04. Juli 2024, 18:58:40   2210 Online
Bewertungsprofil Atalante
871
871

tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA-Sammler-Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. ITALIEN: - SILBER - 5 LIRE VITTORIO EMANUELE II 1873 MB - 25GR/900AG 10.03.2011 14:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA-Sammler-Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. ITALIEN: - SILBER - 5 LIRE VITTORIO EMANUELE II 1872 MB - 25GR/900AG 10.03.2011 14:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA-Sammler-Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. SPANIEN: - SILBER - 5 PESETAS ALFONSO XIII REY DI ESPANA 1894 PGV - 25GR/900AG SELTEN 10.03.2011 14:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA-Sammler-Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. SPANIEN: - SILBER - 5 PESETAS ALFONSO XII REY DI ESPANA 1878 EMM - 25GR/900AG SELTEN 10.03.2011 14:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA-Sammler-Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. SPANIEN: - SILBER - 5 PESETAS ALFONSO XII REY DI ESPANA 1878 DEM - 25GR/900AG SELTEN 10.03.2011 14:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA-Sammler-Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. SPANIEN: - SILBER - 5 PESETAS - PROVISORISCHE REGIERUNG 1870 SNM - 25GR/900AG SELTEN 10.03.2011 14:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA-Sammler-Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. SPANIEN: - SILBER - 5 PESETAS AMADEO I REY DI ESPANA 1871 SDM - 25GR/900AG SELTEN 10.03.2011 14:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA-Sammler-Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. SPANIEN: - SILBER - 5 PESETAS ALFONSO XII REY DI ESPANA 1891 PGM - 25GR/900AG SELTEN 10.03.2011 14:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA-Sammler-Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. SPANIEN: - SILBER - 5 PESETAS ALFONSO XIII REY DI ESPANA 1888 MPM - 25GR/900AG SELTEN 10.03.2011 14:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA-Sammler-Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. UDSSR//CCCP: SILBER - OLYMPIADE MOSKAU 1980 - STG - 10.03.2011 14:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Chile 20 Pesos 1976 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 04.03.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 04.03.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Korea-Nord 1500 WON 1991 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 8g Gold 04.03.2011 13:13
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Japan 500, 5.000, 10.000 Yen GOLD/SILBER 1997 PROOF 15,6 g Feingold / 13,88 g Feinsilber. Winte 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Frankreich 100 Francs GOLD 1993 Proof 15,64 g Feingold. Louvre / Napoleon krönt Josephine incl. 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Frankreich 100 Francs GOLD 1993 Proof 15,64 g Feingold. Louvre / Victoire incl. Etui + Zertifik 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Frankreich 500 Francs / 75 Euro GOLD 1994 Proof 15,64 g Feingold. Kanaltunnel incl. Etui + Zert 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Tonga Pa'Anga SILBER 1991 Proof 29,23 g Feingold. Olympiade - Turmspringer 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Frankreich 100 Francs SILBER 1994 Proof 31,1 g Feinsilber. Olympiade 1996 - Diskuswerfer 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Nepal 500 Rupien SILBER 1993 Proof 29,37 g Feinsilber. Winterolympiade - Langlauf 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Vanuatu 50 Vatu Silber 1992 Proof 29,11 g Feinsilber. Olympiade - Kanu 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Spanien 2000 Pesetas SILBER 1990 Proof 24,70 g Feinsilber. Olympiade Barcelona 1992 - Fußball 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Kiribati 20 Dollars SILBER 1992 Proof 29,11 g Silber. Olympiade Barcelona - Segeln 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Frankreich 100 France SILBER 1990 Proof 19,98 g Feinsilber. Alberville - Bobfahren 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Neuseeland 5 Dollars SILBER 1994 Proof 29,11 g Feinsilber. Winterolympiade - Alpinski 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Phoenikien ARADOS Bronze 92/93 n.Chr. Schön Tychebüste / Poseidon sitzt auf Galeerenbug 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Russland / UdSSR 100 Rubel GOLD 1977 MMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Sport und Frieden 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1899 Sehr schön 7,74 g Feingold 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1923 (Jahr 41) Sehr schön 6,62 g Feingold. Atatürk 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Vorzüglich 3,05 g Feingold 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1897 Vorzüglich 3,05 g Feingold 04.03.2011 10:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1894 KB Sehr schön + 3,05 g Feingold 04.03.2011 10:53
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1993 Kl. Randfehler, Proof 31,1 g Feinsilber. Bolshoi Ballett 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1987 Proof 31,1 g Feinsilber. Olympiade Calcary - Bobfahren +Etui+Zert 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Kanada 20 Dollars SILBER 1986 Proof 31,1 g Feinsilber. Olympiade Calcary - Skilanglauf incl. Et 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS USA Dollar SILBER 1983 S Uncirculated 24,06 g Silber. Olympiade - Los Angeles 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1912 A Kratzer, sehr schön 7,16 g Feingold 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Frankreich 100 France SILBER 1990 Proof 19,98 g Feinsilber. Alberville - Eisschnelllauf 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Spanien 2000 Pesetas Silber 1991 Proof 24,70 g Feinsilber. Olympiade Barcelona 1992 - Reiter 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Panama 20 Balboas SILBER 1972 Proof 119,87 g Silber. Simon Bolivar incl. Etui + Zertifikat 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Cook Inseln 50 Dollars SILBER 1989 Proof 26,16 g Feinsilber. Olympiade - Läufer / Biathlon 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Ungarn 500 Forint SILBER 1989 BP Proof 25,2 g Silber. Olympiade Albertville - Eishockey 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Frankreich 100 France SILBER 1991 Proof 19,98 g Feinsilber. Alberville - Langlauf 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich 7,33 g Feingold 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1923 (Jahr 35) Sehr schön 6,62 g Feingold. Atatürk 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Spanien 25 Pesetas GOLD 1881 Sehr schön 7,26 g Feingold 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1907 Sehr schön 7,32 g Feingold 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Sehr schön 7,32 g Feingold 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 7,32 g Feingold. Königin mit Witwenschleier 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Großbritannien, Australien 1 Sovereign GOLD 1885 M Sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourne 24.02.2011 13:55