfrisch Silber KMS Koblenz |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5854 Österreich 100 Schilling GOLD 1927 Randfehler, kl. Kratzer, Vorzüglich 21,17 g Feingold |
PEUS 5848 Großbritannien 10 Pounds GOLD 1/10 Unze 1993 Fast Vorzüglich 3,11 g Feingold. Britannia Bu |
Sehr freundlicher Kontakt ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Kaiserreich Preußen 5 Mark Wilhelm I 1876 B KMS Koblenz |
TOP ! sehr schnelle Bezahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Perfect ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Österreich 100 Schilling 1976 Silber Olympia Insbruck KMS Koblenz |
Österreich 100 Schilling 1976 Silber 200 Jahre Burgtheater KMS Koblenz |
Alles super, vielen Dank! |
Mexiko/Peru: Lot aus 4 verschiedenen Gedenkmünzen, zusammen 68,8 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada/USA/Australien: Lot historischer Silbermünzen, zusammen 33,65 g Feinsilber |
PEUS 5882 Spanien 25 Pesetas GOLD 1877 (18.77)DE-M Sehr schön + 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - |
roaroa53
ALLES BESTENS!!BUYER AAA. |
KUBA.1953.25 CENTS,50 CENTS UND 1 PESO. JOSE MARTI SILBER SET. |
roaroa53
ALLES BESTENS!!BUYER AAA. |
KUBA. 1953. 1 PESO. JOSE MARTI. SILBER. |
TRAUMBIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !+++++ |
5x5 Mark Garnisonskirche III Reich 900 Silbermünzen Koblenzer Muenzen Studio LOT 9 |
5x5 Mark Garnisonskirche III Reich 900 Silbermünzen Koblenzer Muenzen Studio LOT 8 |
5x5 Mark Hindenburg III Reich mit HK 900 Silbermünzen Koblenzer Muenzen Studio LOT 4 |
Spanien 25 Pesetas 1877 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,26g Gold |
Norwegen 20 Kroner 1868 vorzüglich Feingewicht: 4,03g Gold |
Serbien 10 Dinara 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
Schweden 5 Kronen 1894 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,02g Gold |
Österreich 25 Schilling 1929 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,29g Gold |
Kanada 20 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
USA Half Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber vorzüglich |
Österreich 5 Kronen 1909 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön |
Venezuela 5 Bolivares 1926 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,14g Silber schön |