04. Juli 2024, 02:49:08   1116 Online
Bewertungsprofil Fredo100
830
830

Vielen Dank PREUSSEN TALER 1818 A S-SS (3736) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank DANZIG 1 GULDEN 1923 SS (3732) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank BADEN 5 MARK 1903 SS (3777) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank BADEN 2 X 2 MARK SIEHE BILD SS (3776) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank BADEN LOT 2 X 3 MARK SIEHE BILD SS / SS-VZ (3771) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank BAYERN TALER 1862 SS (3768) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank PREUSSEN TALER 1867 SS-VZ (3766) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank PREUSSEN BERGBAUTALER 1844 SS (3765) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank PREUSSEN TALER 1869 A SS-VZ (3763) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank FRANKFURT TALER 1862 SS (3760) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank FRANKFURT TALER 1859 F.SS (3759) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank FRANKFURT TALER 1860 SS (3758) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank HAMBURG GEBRÜDER LILIENFELD GLÜCKSPFENNIG 1903 VZ (3896) 08.09.2011 13:34
Alles o.k. -vielen Dank für den Einkauf ! Preussen Ausbeutetaler 1839 A 08.09.2011 12:49
Heere-Muenzen
Danke für die schnelle Bezahlung! Artikel gehen nachher zu Post. Silberlot, 5 Stück 5 DM Gedenkmünzen - 35 g. fein 03.09.2011 11:08
goldjunge57
Alles bestens gelaufen ! 3 Mark Sachsen 1908 E Friedrich August Deutsches Reich Kaiserreich Silber sleten ! 02.09.2011 16:06
goldjunge57
Alles bestens gelaufen ! 1/6 Taler 1827 Auf den Tod Friedrich August von Sachsen Silber ss selten! 02.09.2011 16:06
goldjunge57
Alles bestens gelaufen ! 1 Kreuzer Baden Altdeutschland 1868 selten TOP! 02.09.2011 16:06
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. Gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform 01.09.2011 11:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1898 sehr schön/vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 25.08.2011 19:26
Alles bestens, vielen Dank. 2599 Sachsen Doppeltaler 1859 berieben sehr schön 25.08.2011 10:24
Alles bestens, vielen Dank. 2598 Sachsen Doppeltaler 1855 sehr schön + 25.08.2011 10:24
Alles bestens, vielen Dank. 2595 Preussen Doppeltaler 1842 sehr schön Schöne Patina 25.08.2011 10:24
Alles bestens, vielen Dank. 2594 Preussen Doppeltaler 1841 sehr schön vorzüglich 25.08.2011 10:24
Alles bestens, vielen Dank. 2593 Frankfurt Doppeltaler 1841 Stadtansicht sehr schön vorzüglich 25.08.2011 10:24
Alles bestens, vielen Dank. 2591 Hannover Doppeltaler 1866 vorzüglich 25.08.2011 10:24
Alles bestens, vielen Dank. 2588 Bayern Maximilian Doppeltaler 1854 Industrieaussellung Henkelspur berieben sehr schön 25.08.2011 10:24
Alles bestens, vielen Dank. 2583 Preussen Ausbeutetaler 1827 Kratzer, sehr schön 24.08.2011 09:38
Alles bestens, vielen Dank. 2580 Württemberg Taler 1871 Sieg über Frankreich vorzüglich 24.08.2011 09:38
Alles bestens, vielen Dank. 2579 Hannover Taler 1865 auf den Sieg über Napoleon 1815 Waterloo gutes vorzüglich 24.08.2011 09:38
Alles bestens, vielen Dank. 2577 Bremen Taler 1864 zur Eröffnung der Neuen Börse vorzüglich 24.08.2011 09:38
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 3 Mark vorzüglich Anhalt Friedrich II 1909 A Jaeger 23 23.08.2011 15:57
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 3 Mark Uni Berlin Preussen 1910 A Jaeger 107 Silber XXL Bild 23.08.2011 15:57
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 1 Taler Hessen-Kassel 1834 AKS 46 geringe Prägezahl Silber 16,7 Gramm fein 23.08.2011 15:57
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ wie immer absolut empfehlenswert; Vielen Dank !!!!! 2 RM Martin Luther 1933 F Jaeger 352 XXL Bild prägefrisch 23.08.2011 15:57
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ wie immer absolut empfehlenswert; Vielen Dank !!!!! 3 Mark Württemberg 1912 F Jaeger 175 Silber 0,900 fein 16,7 Gramm Erhaltung 23.08.2011 15:57
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! 10 DM 100 Jahre Dieselmotor 1993 F Silber 21.08.2011 14:53
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! 10 DM 40 Jahre Bundesrepublik 1989 G Silber 21.08.2011 14:53
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! Kaiserreich 3 Mark Sachsen 1909 E Friedrich August III.(J. 135)Silber 21.08.2011 14:53
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Bundes Republik Deutschland Jaeger 392 2,- Deutsche M. Max Planck Kupfer-Nickel 1957 D sehr schön 20.08.2011 12:12
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Bundes Republik Deutschland Jaeger 392 2,- Deutsche M. Max Planck Kupfer-Nickel 1957 F sehr schön 20.08.2011 12:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tscherwonez 1975 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,74g Gold 18.08.2011 15:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 20 Kronen 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht 6,10g Gold 18.08.2011 15:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 18.08.2011 15:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1882 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.08.2011 15:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1863 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.08.2011 15:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 18.08.2011 15:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1869 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.08.2011 15:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1851 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.08.2011 15:34
Heere-Muenzen
Danke für die schnelle Bezahlung! Artikel geht nachher zu Post. 2 x 5 DM Silber, 1966 Leibniz und 1967 Humbold 17.08.2011 16:56