Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1911 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber ss |
Belgien 5 ECU 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,03g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar 1984 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzüglich |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1897 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1838 W |
grenouille
Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1876 |
grenouille
Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1873 |
grenouille
Italien: Silber - 5 Lire Vittorio Em II 1874 |
grenouille
Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1875 |
grenouille
Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1870 |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1902 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1904 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vz |
Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1914 E FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1908 Jäger 136 schöne Patina |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Mexiko Silberunze 31,1gr 1979 |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Schweiz 8 xSilbermünze 1/2 Franken verschiedene Jahrgänge 20gr 835er |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Schweiz 4 xSilbermünze 1 Franken 1945+1961+1963+1964 20gr 835er |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Schweiz Silbermünze 5 Franken 1966 15gr 835er |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Schweiz Silbermünze 5 Franken 1965 15gr 835er |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Schweiz Silbermünze 5 Franken 1954 15gr 835er |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Schweiz Silbermünze 5 Franken 1940 15gr 835er |
Mexiko 1oz 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Mexiko 1oz 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Mexiko 1 Unze 1949 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber ss/vz |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1893 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1896 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Mexiko 1oz 1994 Libertad FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Australien 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Kangaroo) |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1900 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Preussen, Königreich 20 Mark 1914 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Kaiserreich Preussen Wilhelm II 5 Mark 1903 Silber KMS Koblenz |
Y3K-start
All OK + + + + + + |
40 x VIETNAME 2000 dong 1988 VietNam UNC p-107 |
Y3K-start
All OK + + + + + + |
35 x VIETNAME 500 dong 1988 VietNam UNC p-101 |
Y3K-start
All OK + + + + + + |
20 x VIETNAME 200 dong 1987 VietNam UNC p-100 |
Y3K-start
All OK + + + + + + |
30 x MEXICO Mexiko 500 peso 1984 UNC p-79 |
Finnland 100/200 Markkaa 1956 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,6g/ 4,15g Silber |