Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz/vz |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CHINA 10 Yuan 2013 Silber stempelglanz Panda 1 0z |
AUSTRALIEN 2011 KOALA PRIVY BERLIN 1 $ Silber st |
Mexico 1 Peso 1962 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber sehr schön (kl. Randfehler) |
Mexico 1 Peso 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber sehr schön |
Schweiz 20sFR 1909 B sehr schön Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön kl. Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2009 G FM-Frankfurt stempelglanz |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2009 J FM-Frankfurt stempelglanz |
USA 1 $ 2014 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf |
AUSTRALIEN 2012 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2012 KOALA PRIVY BERLIN 1 $ Silber st |
Österreich 100 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön |
Österreich 100 Schilling 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön |
Österreich 100 Schilling 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz 25 Jahre Maple Leaf |
AUSTRALIEN 2014 JAHR DES PFERDES 1/4 oz Gold |
AUSTRALIEN 2014 JAHR DES Pferdes 1/10 oz Gold |
CANADA 2012 Elch 1 oz Silber st |
Grossbritannien Sovereign 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 10 Francs 1857 A schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1971 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 20 Kronen 1915 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1899 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |